Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 98

Тема: Лживый мир

1. #1 (6849511)

Лживый мир

Уже второй год мир бьется в истерических припадках из за эпидемии коронавируса. В России вообще власти предлагают увольнять всех, кто не прошел вакцинацию, даже не пускать в самолеты. Уровень истерики переходит все границы разумного.

Недавно я на одном научном сайте нашел статью о пневмонии из-за различных причин, среди которых обычная разновидность сезонного гриппа. Статья была написана в 2017 году. Коронавирус появился в 2019 году.

Вот статья - Внебольничные пневмонии на фоне пандемического гриппа | #06/17 | <<Лечащий врач>> – профессиональное медицинское издание для врачей. Научные статьи..

Прочтите ее очень внимательно. Обратите внимание на симптомы, на процент смертности и на количество смертей в год от воспаления легких. Вам не кажется, что коронавирус - это обычный сезонный грипп и пневмония из-за совершенно других причин, только с другим названием? И кто-нибудь знает куда в последнее время делся сезонный грипп, куда делась статистика? По крайней мере в моей стране о сезонном гриппе вообще перестали говорить, не стали фиксировать заболеваемость, школы перестали закрывать из-за эпидемии сезонного гриппа, как это было раньше.

И еще хотелось бы вспомнить как однажды в детстве я заболел сезонным гриппом. Было очень плохо и страшно. Сначала все началось с обычной температуры, но затем я стал ощущать боли в костях, жжение в глазах, слабость, сонливость, головокружение, а затем чуть не умер от одышки. Мне вызвали скорую, а в больнице обнаружили воспаление легких. Все в точности, как при коронавирусе, только это было лет 20 назад. Это был коронавирус или сезонный грипп? Врачи сказали, что воспаление легких было следствием гриппа, а не какого-то экзотического вируса.

Возможно, что созданная мной эта тема долго не продержится, модераторы закроют ее, т.к. на этом сайте пресекается любое инакомыслие по поводу коронавируса. Любой, кто напишет, что коронавирус - миф, получает либо предупреждение, либо бан, комментарии удаляют, а тему закрывают. Но все равно ссылку, которую я написал выше, смогут прочитать сотни и тысячи. Умейте думать своими мозгами, а не тем, что говорят вам по телевизору обманутые и запуганные врачи и купленные ученые. Вы не глупее их, но вы смелее.

Не знаю для чего придумали миф о коронавирусе, но думаю, что это глобальная программа по дрессировке людей в послушное стадо. Сильным мира сего не нравится то, что люди стали слишком свободными, а потому стадо нужно приучать к рабскому послушанию. Думаю, скоро будет так, что если кто-то не будет подчиняться дьявольской мирской власти, тому запретят покупать и продавать, а кто подчинится, тому будет положено клеймо "Раб дьявола", которое в миру будут рекламировать как "Законопослушный гражданин".
    Последний раз редактировалось VladislavMotkov; 19.06.2021 в 23:16.

2. Участник
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Возможно, что созданная мной эта тема долго не продержится, модераторы закроют ее, т.к. на этом сайте пресекается любое инакомыслие по поводу коронавируса.
    Ага...ведь кругом масоны и сатанисты.
    Вот делать им больше нечего чтобы удалять ваши темы.

И таких как вы (избранных, просветлёных) полным полно. И каждый говорит: эту тему закроют; это видио удалят; меня забанят.... Мученики блин
    Открыли тайну, о которой и так на каждом втором сайте ознакомится можно в разделе "фантастика и зАговоры".

3. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    50,248
    Записей в дневнике
    3
    Уже второй год мир бьется в истерических припадках из за эпидемии коронавируса. ...
    Не надо врать, мир не бьётся в истерических припадках. А то что долго победить болезнь не могут, так это из-за таких, как Вы.

