Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 169

Тема: Я вас всех очень люблю

1. #1 (6844587)

Я вас всех очень люблю

Вы мои любимые люди, я вас всех очень люблю, всем желаю счастья и добра, чтобы Христос всегла был с вами, чтобы вы приходили к нему и спасались, прошу вас, не расстраивайте Его, Он вас очень сильно любит, вы сами знайте на что Он пошел ради вас, молитесь за друг друга, молитесь за весь мир, чтобы каждый человек ответил на любовь Божью, ведь Он действительно "прекраснее всех сынов человеческих".

2. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Крест жизни Посмотреть сообщение
    Вы мои любимые люди, я вас всех очень люблю, всем желаю счастья и добра, чтобы Христос всегла был с вами, чтобы вы приходили к нему и спасались, прошу вас, не расстраивайте Его, Он вас очень сильно любит, вы сами знайте на что Он пошел ради вас, молитесь за друг друга, молитесь за весь мир, чтобы каждый человек ответил на любовь Божью, ведь Он действительно "прекраснее всех сынов человеческих".
    Хороший христианский призыв, и мы Вас любим и Христа и всякую тварь Богом сотворённую.

3. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Хороший христианский призыв, и мы Вас любим и Христа и всякую тварь Богом сотворённую.
    Прошу помолитесь за меня, за мою веру, очень много испытаний выпало на её долю.

4. Ветеран
    10,746
    Записей в дневнике
    8
    Помоги Господи!
    Дружище, но вообще-то при таких просьбах и таких пронзительных воззваниях неплохо бы знать Ваше имя и хотя бы вкратце суть Вашей жизненной драмы.

5. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    11
    Спаси Господи, отче Тимофей!
    И Вы многогрешного Александра пред Господа поминайте.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Добрый самарянин больше священника (Алексей 1984)

6. Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Помоги Господи!
    Дружище, но вообще-то при таких просьбах и таких пронзительных воззваниях неплохо бы знать Ваше имя и хотя бы вкратце суть Вашей жизненной драмы.
    Меня зовут Дима, в последнее время я много сомневался в вере, то теория эволюции, то ещё что-то, вообщем суета суетная, не знаю на что опереться, но думаю есть причины для веры.

- - - Добавлено - - -

Спаси Господи всех, всем спасибо за помощь))

7. Ветеран
    10,746
    Записей в дневнике
    8
    Меня зовут Дима, в последнее время я много сомневался в вере, то теория эволюции, то ещё что-то, вообщем суета суетная, не знаю на что опереться, но думаю есть причины для веры.

- - - Добавлено - - -

Спаси Господи всех, всем спасибо за помощь))
    Понятно.
    Я немало сталкивался с подобными сомнениями. Сомневающиеся помогли мне написать несколько книг на эти самые темы.
    Например, вот это:
    Почему именно Иисус? - Основы веры <!--%IFTH1%0%-->- <!--%IFEN1%0%--> - Статьи - За евангельское православие
    Есть и против эволюции. Можете порыться по нашему сайту, может, что понравится.
    (И это еще далеко не все).
    Можете и вопросы задать.

8. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    14,562
    Записей в дневнике
    145
    Дима, у меня всего навсего один вопрос: "Полное изменение в своём разуме ты ощутил, или нет? Ну вот первый в жизни такой переворот сознания случился?"

Или может быть просто "травки" покурил и полез в "любви признаваться"?

9. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    50,219
    Записей в дневнике
    3
    Бухнул что ли?

10. Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Я немало сталкивался с подобными сомнениями. Сомневающиеся помогли мне написать несколько книг на эти самые темы.
    Например, вот это:
    Почему именно Иисус? - Основы веры <!--%IFTH1%0%-->- <!--%IFEN1%0%--> - Статьи - За евангельское православие
    Есть и против эволюции. Можете порыться по нашему сайту, может, что понравится.
    (И это еще далеко не все).
    Можете и вопросы задать.
    Разве для христиан является препятствием научная теория?

11. Надеюсь быть Христианином Аватар для Сергей из Керчи
    9,257
    Записей в дневнике
    2
    ... не знаю на что опереться, но думаю есть причины для веры.
    опирайтесь на заповеди Бога и Иисуса Помазанника. Не прогадаете
    Внимание! Чтобы сберечь зрение, я читаю и отвечаю на сообщения созданные с помощью ссылки "Ответить с цитированием"

12. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    14,562
    Записей в дневнике
    145
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Бухнул что ли?
    Я конечно не врач НАРКОЛОГ, но знаю точно, что ТАКИЕ ЭМОЦИИ вполне способствуют подобным высказываниям .

13. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    50,219
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от antipa21 Посмотреть сообщение
    Я конечно не врач НАРКОЛОГ, но знаю точно, что ТАКИЕ ЭМОЦИИ вполне способствуют подобным высказываниям .
    В ютубе есть каналы "Слово пацана", "сансара", "Дневник Валто", "Игорь Мёдов", ... они о любви не говорят, а людям помогают. Их любовь проявляется в делах. Вот это понимаю.

А сидеть за монитором и говорить "я вас всех люблю...", так слащаво всё это выглядит, аж неприятно.

14. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    14,562
    Записей в дневнике
    145
    Цитата Сообщение от Сергей из Керчи Посмотреть сообщение
    опирайтесь на заповеди Бога и Иисуса Помазанника. Не прогадаете
    А вот давайте "Сергей из Керчи" устроим МАССОВОЕ ШЕСТВИЕ, типа "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" и впереди всех поставим людей с огромным плакатом: "Я вас всех очень люблю!"

Или: "Опирайтесь на заповеди Божьи!"

Я бы конечно с большим удовольствием высказался бы о "полном дебилизме" вашей веры, но проблема в том, что "дебилизм вашей веры" уже настолько распространился, что его так просто не погасишь! Беснуйтесь далее...

15. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    14,562
    Записей в дневнике
    145
    Я вот вам скажу, а там уж как поймёте. Я со своей женой в браке состою уже 34-е года, но не разу у меня не возникало желание идти к соседям и просить их о том, чтобы они помолились за меня, мою жену и мой брак!

Ну, а о вере, вообще говорить не приходится! Или она есть, или её нет. Просить кого-то увеличить вашу веру, это равносильно биться головой о стену соседнего дома (разумеется можно и о стенку комнаты проживания)...

Ваши права