Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 77

Тема: До запрета Библии на Западе остался всего один шаг

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
    ... "мы - контрабандисты! Привольно нам в небе чистом! Легки ребята на подъем" ...

... СИ это ЭКСТРЕМИСТЫ от христианства. НЕ будучи христианами, оне рядят себя во христианские одежды ...
    В 90-х БИБЛИИ ввозили и дарили и контрабандой не было. Всё перепечатано с Синодального. Зато РПЦ табак без пошлины ввозили, для чего они это делали???

2. Цитата Сообщение от Елей Радости Посмотреть сообщение
    Вы правы. На Западе никто не запрещал и не будет запрещать Библию и христианство. По той простой причине, что на Западе христианство уже давно стало номинальным, духовно вырожденным и бесполезным, а Библия давно стала предметом извращений, критики и насмешек. В этом запрете просто нет необходимости. Христианство и так уже отодвинуто в сторону иудо-масонским материализмом. Даже внутри западного протестантизма все политизировано и театрализировано до неузнаваемости. Духовное обогащение подменено идеей материального обогащения и духовная одаренность подменена интеллектуальными задатками.
    Согласен. Только эта проблема общемировая, а не только Запада. Духовность отходит на второй план, а то и вовсе забывается. Сейчас бог этого мира - деньги. И конфессии существуют только ради денег.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Елей Радости Посмотреть сообщение
    А кто искуственно создал эту проблему и импортировал ее в Россию? Знаете, как называется эта проблема (точнее, психическое расстройство)? Безбожный либеральный гуманизм. Да, Вы правы. Россия страдает от этой заразы очень сильно и не факт, что она уже оправится от этой болезни.
    Не важно кто создал эту проблему, важно понять то, что этот мир - один организм, а страны - органы. Если один орган поражен раком, то умрет все тело. Сначала заразился Запад, а вслед за ним заразился весь мир. Мир движется к своему концу. Россия тут не исключение, потому что она добровольно с желанием идет на встречу гибели. Это не удивительно, потому что Россия - светское государство, а значит она часть этого мира. Не может так быть, чтобы все тело умерло, а почка осталась живой. Можно, конечно же, попробовать изолироваться от мира, как это сделал СССР, но разве это его спасло? Только глубокая вера может спасти государство, но этого в России нет, как и во всем мире. РПЦ - это бизнес на вере. Продают иконы с ценником "Господь - 2000 рублей". Это же богохульство. Так что весь мир обречен на гибель, чтобы на его место пришло небесное.

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Евангелие от Матфея 5-5Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

4. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Пока Россия этому противостоит. Как в верхах, так и в низах, у русских и у дружественным им народов отношение к извращенцам крайне отрицательное.
    Согласен. Правда я замечаю тревожные тенденции в настроениях молодежи.
    -----------------------------------------------
    Из всех взрывов признаю только взрыв смеха.

5. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Кстати. такую версию оне же слепили
    The Queen James Bible: God: 9780615724539: Amazon.com: Books
    То ли я дурак, то ли лыжи не едут, я конечно не силен в английском, но тут и без знания языков более менее понятно, это что типа голубая библия что ли? Не перестаешь удивляться, интересно те кто подобное выпускают совсем Бога не боятся что ли. У меня тут мысль пришла, возможно им захочется не запретить библию, а потихоньку заменять ее на подобные вещи, а что, поколения меняются, возможно дальше многие будут думать что это реальная библия, ну если Господь в скором времени не устроит конец этого мира или еще чего-нибудь. Да уж, в веселое время живем.

6. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    В СССР во многом неприятие церкви шло изнутри. И как только это внутреннее напряжение закончилось - народ в 1980-х ломанулся во все религиозное, в первую очередь - во всевозможные секты.
    Через семьдесят лет, как Господь сказал через пророка Иеремию, что на семьдесят лет народ отдает царю Вавилонскому.

[Иер.25:11] И вся земля эта будет пустынею и ужасом; и народы сии будут служить царю Вавилонскому семьдесят лет.

О вот, семьдесят прошло и Господь посетил народ Свой. Прошел глас Ангела: приготовьте путь Господу.

Стали восстанавливать храмы, появилось много различных конфессий.

[Иер.29:10] Ибо так говорит Господь: когда исполнится вам в Вавилоне семьдесят лет, тогда Я посещу вас и исполню доброе слово Мое о вас, чтобы возвратить вас на место сие.

7. Метафизический Сам Аватар для sam1
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Стали восстанавливать храмы, появилось много различных конфессий.
    Т. е., исходя из вашего толкования, много различных конфессий - это хорошо?

8. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Т. е., исходя из вашего толкования, много различных конфессий - это хорошо?
    Конечно хорошо. Есть откуда выводить избранных Своих.

9. Цитата Сообщение от dusik Посмотреть сообщение
    То ли я дурак, то ли лыжи не едут, я конечно не силен в английском, но тут и без знания языков более менее понятно, это что типа голубая библия что ли? .
    Да, либерастня наглеет год от года
    Угли себе на головы нагребают
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

10. Метафизический Сам Аватар для sam1
    Цитата Сообщение от Helg Посмотреть сообщение
    Согласен. Правда я замечаю тревожные тенденции в настроениях молодежи.
    Молодежь живет по принципу "Я за любой кипишь кроме голодовки". Страдают по американскому агенту Леше Навальному, например.

11. Метафизический Сам Аватар для sam1
    Конечно хорошо. Есть откуда выводить избранных Своих.
    А куда именно выводить?

12. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    А куда именно выводить?
    В Царствие Сына Божьего.

13. Метафизический Сам Аватар для sam1
    В Царствие Сына Божьего.
    Я не понимаю вас. Вот конкретные 100.000 человек, которые хотят уйти из разных сект. Куда именно им идти?

14. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю вас. Вот конкретные 100.000 человек, которые хотят уйти из разных сект. Куда именно им идти?
    Которые хотели бы уйти, то они бы ушли.
    Господь выводит таким образом. Открывает человеку глаза и он видит, что он не в истиной церкви и понимает, что истины нет там. И говорит об этом другим и пастырю... Так же и в православной.
    Друг, а если ты хочешь идти к совершенству, то следуй за мной.

15. Цитата Сообщение от sam1;6814328

[URL="https://vz.ru/opinions/2021/3/16/1089501.html"
    ВЗГЛЯД / До запрета Библии на Западе остался всего один шаг :: Автор Сергей Худиев[/URL]
    Россия уже запретила точный перевод Библии. Здесь лежит - jw.org россияне смогут зайти только через. VPN.

Ваши права