Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 75

Тема: Пастор из "Трубного зова" в трендах Святой Руси

1. #1 (6838246)
    Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    12,250
    Записей в дневнике
    3

Пастор из "Трубного зова" в трендах Святой Руси

Не, я долго молча читал его откровения на тему "как хорошо, что Протасевича посадили и пытают". У этого "пастора" почему-то сейчас некоторая истерика на эту тему, часто об этом пишет. Иронично ухмылялся, когда читал утверждения "мы не от мира сего"... которые почему-то сопровождались прямым пересказом идеологем государственного российского ТВ. Или эти смешные манипуляции на тему "не трогайте помазанников Путина и Лукашенка" - мол, нельзя против кесаря выступать - умалчивая, что сейчас власть выборная (как минимум декларативно) и выступать против власти это вполне допустимо и нормально.

Но вот это уже звоночек посерьёзнее:

[COLOR=var(--primary-text)]Тимохин Пастор Сергей[/COLOR][COLOR=var(--primary-text)]
    еще бы - России дана благодать остальные под откос
    [/COLOR]
    Ого, вот и типичная тупая жвачка про "святую русь"! Вот это уже интереснее. Как скоро про Третий Рим заговорит?

Думаете случайность? Скриншот из его клипа, сегодня разместил:

2. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    4,345
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение

Но вот это уже звоночек посерьёзнее:

Ого, вот и типичная тупая жвачка про "святую русь"! Вот это уже интереснее. Как скоро про Третий Рим заговорит?

Думаете случайность? Скриншот из его клипа, сегодня разместил:
    А меня более и,,умилил,, и озадачил вот этот его проект(пока трудно сказать, чья была идея, Сергея или ГРУ)

Бывший участник группы «Трубный Зов» хочет построить в США город Иисуса

Опубликовано Апрель 2, 2011 в 8:30.1 комментарий

Фото с блога Сергея Тимохина
    Бывший участник легендарной группы «Трубный Зов», а ныне пастор Церкви Христа Сергей Тимохин, собирается построить в Америке город Иисуса (Jesus City). Об этом он сообщает в своем блоге. Правда теперь он известен как Апостол Тим. Апостол Тим говорит, что сам Господь сказал ему оновать город Иисуса. Указано даже место: Америка, Нешвил,Теннеси.
    Сергей Тимохин видит особую роль Америки в том, чтобы «называться и быть страной Божьего народа.» Решение базируется на трех постулатах: стремление человека к лучшему, жизнь с единоверцами и исполнение своей миссии на земле.
    «Американское государство, культура, образование, уклад жизни стали результатом христианской веры, молитв и проповеди лучших сынов Европы. Бог избирает из христиан особый народ, ревностный, трудолюбивый, сильный духом и верой, чтобы построить Себе мощную страну, преданную Ему. Американская модель общества, достижения народного хозяйства, военная мощь, демократическое управление, христианский народ, библейская конституция сделали США самой передовой страной мира. Город Иисуса — это город для тех, кто признает Америку христианской страной, кто хочет переехать туда, чтобы жить, работать и служить Богу по всему миру.» — заявляет Тимохин в своем объяснении такого решения.
    Стоит отметить, что попытки построить столицу Небесного Царства совершаются с завидной периодичностью. Известный в свое время исцеляющий евангелист Джон Александр Дауи строил город Сион так же в Америке. Объявив себя пророком Ильей последних дней, он, облаченный в одежды ветхозаветнего первосвященника, проповедовал о ниспосланном ему повелении строить город для Христа.
    Сергей Тимохин был гитаристом группы «Трубный Зов», которую возглавлял Валерий Баринов. После распада коллектива в конце 80-х Тимохин был одним из служителей церкви Свидетелей Иеговы в Санкт-Петербурге.
    В России создана так называемая тренировочная база города Иисуса, на которой идет подготовка тех, кому предстоит переехать в Штаты: обучение взрослых и детей английскому языку, Библии, американскому менталитету, словом готовят переселенцев к жизни и деятельности в городе Иисуса, США.
    christianenlightenment.org
    Последний раз редактировалось Тихий; 05.06.2021 в 19:24.
    Ad fontes

Ватник, это человек нетрадиционной умственной ориентации...(с)

3. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    12,250
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    А меня более и,,умилил,, и озадачил вот этот его проект(пока трудно сказать, чья была идея, Сергея или ГРУ)

Бывший участник группы «Трубный Зов» хочет построить в США город Иисуса

Теперь то он рьяный противник запада, наты и США.

