Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Самое большое заблуждение церковных лидеров!

1. Самым большим недостатком современных христианских лидеров, является то, что он не знают реальности своего состояния. глобально церковные лидеры заменили структуру пятигранного служения пастве одногранным господствованием над ней. вторым очень важным моментом является то, что принцип единства строится на просьбе сатаны о нашем разделении. Деноминации не могут объединиться в Божьей воле. Это воля сатаны. Принцип единства заключен в поместном единстве. обратите внимание на лжепророка и страну из которой он выйдет с антихристом 8 глава Даниила

2. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    358
    Цитата Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
    ... "как юноша сочетается с девою, так сочетаются с тобой сыновья твои, и как жених радуется о невесте, так будет радоваться о тебе Бог твой" (Ис.62:5) ...
    ... "и обручу тебя Мне навек, и обручу тебя Мне в правде и суде; в благости и милосердии" (Ос.2:19) ...
    ... "ибо я ревную о вас ревностью Божиею; потому что я обручил вас единому мужу, чтобы представить Христу чистою девою" (2Кор.11:2) ...
    ... как видите, акс, Церковь есть Невеста Иисуса ...
    26. Вот, придёт время,когда придут знамения,которые Я предсказал тебе, и явится невеста, и являясь покажется - скрываемая ныне землёю.(3 Ездры 7:26).
    28. Ибо откроется Сын Мой Иисус с теми, которые с Ним...

Слово - "церковь" означает: собрание верующих людей.
    Церковью могут называться: и Коммунисты, и атеисты и Христиане, и Иудеи и прочие верующие люди.

Только глупые думают, что церковью могут называться только Христиане.

Так какая церковь является невестой Христа? и где написано подробно о невесте и встрече её с Иисусом?
    Когда эта встреча будет?
    Сколько человек и из какого народа войдёт в число невесты?
    Последний раз редактировалось Dyx; 17.06.2021 в 05:59.
    Крещён во имя Отца и Сына и Святого Духа,(от Матфея 28:19).
    И в туже ночь, крещён Духом Святым, со знамениями иных языков.

3. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    358
    ... акс сделал жест, а теперь и рад бы дать обратный ход, да уже НЕудобно - весь форум знает ...
    ... нет, надо найти хоть какое-то разумное объяснение, чтобы НЕ смеялись над ним ...
    ... вот единственно реальный вопрос, который нам надо решить: акс сделал глупость, а теперь форум должен думать, как ему из этой глупости выкрутиться ...
    Приведи хоть один пример, когда я говорил глупость открывая тему?
    Или это твоя очередная клевета на меня?

4. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    358
    Цитата Сообщение от vallerri Посмотреть сообщение
    Самым большим недостатком современных христианских лидеров, является то, что он не знают реальности своего состояния. глобально церковные лидеры заменили структуру пятигранного служения пастве одногранным господствованием над ней. вторым очень важным моментом является то, что принцип единства строится на просьбе сатаны о нашем разделении. Деноминации не могут объединиться в Божьей воле. Это воля сатаны. Принцип единства заключен в поместном единстве. обратите внимание на лжепророка и страну из которой он выйдет с антихристом 8 глава Даниила
    В восьмой главе Даниила не сказано как зовут антихриста и из какой страны он выйдет, а вот у Исаии сказано что антихриста зовут Ассур и он царь Асирийский...

5. О Ассур, жезл гнева Моего! и бич в руке его - Моё негодование! (Исаия 10:5).
    12. ...посмотрю на успех надменного сердца царя Ассирийского...(Исаии 10:12).

24. Посему так говорит Господь, Господь Саваоф: народ Мой, живуший на Сионе! не бойся Ассура.
    Он поразит тебя жезлом и трость свою поднимет на тебя, как Египет.

9. Ад с преисподней пришёл в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоём;
    пробудил для тебя Рафаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.

16. Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: " тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
    17. вселенную сделал пустынею и разрушил города её, пленников своих не отпускал домой?"...

25. Чтобы сокрушить Ассура в земле Моей и растоптать его на горах Моих; и спадёт с них ярмо его, и снимется бремя его с рамен их.
    Последний раз редактировалось Dyx; 17.06.2021 в 07:45.

5. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    358
    ... да, акс это автор корневого сообщения ...
    Если ты такой всезнайка, то расскажи где описаны у Исаии те же события как и в Откровении у Иоанна о конце "Тысячилетнего царства", когда древний змей выпущен будет чтоб обольщать народы Гога и Магога?

Как через сатану возродится потомок Антихриста, который и будет обольщать народы Гога и Магога поднимая их на битву со святыми?
    Потомки кого будут эти народы и по какой причине поднимутся на войну со святыми?

