Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 169

Тема: Я вас всех очень люблю

1. улитка на обочине Аватар для грешник
    5,876
    Цитата Сообщение от Крест жизни Посмотреть сообщение
    Вы мои любимые люди, я вас всех очень люблю, всем желаю счастья и добра, чтобы Христос всегла был с вами, чтобы вы приходили к нему и спасались, прошу вас, не расстраивайте Его, Он вас очень сильно любит, вы сами знайте на что Он пошел ради вас, молитесь за друг друга, молитесь за весь мир, чтобы каждый человек ответил на любовь Божью, ведь Он действительно "прекраснее всех сынов человеческих".
    Ой не для всех любовь Иисуса,а только для достойных:
    Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;и кто не берёт креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня...Матф. 10 ..
    А тому кто
    делает беззаконие- недостоин любви Его и не помогут таким никакие молитвы:
    Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие». Матф. 7 ..
    И что ж делать? ..соблюди заповеди....А какая заповедь самая великая?..Люби Господа, Бога своего, всем сердцем своим, всей душою своею и всем разумом своим. Матф.22:37...
    В жизни ни к чему нельзя привыкать...даже к жизни...

2. сектантский сектант
    4,507
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от antipa21 Посмотреть сообщение
    Я вот вам скажу, а там уж как поймёте. Я со своей женой в браке состою уже 34-е года, но не разу у меня не возникало желание идти к соседям и просить их о том, чтобы они помолились за меня, мою жену и мой брак!

Ну, а о вере, вообще говорить не приходится! Или она есть, или её нет. Просить кого-то увеличить вашу веру, это равносильно биться головой о стену соседнего дома (разумеется можно и о стенку комнаты проживания)...
    Я тоже не понимаю, когда человек просит за него помолиться.
    Тем самым он свидетельствует о себе, что не имеет связи с Богом.

3. Цитата Сообщение от Крест жизни Посмотреть сообщение
    Прошу помолитесь за меня, за мою веру, очень много испытаний выпало на её долю.
    Помолился .

- - - Добавлено - - -

Меня зовут Дима, в последнее время я много сомневался в вере, то теория эволюции, то ещё что-то, вообщем суета суетная, не знаю на что опереться, но думаю есть причины для веры.

- - - Добавлено - - -

Спаси Господи всех, всем спасибо за помощь))
    Ослабеваете в вере, возмите пост и молитву.
    1Кор.13:2 "Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто."

4. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    15
    Я вас всех очень люблю
    Я вас люблю, чего же боле я вам могу еще сказать?
    В судьбе моей нет дела боле, чем просто слово вам сказать.
    Ну а вот делом, тут проблема, и не понятно как решить.
    Сказать сказал, но вот словами так мог бы всякий поспешить.
    Мысль Словом разродилась. Невидима и видимо открылась. И как бы Та же, но Иная. Из ниоткуда оболочку порождая. Она оделась в видимости Слова. Чтобы достичь обильного улова. Детей Своих собрать к Себе Самой. Иди же к Ней, если ты свой.

Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.
    Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

5. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    7,338
    Записей в дневнике
    48
    Прошу помолитесь за меня, за мою веру, очень много испытаний выпало на её долю.
    Если у вас духовная проблема, то молитва со стороны не поможет. Надо решать проблему. Вы хотя бы знаете, в чём проблема?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Хороший христианский призыв, и мы Вас любим и Христа и всякую тварь Богом сотворённую.
    Кто любит Христа, тот соблюдает Его заповеди. Через это познаётся любовь, а не через высокопарные слова.

6. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от Сергей из Керчи Посмотреть сообщение
    опирайтесь на заповеди Бога и Иисуса Помазанника. Не прогадаете
    и как долго гадали?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

7. Цитата Сообщение от Крест жизни Посмотреть сообщение
    Вы мои любимые люди, я вас всех очень люблю, всем желаю счастья и добра, чтобы Христос всегла был с вами, чтобы вы приходили к нему и спасались, прошу вас, не расстраивайте Его, Он вас очень сильно любит, вы сами знайте на что Он пошел ради вас, молитесь за друг друга, молитесь за весь мир, чтобы каждый человек ответил на любовь Божью, ведь Он действительно "прекраснее всех сынов человеческих".
    Бог не только любит (1Иоан.4:8), но и убивает нечестивых, грешников, отступников..., и ввергает их в ад, озеро огненное на вечные муки!

--- Бог потопил весь первый мир, кроме Ноя и его семьи:

5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
    6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
    7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их...
    17 И вот, Я наведу на землю потоп водный, чтоб истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни, под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни.
    (Быт.6:5-7,17)

23 Истребилось всякое существо, которое было на поверхности земли; от человека до скота, и гадов, и птиц небесных, - все истребилось с земли, остался только Ной и что было с ним в ковчеге.
    (Быт.7:23)

--- Бог сжёг огнём всех жителей городов Содома и Гоморры, кроме Лота и его дочерей:

24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
    25 и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли.
    (Быт.19:24,25)

--- Бог убивает детей лжеучителей и лжепророков:

20 ...ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.
    21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась...
    23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
    (Откр.2:20-23).