4. Ветеран Аватар для Без Имени
    5,673
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю для чего придумали миф о коронавирусе,
    Это не миф, а реальность. Только задача не вылечить (в том числе и это), всех а вакцинировать для сети 5G - интернета вещей.
    Поэтому это история на годы...
    Думаю, скоро будет так, что если кто-то не будет подчиняться дьявольской мирской власти, тому запретят покупать и продавать, а кто подчинится, тому будет положено клеймо "Раб дьявола", которое в миру будут рекламировать как "Законопослушный гражданин".
    Это следующий этап - чиповка.
    Откровение Иоанна в действии и к сожалению не отвратимо....

5. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Уже второй год мир бьется в истерических припадках из за эпидемии коронавируса. В России вообще власти предлагают увольнять всех, кто не прошел вакцинацию, даже не пускать в самолеты. Уровень истерики переходит все границы разумного.

Недавно я на одном научном сайте нашел статью о пневмонии из-за различных причин, среди которых обычная разновидность сезонного гриппа. Статья была написана в 2017 году. Коронавирус появился в 2019 году.

Вот статья - Внебольничные пневмонии на фоне пандемического гриппа | #06/17 | <<Лечащий врач>> – профессиональное медицинское издание для врачей. Научные статьи..

Прочтите ее очень внимательно. Обратите внимание на симптомы, на процент смертности и на количество смертей в год от воспаления легких. Вам не кажется, что коронавирус - это обычный сезонный грипп и пневмония из-за совершенно других причин, только с другим названием? И кто-нибудь знает куда в последнее время делся сезонный грипп, куда делась статистика?
    кажется, кажется.. я ещё с самого начала заподозрила что это всё искусственно созданная истерия и постоянные целенаправленные устрашения людей приведут в итоге к сумасшествию человечества, так что многие уже будут верить всякой лжи и даже разум свой перестанут подключать для обдумывания того, чем их "кормят"..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. Цитата Сообщение от Linfrix Посмотреть сообщение
    Ох если бы только они, а то ведь нету спасу от рептилоидов, инопланетян, 6 расы, иллюминатов и анунаков. От того этот мир и лжив, так как некому рассказать правдивейшую правду.
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

7. Христианин. Аватар для Briliant
    В России вообще власти предлагают увольнять всех, кто не прошел вакцинацию, даже не пускать в самолеты. Уровень истерики переходит все границы разумного.
    Это ответ властей, на действия кликушников...

На Руси, их всегда было полно... в советское время, их было не слышно, сегодня у них снова полно свобод...

Вам не кажется, что коронавирус - это обычный сезонный грипп и пневмония из-за совершенно других причин, только с другим названием?
    Нет, не кажется...

У меня родная тётка, переболела этим вирусом... лежала в больнице в Москве... в итоге, у неё пропало обоняние...

Мне нет причин, ей не доверять...

Умейте думать своими мозгами, а не тем, что говорят вам по телевизору обманутые и запуганные врачи и купленные ученые. Вы не глупее их, но вы смелее.
    Я всегда думаю своими мозгами...

Вакцинация, никаким образом не противоречит моему библейскому мировоззрению...

По поводу лекарственных препаратов, я доверяю властям...

А число зверя, или клеймо, и т д, в моём мировоззрении, это не укол, и даже не проверка термометром, это совсем другое...

Не знаю для чего придумали миф о коронавирусе, но думаю, что это глобальная программа по дрессировке людей в послушное стадо.
    Я не считаю это мифом...)

8. Цитата Сообщение от Linfrix Посмотреть сообщение
    Не верите, что существуют масоны? Вот их официальный сайт в России - Главная - Великая Ложа России. И для чего же они существуют? Клуб интересов? Тогда зачем скрытность? Нет, они не скрывают свое существование, но они во все века скрывали свое предназначение. Зачем скрывать? Рыльце в пушку?

