Страница 47 из 131 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 1951

Тема: Солнце вращается вокруг земли!!!

1. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Можно конкретнее?
    Я разве не конкретно сказал о машине Тесла в космосе? Спутники на Марс, венеру, на уран и т. Д на кой запускают, в чем их прибыль? Они стоят миллиарды долларов. У нас некуда эти деньги на Земле потратить? Пенсионный возраст надо поднимать, чтобы спонсировать мафию Роскосмоса?)))

2. Цитата Сообщение от Ardzuna Посмотреть сообщение
    Я разве не конкретно сказал о машине Тесла в космосе? ?
    Тесла - вроде как автомобиль.

3. Временно отключен
    Тесла - вроде как автомобиль.
    Ну мы же автомобиле говорим. Естественно. На кой автомобиль в космосе?

4. Цитата Сообщение от Ardzuna Посмотреть сообщение
    Спутники на Марс, венеру, на уран и т. Д на кой запускают, в чем их прибыль? Они стоят миллиарды долларов. У нас некуда эти деньги на Земле потратить? Пенсионный возраст надо поднимать, чтобы спонсировать мафию Роскосмоса?)))
    Если честно, остальная элита пытается, видимо, сбежать от остального населения. Я их понимаю. Достали её.
    Маск вон сбежал в город, который собирается построить для себя и под себя.
    Я б тоже сбежал. Да деваться некуда.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ardzuna Посмотреть сообщение
    Ну мы же автомобиле говорим. Естественно. На кой автомобиль в космосе?

Где Вы это читали?

5. Временно отключен
    Если честно, остальная элита пытается, видимо, сбежать от остального населения. Я их понимаю. Достали её.

- - - Добавлено - - -

Где Вы это читали?
    То, что Маск сбежал, лапша на уши. Это очередной филиал НАСА, думаете это не одна компашка?)))

6. Цитата Сообщение от Ardzuna Посмотреть сообщение
    То, что Маск сбежал, лапша на уши. Это очередной филиал НАСА, думаете это не одна компашка?)))

Понятно, что он не один такой....
    Сбежал от налогов.

7. Временно отключен

- - - Добавлено - - -

Где Вы это читали?
    Читал что? Что Маск запустил автомобиль Тесла в космос?

- - - Добавлено - - -

Понятно, что он не один такой....
    Сбежал от налогов.
    Да какие налоги. Это точно то же НАСА, только под другой ширмой.

8. Еретик Аватар для Пятница
    392
    Записей в дневнике
    1
    НЛО, вернее не неопознаные, а все объекты опознаны, описаны в Ведах, поэтому они объективы, а не из за фоток.
    Значит, то что земля круглая вам доказательства подавай, фотографии, а если что в ведах описано то оно объективно уже никаких доказательств и фоток не надо? Ну, как-то не логично, не последовательно. В общем, не убедили.

9. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
    Значит, то что земля круглая вам доказательства подавай, а если что в ведах описано то оно объективно уже никаких доказательств не надо?
    Ну, как-то не логично, не последовательно. В общем, не убедили.
    То, что Земля круглая, мне не надо доказательств, я и так это знаю. А то, что она шар, нужны эмпирические доказательства, так как все священные писания отрицают шарообразности и вращение земли. Так что учёным, в отличии от Вед, не на что сослаться, у них нет авторитета Бога. Остаётся только эмпирика

10. Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Запертая дверь палаты и решетки на окнах не позволяют?

11. Еретик Аватар для Пятница
    392
    Записей в дневнике
    1
    То, что Земля круглая, мне не надо доказательств, я и так это знаю. А то, что она шар, нужны эмпирические доказательства, так как все священные писания отрицают шарообразности и вращение земли. Так что учёным, в отличии от Вед, не на что сослаться, у них нет авторитета Бога. Остаётся только эмпирика
    Если она круглая, но не шар, то какая, блин?
    Чтобы это доказать вам приходится придумывать истории про падающие космические корабли и спутники, рисующих планеты фотошоперов и сотни лет обманывающих всех ученых.
    Есть гораздо более простое объяснение - священные писания имеют множество лакун.

12. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
    Если она круглая, но не шар, то какая, блин?
    Чтобы это доказать вам приходится придумывать истории про падающие космические корабли и спутники, рисующих планеты фотошоперов и сотни лет обманывающих всех ученых.
    Есть гораздо более простое объяснение - священные писания имеют множество лакун.
    Я уже сто раз сказал какая, в виде ДИСКА!!!!

ЕСТЬ всего три вида доказательств, на санскрите: Шабда прамана(свидетельство священных писаний), анумана прамана(логика), пратьякша прамана- непосредственное чувственные восприятие, эмпирика.

Из них Шабда считается наивысшей. Так что если бы вы мне смогли предоставить свидетельство шастр, что Земля вращающийся шар, то не нужна была бы и эта космология. Но вы не можете.

Но вы и космологией не смогли, так как абсолютно ВСЕ астрономических приборы, измеряющие положение Земли, настроены только на неподвижную Землю, как тот же Гелиостат. Иначе за время их измерений Земля бы ушла за горизонт)))
    Вся астрономия, геодезисты, балистика, мореплавонье, авиостроение, все основаны на плоской Земле!!!!

13. Еретик Аватар для Пятница
    392
    Записей в дневнике
    1
    Я уже сто раз сказал какая, в виде ДИСКА!!!!
    Предположим. Тогда мы на поверхности диска, а что с другой стороны, по краям?
    Есть диск с картой мира?

ЕСТЬ всего три вида доказательств, на санскрите:
    Почему именно на санскрите?

Вся астрономия, геодезисты, балистика, мореплавонье, авиостроение, все основаны на плоской Земле!!!!
    Есть хоть один геодезист, мореплаватель, ракетчик, авиастроитель, космонавт кто подтвердит это?

14. FireSword

А вот стандарта на звук "мерно-убаюкивающий" и "пугающе-пенистый" - нет.

Стандарта на измерение длин волн в размерности "лимонно-желтый" - тоже нет. Вам это, однако, не помешало, как видим. "Физик"

Лимонный цвет лимонным назовёт подавляющее большинство (пока ещё) российского народа.

А вот большинство японцев признает, что зеленый сигнал европейского светофора и синий сигнал японского светофора имеют один и тот же цвет, который называется "аой".

Такое сравнение... говорит о глубине Вашего интеллекта.

Знаете, Файер, если бы Вы не были ээ... брахманом, назовем это так, то с Вами можно было бы даже заключить пари. К примеру, я взялся бы вызвать в Вашей скорбной голове ощущение лимонно-желтого цвета даже таким пучком излучения, в спектре которого присутствовали бы фотоны абсолютно всех энергий видимого спектра. И после этого я бы с удовольствием еще раз послушал Ваши измышления на тему, что такое цвет
    Verra la morte e avra tuoi occhi.

© Чезаре Павезе

15. Цитата Сообщение от Сергей ВВ Посмотреть сообщение
    До бесконечности? Ну ну.
    Именно. Поэтому на Экваторе скорость вращения плоскости качания равна нулю.

Проверяется по формулам? Очень смешно.
    Формулку можно подогнать под любую реальность.
    Правда? Ну тогда попробуйте подогнать формулку, точно описывающую хотя бы ваш пульс в любой момент времени, если он реален. А я посмеюсь.

А насчет маятника Фуко я уже давно разобрался. Это не может быть силой Кориолиса в принципе.
    Неужели ангелочки? Хотелось бы услышать, почему это не сила Кориолиса и что же тогда это.

Ваши права