--- В день второго пришествия Иисуса Христа Бог будет сжигать огнём большую часть населения земли:

28 Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
    29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
    30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
    (Лук.17:28-30)

--- Приближаются великие скорби (Матф.24:21-22), когда у власти будет стоять антихрист, который будет ставить всем метки "666" на руку или голову, и без метки нельзя будет ни покупать, ни продавать (Откр.13:17), и все противящиеся будут убиваемы (Откр.13:15-18)! А кто подчинится властям, будет брошен в озеро огненное на вечные муки:

9 ...кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
    10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью...
    12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:9-12)

Потому и написано:

28 ...бойтесь более Того (Бога), Кто может и душу и тело погубить в геенне.
    (Матф.10:28)

12 ...со страхом и трепетом совершайте свое спасение,
    (Фил.2:12)

12 Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.
    (1Кор.10:12)

8. Цитата Сообщение от Крест жизни Посмотреть сообщение
    Вот если бы все христиане такими были, то Царство Небесное давно пришло на землю. А пока только одна вражда, конфессианальные споры, соперничество и междоусобицы. Библия вроде одна, а вроде их тысячи и все они разные.

Я тоже голосую за любовь, доброту, мир и Христа в каждое сердце. И за то, чтобы сатана наконец был изгнан, хотя бы, для начала, из среды христиан.
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

9. Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    Вот если бы все христиане такими были, то Царство Небесное давно пришло на землю. А пока только одна вражда, конфессианальные споры, соперничество и междоусобицы. Библия вроде одна, а вроде их тысячи и все они разные...
    Лукавый поработил большинство израильского народа, которые не приняли Иисуса и Евангелие!

11 Пришел к своим, и свои Его не приняли.
    (Иоан.1:11)

Которые во главе с властями ("верующими") кричали Пилату:

18 ...смерть Ему! а отпусти нам Варавву (разбойника).
    (Лук.23:18)

Так же поступали и с другими людьми Божьими: Иоанну Крестителю отрубили голову (Матф.14:3-11), Стефана побили камнями (Деян.7:59-60), Иакова убили мечом (Деян.12:1-2).

А разве в данное время могло что-то измениться? Тем более, сказано, что перед пришествием Христа произойдёт отступление от Бога:

3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придёт, доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
    4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
    (2Фесс.2:3,4)

Что мы и наблюдаем в данное время!

Большинство "христиан" уверовали в "другого Иисуса":

4 Ибо если бы кто, придя, начал проповедывать другого Иисуса, которого мы не проповедывали, или если бы вы получили иного духа, которого не получили, или иное благовестие, которого не принимали...
    (2Кор.11:4)

Все конфессии враждуют между собой из-за доктринальных различий…

А люди Божии, во-первых, имеют любовь между собой:

35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
    (Иоан.13:35)

Во-вторых, Дух Святой объединяет в истине и взаимопонимании…:

10 Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но, чтобы вы соединены были в одном Духе и в одних мыслях.
    (1Кор.1:10)

В-третьих, у людей Божьих один Наставник, Учитель… — Христос:

8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья.
    (Матф.23:8)

10. Цитата Сообщение от Светмира Посмотреть сообщение
    Лукавый поработил большинство израильского народа, которые не приняли Иисуса и Евангелие!

11 Пришел к своим, и свои Его не приняли.
    (Иоан.1:11)

Большинство "христиан" уверовали в "другого Иисуса":
    Согласен. Но вот где сегодня христиане, которые уверовали в настоящего Иисуса? В чём их отличие? Какую соль они имеют, которую потеряли остальные?
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

11. Цитата Сообщение от Крест жизни Посмотреть сообщение
    Когда кто-либо утверждает что он любит ВСЕХ, я, мягко говоря, не верю и считаю такого человека обманщиком, пустомелей и лицемером.
    Потому что нас ВСЕХ на планете много миллиардов. И из этих ВСЕХ порой попадаются такие экземпляры!!! Что упаси Боже с ними в реальной жизни пересечься...
    Да и не Бог человек чтоб ЛЮБИТЬ ВСЕХ. Даже и не Сын Бога.
    А просто маленький грешник. Очень маленький... Грешник...
    И этому маленькому грешнику любить ВСЕХ просто физически невозможно, даже если ему это кажется.
    Сейчас для человека важно ДЛЯ НАЧАЛА Бога Всемогущего узнать и полюбить... И учиться жить по Его Заповедям...
    Это задача номер один.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

12. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение

Кто любит Христа, тот соблюдает Его заповеди. Через это познаётся любовь, а не через высокопарные слова.
    Верно. Поэтому оставьте Ваши высокопарные слова и судилища лукавые и приступите уже к исполнению Его заповедей.
    А что бы Вы не докучали мне Вашими судилищами неправыми, отправляю Вас в игнор исключительно из - за любви к Вам.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Добрый самарянин больше священника (Алексей 1984)

13. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Светмира Посмотреть сообщение

Все конфессии враждуют между собой из-за доктринальных различий…
    А о чем это говорит?
    а о том, что в каждой конфессии есть свои басни,
    т.е. неправды и они помеха стать сосудами чести и потому и любви нет, нет полноты Христовой и какой итог: нет места для любви Христовой между внутренними и внешними и между внутренними тоже, потому что возникают разногласия, разномыслия, выяснения доктрин, и часто враждебность к иначемыслящим и расколы.

14. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    50,279
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    Вот если бы все христиане такими были, то Царство Небесное давно пришло на землю. ....
    Слащавость пришла бы, а не Царство Небесное.

15. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Слащавость пришла бы, а не Царство Небесное.
    Чего плохого в избытке добра, мира, любви, взаимоуважения, снисхождения? Ведь Иисус для того и пришел, чтобы мы имели жизнь и жизнь с избытком. (Иоан.10:10)

Иисус ведь не случайно говорит: "истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное".

Или вам без зла, драйва и адреналина скучно будет жить?
    Сайт о Царстве Небесном.

Ваши права