Вы готовы верить всему тому, что вам говорят по зомбоящику? Если вам по этому ящику сказали, что коронавирус существует, значит так оно и есть? Помню, как-то раз по ящику говорили, что в Италии творится хаос из-за вируса, люди умирают пачками, больницы переполнены, трупы лежат на улицах, а хоронить их не успевают. Но потом нам позвонили знакомые из Италии. Мы спросили их правда ли все это. Они посмеялись и сказали, чтобы мы не верили в это вранье. Ничего подобного в Италии нет и никогда небыло. Больницы работают как и всегда, хотя и есть некоторая нервозность и паранойя. Никаких трупов на улице нет, кладбища не переполнены, все как обычно. Сейчас вон говорят, что в Индии трупы не успевают хоронить. Тоже вранье. В Индии всегда смертность была настолько высокой, что люди валяются буквально на улице и в реках, где люди стираются, не обращая внимания на мимо проплывающие трупы людей. Для Индии это зрелище в порядке вещей.

Зомбоящик - это инструмент манипуляции над человеческим умом. Этот ящик опустошает человеческий разум, превращая его в послушного барана, запертого в собачьей клетке. Зомбоящик программирует людей на такую глупость, как патриотизм. Зомбоящик настраивает ваше мировоззрение так, как хотят этого на другом конце радиоволны. Вы едите как в телевизоре, одеваетесь как в телевизоре, спите как в телевизоре, живете как в телевизоре, трахаетесь как в телевизоре. Телевизор стал Евангелием для человечества. Вы смотрите пустые бессмысленные передачи, среди которых спорт, фильмы, музыка, шоу, лживые новости и многое другое. Этот нескончаемый поток информации превращает человека в пустоту. Человек становится наркоманом. Он не может прожить день без дозы новой информации. Отключи его от телевизора и интернета, и он начнет испытывать ломку из-за отсутствия возможности узнать новости.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Нет, не кажется...

У меня родная тётка, переболела этим вирусом... лежала в больнице в Москве... в итоге, у неё пропало обоняние...

Мне нет причин, ей не доверять...
    Так и у обычного гриппа один из симптомов - потеря обоняния. Ничего нового.

Доверяете, но не знаете.

Я не считаю это мифом...)
    Не считаете, но не имеете знания. А слепо верить всему, что вам подсовывают, глупо.

Одна из причин, почему я никогда не вакцинируюсь, отсутствие уверенности, что мне вкалывают не отраву, а действительно полезную вещь. От куда мне знать, что у власти на уме? Может быть они хотят сделать меня этой прививкой дебилом, который не способен воспринимать реальность такой, какая она есть? Чтобы я был послушным бараном.

9. христианин Аватар для Лука
    71,799
    Записей в дневнике
    1
    Не считаете, но не имеете знания.
    Я имею знание ибо 3 недели лежал в больнице и назову лжецом и вредителем любого, кто отрицает реальность этой болезни. Кстати, с обонянием, вкусом и другими чувствами у меня все в порядке.
    Спаси и вразуми, Господи

10. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Я имею знание ибо 3 недели лежал в больнице и назову лжецом и вредителем любого, кто отрицает реальность этой болезни. Кстати, с обонянием, вкусом и другими чувствами у меня все в порядке.
    У меня пальцев на руке не хватит, чтобы пересчитать сколько раз я лежал в больницы из-за обычного гриппа со страшными осложнениями. Было даже воспаление легких. Все симптомы в точности, как у коронавируса. Потеря обоняния, слезоточивость, температура, боль в костях и много другое. А самое страшное, это когда начинаешь задыхаться. Были случаи, когда я лежал под аппаратом искусственной вентиляции легких. И вы будете мне тут рассказывать сказки, что коронавирус - это что-то новое? Да нифига это не новое. Это тот же грипп, только с осложнениями из-за домашнего ареста населения. Не сидели бы по домам, а гуляли, ничего бы этого небыло.

11. Христианин. Аватар для Briliant
    Так и у обычного гриппа один из симптомов - потеря обоняния. Ничего нового.
    Ну так, до семидесяти лет, она не теряла обоняние, после простуд и грипов, а тут вдруг потеряла...

Доверяете, но не знаете.
    Так и вы, не доверяете, и не знаете...

Не считаете, но не имеете знания.
    Так и вы, считаете, и не имеете знания...

А слепо верить всему, что вам подсовывают, глупо.
    А я не слепо доверяю, у меня есть переболевшие родственники и знакомые...

