Страница 44 из 131 ПерваяПервая ... 34353637383940414243444546474849505152535494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 1951

Тема: Солнце вращается вокруг земли!!!

1. Временно отключен
    2,907
    Цитата Сообщение от Сергей ВВ Посмотреть сообщение
    И у вас нет доказательств. Жаль. Разговаривать не о чем
    Всего хорошего

2. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    6,552
    Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Другой, что цвет не объективен. Треть населения в России - клиенты психиатров.
    Цвет и не объективен. Объективны только длины волн. В частности, интересующие нас в диапазоне от трёхсот восьмидесяти до семисот шестидесяти нанометров. Если не согласны, то смело записывайтесь в ту самую треть
    Марсиане мои друзья

3. Временно отключен
    2,907
    Это тоже фейк. Сначала записали песню, а рты раскрывали уже позже под музыку...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Цвет и не объективен. Объективны только длины волн. В частности, интересующие нас в диапазоне от трёхсот восьмидесяти до семисот шестидесяти нанометров. Если не согласны, то смело записывайтесь в ту самую треть
    Мне вот второго Сергея не хватало. Как цвет передаётся по системе телевидения, если он не объективен?
    Откуда теория цветов Максвелла, к психологии и биологии отношения не имеющая?
    И потом мы уже говорили, что тот же красный цвет в воде и воздухе - это разные длины волн. В воздухе в 1.33 раз больше.
    Вы от Сергея ничем не отличаетесь.

Я же говорю россиянский социум смачно воняет. Интеллектуально. Нравственно.

4. Ветеран
    18,472
    Цитата Сообщение от Сергей ВВ Посмотреть сообщение
    Ну так эта тема и начиналась с этого. Есть хоть один опыт доказывающий, что земля крутится вокруг солнца? В студию. Будем обсуждать.
    А то, как и написано в заглавном посте темы, вы ведете себя, как школьник кивающий на учебники, которые сам то и не читал, а что читал, то не понял, а что понял, то не проверил
    так вы и есть такой школьник.
    А доказательств нет и быть не может, есть свидетельства и корреляции этого

5. Временно отключен
    2,907
    Если не согласны, то смело записывайтесь в ту самую треть
    Барышня Вы попутали. Я не из Вашей страны. Физическая (то есть объективная) теория цветов Максвелла.

2.75 Цветовые системы. История вопроса (часть 19) - Природа цвета и цвета природы — LiveJournal

Наблюдения Максвелла за цветами основаны на предложениях, сделанных Томасом Юнгом, который уже заметил, что нужно не более 3-х цветов спектра, чтобы воспроизвести все остальные. В то время, когда Юнг представлял свою трихроматическую теорию, многие художники уже давно знали, что они могут намешать любые оттенки, используя три первичных пигмента. Физики, однако, всё ещё находились под влиянием утверждения Ньютона о том, что семь цветов, излучаемых сквозь призму - первичны (элементарны), и поэтому несмешиваемы.

Прошло 200 лет. И наконец теория цвета дошла и до России. Но вот только так и не усвоена.

Вот мне просто интересно, когда цивилизованные страны перестанут поставлять цветные принтеры, как наша первопечатница Инопланетнянка будет печатать цветные обложки. Цвет это ж субъективно!
    Там где Лена видит красное, Вася видит зелёное. И напишет она Путину, что цвет субъективен и сгенерировать его невозможно!
    И будут одни черно-белые принтеры
    И придётся за 5-ную плату нанимать инженеров из США (свои же нули полные), И опять бабушкам пенсии урезать.
    Нельзя давать папуасам гаджеты У них развивается большое самомнение.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    так вы и есть такой школьник.
    А доказательств нет и быть не может, есть свидетельства и корреляции этого

А давайте отвезём Серёжу на Солнце. Тогда у него доказательства появятся.
    Везти будем ночью, шоб не сгорел.
    Последний раз редактировалось Дадали; 14.05.2021 в 12:27.

6. Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Треть населения в России - клиенты психиатров.
    Сказал один из них.

7. Временно отключен
    2,907
    Цитата Сообщение от Fin1 Посмотреть сообщение
    Сказал один из них.
    Фиксирую Ваше самопризнание.
    Я не из России, мой маленький Фин.

8. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    6,552
    Это тоже фейк. Сначала записали песню, а рты раскрывали уже позже под музыку...

- - - Добавлено - - -

Мне вот второго Сергея не хватало. Как цвет передаётся по системе телевидения, если он не объективен?
    Откуда теория цветов Максвелла, к психологии и биологии отношения не имеющая?
    И потом мы уже говорили, что тот же красный цвет в воде и воздухе - это разные длины волн. В воздухе в 1.33 раз больше.
    Вы от Сергея ничем не отличаетесь.