4. Такие вот коммуны могут плохо закончиться, вспомним пастора Джонса и 900 трупов
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

5. Ветеран Аватар для И р и н а
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Такие вот коммуны могут плохо закончиться, вспомним пастора Джонса и 900 трупов
    Или Ошо и 90 Роллс-ройсов.
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Читала об одной осуществленной постройке общины, все получилось, но ее сожгли с жителями и построли на этом месте Комсомольск на Амуре.

7. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    12,250
    Записей в дневнике
    3
    На западной Украине были т.н. мурашковцы, которые построили свой город - я тему создавал Строители Нового Иерусалима. "Мурашковцы".

8. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    4,345
    Записей в дневнике
    2
    Такие вот коммуны могут плохо закончиться, вспомним пастора Джонса и 900 трупов
    Не знаю как насчет физических трупов, но ситуация у нас на сегодняшний день такова, что благодаря подседанию значительной прослойки русскоязычных на российскую пропагандисткую медиа, у тимохиных есть почва куда сеять свои идеи......все некрепкое умом будет ихнее, т.е. в морально-нравственном отношении - это трупы, но ходячие и говорящие, словно биороботы с регулярно обновляющимися прошивками!
    Ad fontes

9. Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет физических трупов, но ситуация у нас на сегодняшний день такова, что благодаря подседанию значительной прослойки русскоязычных на российскую пропагандисткую медиа, у тимохиных есть почва куда сеять свои идеи......все некрепкое умом будет ихнее, т.е. в морально-нравственном отношении - это трупы, но ходячие и говорящие !
    Как бы они потом реальными трупами не стали
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

10. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    4,345
    Записей в дневнике
    2
    Как бы они потом реальными трупами не стали
    Все возможно, во всяком случае, синдромом Кедми они обеспечены, он у них почти поголовно...
    Ad fontes

11. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Не знаю как насчет физических трупов, но ситуация у нас на сегодняшний день такова, что благодаря подседанию значительной прослойки русскоязычных на российскую пропагандисткую медиа, у тимохиных есть почва куда сеять свои идеи......все некрепкое умом будет ихнее, т.е. в морально-нравственном отношении - это трупы, но ходячие и говорящие, словно биороботы с регулярно обновляющимися прошивками!
    А какие у них идеи, из-за которых они все трупы?

12. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    4,345
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А какие у них идеи, из-за которых они все трупы?
    Совокупность их идей и чаяний - неустанно петь осанну Зверю и желания скорейшего исцеления раны его...
    Ad fontes

13. Ветеран Аватар для юри
    4,632
    Записей в дневнике
    257
    Христос сказал дерево узнается по плоду, то есть надо смотреть на результаты до пришествия к власти и что сейчас, тогда понятен правильный ли курс для своей страны правитель ведет. Кто бы что не говорил, а я знаю и видел как было в 90 когда Россия была приятна условному западу, то есть когда она разваливалась на глазах, и вижу что сейчас. Поэтому для меня лично смотря на то что было и что сейчас Путин настоящий лидер своей страны за которого голосуют большинство. А посмотрите на бедную Украину, это антироссия. Результат на лицо. Поэтому слова ни что, а реальное положение дел показывает как на самом деле и в Украине и в России! Всего вам Доброго!
    Бог мой! убереги мой язык от злословия и уста мои от лживых речей; перед теми, кто проклинает меня, пусть душа моя хранит молчание, и пусть душа моя повергается в прах пред каждым. Раскрой мое сердце для Торы твоей, и да устремится моя душа к исполнению твоих заповедей.

14. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    4,345
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от юри Посмотреть сообщение
    Поэтому для меня лично смотря на то что было и что сейчас Путин настоящий лидер своей страны за которого голосуют большинство.
    Вы лжете не краснея, любой вменяемый человек понимает, что настоящему лидеру нет нужды опираться на карательную систему, травить, сажать, запугивать и сеять смерть по периферии.... миллионы россиян подпишутся под этими моими словами, и не всегда будет в России этот мрак, который теперь так огустел.
    Ad fontes

15. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Совокупность их идей и чаяний - неустанно петь осанну Зверю и желания скорейшего исцеления раны его...
    Чем прикрываются, или это откровеные открытые сатанисты?

Ваши права