Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 201

Тема: invictory

1. #1 (6806727)
    Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    15

invictory

Может кто знает.

Знакомая девушка знакомится на invictory с идеальным парнем из Швейцарии, или Германии?

Насколько опасно такое?

Может ли быть это мошенничеством ради пленения в рабство?

Как быть осторожным, чтобы не попасться?
    Мысль Словом разродилась. Невидима и видимо открылась. И как бы Та же, но Иная. Из ниоткуда оболочку порождая. Она оделась в видимости Слова. Чтобы достичь обильного улова. Детей Своих собрать к Себе Самой. Иди же к Ней, если ты свой.

Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.
    Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

2. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Может кто знает.

Знакомая девушка знакомится на invictory с идеальным парнем из Швейцарии, или Германии?

Насколько опасно такое?

моя двоюродная сестра знакомилась с голландцем (на каком сайте-не знаю)- с целью выйти замуж и удрать за границу. Сьездила даже к нему домой- даже уже это по идее рискованно,но все оказалос нормально,приличная семья. Он видать искал жену в России,потому что ему нужна была красавица, а сам он довольно серенький тип, вот что за дураки люди,разве это не все равно что купить рабыню покрасивей- неужели он еще ждал любовь ?странные мужчины.. ну ладно к теме_они не поженились, он оказался не таким богатым как она себе иностранцев представляла и великая любовь так почему то и не родилась.. Но вроде никакого обмана не было.

Еще моя знакомая вышла за немца " иракского происхождения" через интернет,тоже абы лишь удрать (на сей раз из Украины ) -тоже никакого обмана, живут не тужат,свой маленький бизнес замутили, но он ее гораздо старше,решил перед смертью с молодухой пожить ? Короче браки какие то странные, одни ради денег или эмиграции ведутся,а мужчины берут ради молодости или красоты=типичные браки по расчету.Но вероятность стать рабыней- не большая. Разве что ну конкретно не повезет , а так многие по интернету знакомятся, мой сын тоже по интернету нашел немку,живут вон, вместе режутся в интернет игры по ночам.

3. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    Он видать искал жену в России,потому что ему нужна была красавица.
    Ну да. Красавицы только в России. Как же, как же...)))))))))))))) И типа только с россиянками можно поговорить по душам..)))) Ну да, ну да...))))))))))))
    я фигею, дорогая редакция...(с)
    Все буде добре, бо ми того варті...

4. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Может кто знает.

Насколько опасно такое?

а какая разница инвиктори или нет? соц сеть. открытая платформа.

5. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Может кто знает.

Насколько опасно такое?

Брачное агентство. А там уж как повезет
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

6. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну да. Красавицы только в России. Как же, как же...)))))))))))))) И типа только с россиянками можно поговорить по душам..)))) Ну да, ну да...))))))))))))
    что вы там увидели в моем посте-превознесение русской нации и нац гордость чтоли ? я такого там не закладывала. Просто богатый среди всех африканок выберит красавицу,как и из всех таиландок или украинок-никто страхолюдину себе в жены заграницу не "выпишет". Они ищут себе красавиц не просто в Росии,а ВООБЩЕ-потому что есть с чего выбрать. Фигейте дальше,не разобравшись.

7. Завсегдатай Аватар для denis25
    Записей в дневнике
    1
    Да, понимаете, - сказала Таня, - сейчас ведь время такое, каждый прирабатывает как может. Ну и мы вот с ней ... - Она глянула на безучастную Тыймы. - Короче, работа у нас такая. Сейчас ведь все отсюда валят. За фирму замуж выйти - четыре косаря зеленых. А мы в среднем за пятьсот делаем.

- Что же, с усопшими? - недоверчиво спросил майор.

- Да подумаешь. Гражданство-то остается. Мы с таким условием оживляем, чтобы женился. Обычно немцы бывают. Немецкий труп у нас примерно как живой негр из Зимбабве идет или русскоязычный еврей без визы. Лучше всего, конечно, - испанец из "Голубой дивизии", но это дорогой покойник. Редкий. Ну и итальянцы еще есть, финны. А румын с венграми даже и не трогаем.