6. [QUOTE=Dyx;6847349]В восьмой главе Даниила не сказано как зовут антихриста и из какой страны он выйдет, а вот у Исаии сказано что антихриста зовут Ассур и он царь Асирийский...
    Вот часть 8 главы Даниила, я не пытаюсь убеждать тех, кто кто утверждён, но для ищущих истины.
    21 А козел косматый - царь Греции, а большой рог, который между глазами его, это первый ее царь; 22 он сломился, и вместо него вышли другие четыре: это - четыре царства восстанут из этого народа, но не с его силою. 23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый и искусный в коварстве; 24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых, 25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою. 26 Видение же о вечере и утре, о котором сказано, истинно; но ты сокрой это видение, ибо оно относится к отдаленным временам".
    Здесь конкретно видно востановление 5 Вавилона, который был перед Римом и описан в 17 главе откровений - это Греция. обратите внимание на 2012 год и олимпиаду в Греции и восстановление тамошних идолов. В союз поместных церквей войдёт количество стран равное количеству рыбам, пойманных Петром. Не акцинтируйтесь на тьме. Смотрите что нам делать. Есть край земли и неба, нужно занять эту точку. Она ближняя к дверям ада, я там жил и знаю...

7. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    358
    Цитата Сообщение от vallerri Посмотреть сообщение
    Вот часть 8 главы Даниила, я не пытаюсь убеждать тех, кто кто утверждён, но для ищущих истины.
    21 А козел косматый - царь Греции, а большой рог, который между глазами его, это первый ее царь; 22 он сломился, и вместо него вышли другие четыре: это - четыре царства восстанут из этого народа, но не с его силою. 23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый и искусный в коварстве;
    Ты не ищешь истину, но утверждён в заблуждении, ибо не видишь что одно царство разделится на четыре царства и одно из четырёх будет Греция!
    Назови мне как называются три других царства из четырёх? из какого из четырёх царств восстанет Антихрист?

Земли каких современных стран входили в состав царства Греческого во времена Даниила?

8. Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Слово - "церковь" означает: собрание верующих людей.
    Церковью могут называться: и Коммунисты, и атеисты и Христиане, и Иудеи и прочие верующие люди.

Только глупые думают, что церковью могут называться только Христиане.
    ... нет, Церковь это собрание ВОЗГЛАВЛЯЕМОЕ Иисусом ...
    ... так, что ни коммунисты с атеистами, ни иудеи с муслимами Церковью быть НЕ могут ...
    ... одне только православные ...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Приведи хоть один пример, когда я говорил глупость открывая тему?
    Или это твоя очередная клевета на меня?
    ... "Слово - "церковь" означает: собрание верующих людей.
    " ...
    ... глупость НЕсусветная ...

9. Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Ты не ищешь истину, но утверждён в заблуждении, ибо не видишь что одно царство разделится на четыре царства и одно из четырёх будет Греция!
    Назови мне как называются три других царства из четырёх? из какого из четырёх царств восстанет Антихрист?

Земли каких современных стран входили в состав царства Греческого во времена Даниила?
    Я не понимаю в каком месте Писания я заблуждён, поконкретнее пожалуйста. А далее, если вы коль так сильно осведомлены, то дайте полную картину будущего доктринально. Я готов, но её не смогут увидеть слепые, поскольку духовно слепы и питаются информацией слепых учителей. А вы написали, что Писание заблуждается само в себе, покайтесь. я дал только цитату Библии, а вы сказали что это заблуждение. а за базар нужно отвечать.

10. Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Многие годы вбивали в наши умы ложное учение о том, что церковь является невестой Христа, но так ли это на самом деле?
    И кто является истинной невестой Христа, если не церковь? не тело Христа?
    Что говорят об этом пророки, в Писании?
    Так мы тело Христа? или Его невеста?
    Если тело, то не невеста, а если невеста, то и не тело Христа!
    Земная церковь невеста, небесная церковь жена и одно тело со Христом.

Земные конфессии подобны трупу расчленяемому орлами, обольщением сатаны выходящим из бездны.

11. Об очень большом заблуждении

Иисус нас предупредил, предостерег.
    От чего?
    Предостережение Его очень серьезное.
    Если бы мы были воистину Его, Христовы дети, мы бы поняли, в доску разбились бы, но разобрались с Его Словом.
    Но мы далеки от Него… Иное начало нам почему-то ближе и милей…

Жена (пророческое предупреждение Иисуса

С Любовью, Николай Лагин.
    "Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко"
    Ис. 55.6
    "Deus conservat omnia"

12. Цитата Сообщение от Николай Лагин Посмотреть сообщение
    Иисус нас предупредил, предостерег.
    От чего?
    Предостережение Его очень серьезное.
    Если бы мы были воистину Его, Христовы дети, мы бы поняли, в доску разбились бы, но разобрались с Его Словом.
    Но мы далеки от Него… Иное начало нам почему-то ближе и милей…
    Апокалипсис описывает духовный путь к Богу и препятсвия с которыми придётся встретиться вставая на праведный путь. Как путиводитель в духовный мир.

Ваши права