Одна из причин, почему я никогда не вакцинируюсь, отсутствие уверенности, что мне вкалывают не отраву, а действительно полезную вещь. От куда мне знать, что у власти на уме?
    Ваше право... я вам в этом случае, никаких советов давать не стану... это ваш личный выбор...

Может быть они хотят сделать меня этой прививкой дебилом, который не способен воспринимать реальность такой, какая она есть?
    Может да, а может и нет...)

12. христианин Аватар для Лука
    71,799
    Записей в дневнике
    1
    И вы будете мне тут рассказывать сказки, что коронавирус - это что-то новое?
    Я - Вам? Вы меня с кем-то путаете. Таким как Вы кол на голове теши, а Вы будете стоять на своем. Ни тесты Вам не указ, ни синдром, ни клиническая картина. Все врачи мира идиоты, а Вы весь в белом. Можете продолжать писать свою чушь. Реальность это не изменит.
    Спаси и вразуми, Господи

13. сектантский сектант
    4,506
    Записей в дневнике
    13
    И еще хотелось бы вспомнить как однажды в детстве я заболел сезонным гриппом. Было очень плохо и страшно. Сначала все началось с обычной температуры, но затем я стал ощущать боли в костях, жжение в глазах, слабость, сонливость, головокружение, а затем чуть не умер от одышки. Мне вызвали скорую, а в больнице обнаружили воспаление легких. Все в точности, как при коронавирусе, только это было лет 20 назад. Это был коронавирус или сезонный грипп? Врачи сказали, что воспаление легких было следствием гриппа, а не какого-то экзотического вируса.
    Конечно короновирус, если мне не изменяет память, его выделили в 1957 году, а в 90-х была эпидемия короновируса у детей, только не кор-2.
    Про истерику согласен и про прививки тоже.
    Не знаю для чего придумали миф о коронавирусе, но думаю, что это глобальная программа по дрессировке людей в послушное стадо.
    Надо подождать, всё тайное станет явным через время.
    Например вакцина "спутник" имеет в себе свой вирус, который что-то там разносит по организму для обороны.
    А ещё месяц после прививки организм ослаблен и подвержен большему риску заражения.

14. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Я - Вам? Вы меня с кем-то путаете. Таким как Вы кол на голове теши, а Вы будете стоять на своем. Ни тесты Вам не указ, ни синдром, ни клиническая картина. Все врачи мира идиоты, а Вы весь в белом. Можете продолжать писать свою чушь. Реальность это не изменит.
    Как-то раз Илон Маск сделал несколько тестов на коронавирус. Одни тесты показали положительный результат, другие отрицательный. Все эти тесты - фэйк для обдуривания наивных дурачков. Они определяют наличие коронавируса не по самому коронавирусу, а по каким-то другим критериям, которые никак не относятся к коронавирусу. Это просто пустышка для легковерных врачей.

Возникла экстраординарная, но вполне ожидаемая ситуация. В Крыму детей, отдыхающих в летнем лагере, принудительно без предупреждения родителей буквально арестовали и поместили в заключение по подозрению в заболевании известной болезнью. Основанием послужил ПЦР-тест одного ребенка. Что такое ПЦР-тесты, в свое время наглядно продемонстрировал президент одной африканской страны, убедительно доказав, что ковидом болеют даже бананы.

В любом случае судьба схваченных фашистами детей пока не слишком известна и понятна. Местные власти в виде успокаивающей информации прислали родителям какие-то фотографии якобы условий, в которых содержатся заключенные. Правда, самих детей на фото нет. Что вызывает дополнительные вопросы.

Что ощущают родители, объяснять не надо. Вся эта история довольно подробно изложена на странице в Фейсбуке президента Лиги пациентов Александра Саверского.

15. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    И откуда же такая вера властям? Вы наверное не в курсе что по разным оценкам от 20 до 60% фармацевтического рынка подделка. Купил таблеточки а они поддельные.

- - - Добавлено - - -

Однозначно. Это уже даже вам понятно.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

Ваши права