(В. Пелевин "Бубен верхнего мира" «Бубен верхнего мира» / Рассказы / Виктор Пелевин :: сайт творчества )

8. Завсегдатай Аватар для denis25
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    но он ее гораздо старше
    - Вот жених для тебя хороший!
    - Так он же старый!
    - Ну, ты же не варить его собираешься!

Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    Но вероятность стать рабыней- не большая.
    Говорят, что есть такой риск, когда выходят замуж за африканца - студента, который приехал по академич. обмену в Москву. Он начинает говорить не правду, что там у него хороший дом, прислуга, чуть ли не папа-министр. Наша Маша лишь бы удрать выходит замуж. А затем её увозят в глухой аул. Правда, рабства нет. Но жить приходится как всякой женщине в родоплеменном строе. И никуда не деться - кругом саванна, бежать некуда. Вот и живут. Но некоторым нравится такая жизнь - это типа дауншифтинга. Вобщем, на любителя.
    Смотрел про это передачу давно.

9. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    что вы там увидели в моем посте-превознесение русской нации и нац гордость чтоли ? я такого там не закладывала. Просто богатый среди всех африканок выберит красавицу,как и из всех таиландок или украинок-никто страхолюдину себе в жены заграницу не "выпишет". Они ищут себе красавиц не просто в Росии,а ВООБЩЕ-потому что есть с чего выбрать. Фигейте дальше,не разобравшись.
    ))))))))))))))) Зачем страхолюдину из Украины выписывать? Из Украины можно и красавицу выписать. )))))))) Красавиц много в Польше, Беларуси, Прибалтике. Там много обалденных породистых женщин. С прекрасным характером, обалденные хозяйки. В Прибалтике и Польше плюс в крови вкус к оформлению интерьеров. Прекрасно и со вкусом одеваются.))))

10. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    4,205
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Может кто знает.

Насколько опасно такое?

Ну что Вам сказать ? Мне кажется, что нормальный парень врядли станет искать в интернете, поставьте себя на такой вариант - стали бы Вы кицьку в красивой упаковачке брать ? Несмотря на то, что в большинстве случаев нет явного криминала, ей нужно быть крайне осторожной, разумно было бы проконсультироваться у психолога до и после контакта. Дочь моего знакомого очень горько влетела на таком виртуальном знакомстве....оказался довольно деспотичный и с неоторванной пуповиной(свою маму во всем слушает) парень, получилась очень печальная история.
    Ad fontes

Ватник, это человек нетрадиционной умственной ориентации...(с)

11. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    49,900
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Может кто знает.

Насколько опасно такое?

В Германии навряд ли существует рабство. Немки не хотят варить, не хотят обузы семейной. Потому может и ищут жён в другом месте. Один немец как-то раз хвалился мне своей женой. Говорит "у меня жена украинка, вкусно борщ варит".

12. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Может кто знает.

Насколько опасно такое?

В рабство вряд ли, если речь о Европе.
    Риски есть, как и при любом другом виртуальном знакомстве.
    Риски как личностного характера, так и финансового. Но это неотъемлемый элемент общения через Интернет.
    Ряд этих рисков можно минимизировать, если запросить проверяемую информацию (например, какую церковь посещает).
    В частности, из Швейцарии или из Германии? Если это Вы не знаете точно, то не страшно, а если она, то...
    Единственный момент: характеристику парня как «идеального» кто ему дал (Вы, знакомая девушка, он сам, его знакомые...) и на каких основаниях?

13. Христианские знакомства на INVICTORY.COM про этот сайт речь идет?
    Самый заурядный сайт знакомств, правда, написано, что христианских.
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

14. 92 дня солнца и радости!) Аватар для Juliya 77
    47,244
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    - свет мой, зеркальце, скажи...? (с)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))) Там много обалденных породистых женщин.
    - породистых?..)
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям.

Я есмь дверь: кто войдёт Мною, тот спасётся.

15. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение

- породистых?..)
    А, что не так?)))))))))))))) Можно сказать ещё "фактурных"...)))))

Ваши права