Я же говорю россиянский социум смачно воняет. Интеллектуально. Нравственно.
    Цвет воспринимает субъект. Нет субъекта - нет и цвета. Только электромагнитные волны с определённой длиной
    Марсиане мои друзья

9. Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Барышня Вы попутали. Я не из Вашей страны. Физическая (то есть объективная) теория цветов Максвелла.

2.75 Цветовые системы. История вопроса (часть 19) - Природа цвета и цвета природы — LiveJournal

Опять постите статьи сами не читая их. От туда:
    "Даже сегодня, поскольку машины сами по себе не могут различить между жёлтым и красным, измерение цветов продолжает оставаться сложной задачей. Как всегда, только человек обладает способностью решать. Именно в его глаза падает свет, и из его глаз виден мир."

10. Инопланетянка

Ино, оставьте несчастного Файера в покое - он уже скоро полгода как пытается зорким глазом определить длину волны цвета вот этого смайлика
    Verra la morte e avra tuoi occhi.

© Чезаре Павезе

11. Временно отключен
    2,907
    Цвет воспринимает субъект. Нет субъекта - нет и цвета. Только электромагнитные волны с определённой длиной

Да, классический пример субъекта - камера. Придётся выписывать мастеров из США, Россиянские не смогли. Только болтать умеют.
    Это говорит печатник! Рука-лицо!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от McLeoud Посмотреть сообщение
    Инопланетянка

Ино, оставьте несчастного Файера в покое - он уже скоро полгода как пытается зорким глазом определить длину волны цвета вот этого смайлика
    Лимонно-жёлтый.
    Вот ещё один пример папуасской психологии.
    Деградируете, да, Маклауд?

12. Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Фиксирую Ваше самопризнание.
    Я не из России, мой маленький Фин.
    Дружок, я понятия не имею откуда вы, но все уже давно поняли, что врать вы горазды, поэтому ваши заявления вряд ли кто всерьез воспринимает.

- - - Добавлено - - -

Да, классический пример субъекта - камера.
    Сразу видно, что вы человек без образования и не знаете, что такое субъект.

13. Временно отключен
    2,907
    Опять постите статьи сами не читая их. От туда:
    "Даже сегодня, поскольку машины сами по себе не могут различить между жёлтым и красным, измерение цветов продолжает оставаться сложной задачей. Как всегда, только человек обладает способностью решать. Именно в его глаза падает свет, и из его глаз виден мир."

Сами по себе как роботы - это не о чём не говорит.
    У Вас не хватает интуиции банально понять контекст.
    Есть кодировки цветов, зайчик. Не надо различать.
    Вы в каком столетии пользовались продуктом Майкрософт?.
    Ещё раз - напрягитесь - как передаётся цвет по телевидению?
    МакЛауд уже показал полную деградацию своего интеллекта.
    Это не подъёмно для него. Теперь подход к снаряду Ваш.

- - - Добавлено - - -

Дружок, я понятия не имею откуда вы, но все уже давно поняли, что врать вы горазды, поэтому ваши заявления вряд ли кто всерьез воспринимает.
    .
    Правильно. Телевидение - это фейк. Нет его. Недавно полёты в космос были фейком. Идите подискутировать с Серёжой - Вы два сапога пара.

- - - Добавлено - - -

Сразу видно, что вы человек без образования и не знаете, что такое субъект.
    Я давно понял, что камера субъект, аха! Камера любит, страдает, радуется, плачет...

14. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    6,552
    Да, классический пример субъекта - камера. Придётся выписывать мастеров из США, Россиянские не смогли. Только болтать умеют.
    Блин, это говорит печатник! Рука-лицо!
    Субъект, Дадали, если не брать грамматическое определение и логическое, которые в данном контексте нас не интересуют, это "активное самосознающее начало душевной жизни, которое противопоставляет себя внешнему миру и своим собственным состояниям, рассматривая их как объект."(с)
    А вы закономерно путаете субъект с объектом. "Физик", блин.

- - - Добавлено - - -

Не важно, откуда Дадали. Ведь бред, он и в Африке бред

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от McLeoud Посмотреть сообщение
    Инопланетянка

У "физика" и электрон может испустить два электрона.
    За этим интересно наблюдать))
    Марсиане мои друзья

15. Временно отключен
    2,907

Воздействует всегда частота. Энергия, зубрилка картонная. Просто частоту измерить нельзя
    Придётся выписывать инженера из США, Барби не может. Не осилит принтер.

Ваши права