Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Какой у тебя дар Свыше?

1. Какой у тебя дар Свыше?
    У меня любые дары Духа Святого, которые принадлежат мне как ученику Иисуса Христа. Могу лечить, могу пророчествовать, сны толковать от Бога, наставлять, утешать, проповедовать и т.д.
    Слава Богу за все

2. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    У меня любые дары Духа Святого, которые принадлежат мне как ученику Иисуса Христа. Могу лечить, могу пророчествовать, сны толковать от Бога, наставлять, утешать, проповедовать и т.д.
    Сам или Духом Божиим?

А видения есть?
    Видения небесные?

3. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    У меня есть дар и слава Богу. видеть лукавых делателей на форуме и отправлять их в игнор прежде чем они успеют нанести хоть какой - либо вред.
    Чисто сектантский, а то и просто языческий инструмент - игнор. Раньше вместо игнора бесонутые обрекали несогласных на костёр или на кол. Иисус же никогда и никого не игнорировал; Ему верные поступают так же...

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Слышал мнение, что дар не так уж виден. Его надо в себе прочувствовать и развить.
    Вопрос темы, вроде, как личный дар. Иногда называют назначением или талантом. Каждый может его определить из анализа собственных действий. Что то получается, как бы само или лучше, чем у других. По результатам совокупности всех действий и их результатов можно постепенно определить свое.

5. Каждый пророк приходил с чудом от Него. Одним золото липло, другим железо помогало или медь.
    А каким чудом обладал пророк апокалипсиса?
    Он обладал даром управлять духом. Вот возьмем и скажем духу, чтоб возненавидел доллар и тот упадет.
    Пришла истина, и исчезла ложь; поистине, ложь исчезающа!

Ваши права