Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 169

Тема: Я вас всех очень люблю

1. Ветеран
    18,531
    Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Вы правы. Источником настоящего, неповреждённого молока является именно корова. .
    Так у коровы для телят молоко, а не людей.

2. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Так у коровы для телят молоко, а не людей.
    Мы и есть телята - дети Божьи.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

3. Ветеран Аватар для И р и н а
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Любовь - это самое главное для нас! Это найглавнейшая заповедь.
    Тоже так думаю.

Вот тут люди намекают, что вы пишите о любви потому, что выпили. Это так?
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

4. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю.

Эти люди, так думающие, далеки от веры, ничего не понимающие в духовном.
    Любить - это найпервейшая заповедь!
    1Кор.13:2 "Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто."

5. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Крест жизни Посмотреть сообщение
    Вы мои любимые люди, я вас всех очень люблю, всем желаю счастья и добра, чтобы Христос всегла был с вами, чтобы вы приходили к нему и спасались, прошу вас, не расстраивайте Его, Он вас очень сильно любит, вы сами знайте на что Он пошел ради вас, молитесь за друг друга, молитесь за весь мир, чтобы каждый человек ответил на любовь Божью, ведь Он действительно "прекраснее всех сынов человеческих".
    Я тебе верю что ты есть такой как ты написал. Пусть хранит тебя Господь на всех путях твоих!
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

6. Ветеран
    10,748
    Записей в дневнике
    8
    Разве для христиан является препятствием научная теория?
    Иногда - да. Теория эволюции. В ней некуда всунуть "первородный грех". А без этого теряет смысл Искупление всех одним Христом.
    Как в Адаме ВСЕ УМИРАЮТ - так во Христе все оживут.
    И если в Адаме никто особенно не умирает, - то и во Христе никто не оживет.
    Конечно, есть о чем задуматься.

7. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    7,338
    Записей в дневнике
    48
    Любить - это найпервейшая заповедь!
    Вот что говорит Исус о любви:
    Иоанна 15:10 "Если заповеди Мои соблюдёте, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви".

8. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Иоанна 15:10 "Если заповеди Мои соблюдёте, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви".
    Иными словами, исполняющий заповеди Христа, пребывает в Его любви, как и Он Сам исполняя заповеди Отца, пребывал в Его любви.

Тогда уместно напомнить новую заповедь Христа: "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою".

Говоря иначе, - если вы имеете любовь между собою, это признак учеников Христовых. Если любви не имеете, то вы ученики кого угодно, только не Христа.
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

9. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Согласен. Любовь нужно доказывать делом, а не пустословить.
    1Кор.13:2 "Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто."

10. Цитата Сообщение от lst Посмотреть сообщение
    И кто по вашему достойный, чем он заслуживает? И куда в этом случае вы собираетесь деть "милость"?
    Спасибо большое за поддержку, это мне необходимо сейчас.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Тяжело сосредоточиться. О чём тема?
    Я хотел просто признаться в любви и посмотреть как реагируют на это здесь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы знаете, на что опереться. Вы опираетесь на любовь. И эта опора не подведет.
    Спасибо большое, счастья вам во Христе.

- - - Добавлено - - -

Любовь - это самое главное для нас! Это найглавнейшая заповедь.
    Согласен, будешь любить Его, будешь и доверять Ему.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю.

Нет конечно, очень хотел написать так потому что думал о том как выразить любовь, слова это наименьшее что я могу сейчас сделать, но Иисус своим добрым словом творил чудеса, неужели мы не можем добрым словом творить чудеса?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Я тебе верю что ты есть такой как ты написал. Пусть хранит тебя Господь на всех путях твоих!
    Спасибо вам, спаси вас Господи.

11. Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Иногда - да. Теория эволюции. В ней некуда всунуть "первородный грех". А без этого теряет смысл Искупление всех одним Христом.
    Как в Адаме ВСЕ УМИРАЮТ - так во Христе все оживут.
    И если в Адаме никто особенно не умирает, - то и во Христе никто не оживет.
    Конечно, есть о чем задуматься.
    Я не считаю теорию эволюции проблемой для Христианства, да и вообще проблемой для какой-нибудь религии. Буквальные толкования книги Бытия похожи на толкование буквы когда надо по духу толковать. Теория эволюции всего лишь модель объясняющая мир, со временем эта модель может измениться и если не открыли исторического Адама или Всемирный Потоп, то это не значит что их не было, это значит что это осталось сокрытым от людей. Также теория эволюции не отрицает существование Адама и первородный грех, хотя признаю что это сложная тема, я не знаю когда появилась смерть до грехопадения или после, но мы должны строить свою веру не на оснавании отрицаний научных теорий а на Христе и на Библии.

12. улитка на обочине Аватар для грешник
    5,876
    Цитата Сообщение от lst Посмотреть сообщение
    И кто по вашему достойный, чем он заслуживает? И куда в этом случае вы собираетесь деть "милость"?
    А что по вашему милость она для всех?..Иисус показывает нам как миниму три части важные части последствий воздействия Закона на личность:справедливость,милость и преданность....Божья милость -это всеволишь последствия нашей справедливости,нашей милости и нашей преданности..
    В жизни ни к чему нельзя привыкать...даже к жизни...

13. Ветеран
    10,748
    Записей в дневнике
    8
    1. Я не считаю теорию эволюции проблемой для Христианства,
    2. мы должны строить свою веру не на основании отрицаний научных теорий а на Христе и на Библии.
    1. Это Вы не считаете.
    А другие считают.

2. Ну, если на Библии, - то тогда невозможно принять эту конкретную теорию.
    В том и проблема.

14. Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    1. Это Вы не считаете.
    А другие считают.

2. Ну, если на Библии, - то тогда невозможно принять эту конкретную теорию.
    В том и проблема.
    Мне кажется это проблема выдумка, почему нельзя принять теорию эволюции и христианство? Много было ученых-христиан которые так делали и не видели проблемы. В чем теория эволюции противоречит Библии? Мы же много не знаем как было, теория эволюции это описательная модель, она дополняется со временем. Это проблема выдумка сциентизма, а сциентизм это не научный взгляд на мир а идеология атеистов таких как Ричард Докинз.

15. Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    А что по вашему милость она для всех?
    По моему милость только для тех, кто не заслужил. А если заслужил, то это уже не милость.

..Иисус показывает нам как миниму три части важные части последствий воздействия Закона на личность:справедливость,милость и преданность....Божья милость -это всеволишь последствия нашей справедливости,нашей милости и нашей преданности..
    Никак. Если Бог будет как на рынке любить только тех, кто любит Его, то чем он тогда отличается от язычников, или от псевдо христиан, которые любят только тех кто их любит? Он посылает солнце и дождь на добрых и злых, а не то что вы тут придумали.

Ваши права