Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 116

Тема: Отключенные

1. #1 (6851744)
    Ветеран Аватар для Newshin
    Записей в дневнике
    1

Отключенные

Какие объективные существуют причины, что участников отключают навсегда?

И есть ли в этом смысл, когда можно создать предбанник, если человек действительно насолил, ведь они может покаятся, если нет, то это просто опоненты, все они могли бы общаться в предбаннике, и даже еретики могут покаятся, и отойти от ереси своей.
    Последний раз редактировалось Newshin; 23.06.2021 в 02:15.

2. Ветеран Аватар для Newshin
    Записей в дневнике
    1
    чтобы все призывали Бога, и пришли к покаянию, это бывает весьма сложно в веке гордыни..это и есть противостояние духу антихриста.

3. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение

И есть ли в этом смысл, когда можно создать предбанник, если человек действительно насолил, ведь они может покаятся, если нет, то это просто опоненты, все они могли бы общаться в предбаннике, и даже еретики могут покаятся, и отойти от ереси своей.
    вы сводите покаяние к некоему виртуальному аспекту. как будто весь мир сосредоточен в электронном блоге. )

мир он там, где его бог сотворил, солнышно, небо, деревца. )

а так, с вами согласен. )

4. Ветеран Аватар для Newshin
    Записей в дневнике
    1
    Всем верующим нужно покаятся покаэ не поздно, выйдя из теплохладного состояния,

Тогда они перестанут конфликтовать друг с другрм, источник конфликтов это учения от бесов, человеческий фактор, где бесы тоже орудуют, а также греховные состояния, огорчающие Святой Дух, так что провещевание и осознанность не может быть в совершенстве.Безусловно живое общение верующих это то к чему должен привести форум, карта участников по городам+ конкретные предложения от каждого, чтоб вера христиан вошла в силу не на словах, а в деле.

Это как рождение прекрасной бабочки из кокона виртуальных диванных генералов.

Предлагаю амнистию в день рождение форума, для всех, кто перестал вести себя не подобающе. Господь призвал спасти, не погубить. Всем нужна амнистия и еще один шанс. Пусть это будет раздел для отключенных.
    Последний раз редактировалось Newshin; 23.06.2021 в 03:34.

5. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,533
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение

Это Вы, тс, "плацдарм" готовите, судя по имеющимся штраф.баллам? Ну, подумала, что тема , именно, такая( актуальная ) создана Вами сейчас , когда возможность врем.отключения не за горами?)
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

6. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,533
    Записей в дневнике
    34
    Кстати, можно рассмотреть в теме названия: "Преддверник", "Временный изолятор", "Морозильник", "Прохладительная" или "Лечебно-оздоровительный комплекс"))

В общем, предложение поддерживаю.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 23.06.2021 в 03:47.

(с)

7. колодец на аватарке Аватар для АндрейВторозван
    3,376
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Кстати, мождно рассмотреть в теме названия: "Преддверник", "Временный изолятор", "Морозильник", "Прохладительная" или "Лечебно-оздоровительный комплекс"))
    "Изгнанные за правду?" такой вариант чаще всего фигурирует.
    Без Креста несения - (Мф.16:24;Мк.8:34;Лк.9:23)
    нет крещения, (Мф.10:38; Мк.16:16)
    нет спасения - (Рим.13:11)
    без воскресения: Ин.6:44.

8. Ветеран Аватар для Newshin
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Это Вы, тс, "плацдарм" готовите, судя по имеющимся штраф.баллам? Ну, подумала, что тема , именно, такая( актуальная ) создана Вами сейчас , когда возможность врем.отключения не за горами?)
    Нет)))меня мало волнует отключение, 6 очков я получил за то что делал комплименты троллям и насмешникам, потом понял что лучше, ставить восклиц знак,а их заносить в
    игнор, тогда очки будут присуждать им.

9. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,533
    Записей в дневнике
    34
    Как-то предлагались и можно рассмотреть "расширенные варианты" для отключённых:

1. Система распределения баллов.

Здесь, как мне думается, штрафник может обратитьс с просьбой к форумчанами, мол: "Люди бодрые! Христиане! Не дайте безвременно и вынужденно мне покинуть общение столь радушными и добрыми людьми! Возьмите мои баллы, кто сколько может- поможите, будьте человеками!"

2. Праздничная амнистия.

На праздник( на пару дней- неделю) отпускают узников. Потом вновь их отключают, но форумчане успевают порадоваться в теме их диалогам.)

3. Раздел "Временный изолятор".

Общение происходит на расстоянии 1,5 метров от основных христианских разделов.

Желающие пообщаться - могут навестить изолированного: передать приветы, подарки, еду, напитки, сказать тосты, спеть песню.

(с)

10. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение

Если вдруг Вас отключат, или кого бы то ни было здесь, то приходите к нам на форум: Межрелигиозный форум там много людей с этого форума отключенных и нет, на всякий случай говорю, чтобы ваши лодки знали куда причаливать в случае где переждать штром..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

11. Ветеран Аватар для Newshin
    Записей в дневнике
    1
    Вы могли бы возглавить раздел для отключенных?, шефствовать,вообще этот раздел моглм бы модерировать участники форума. То есть объеденить предбанник со свободным модерированием, есои у меня будет своьодное время и интерес, я бы уделял время отключенным, придерживаясь нейтральной позиции и не обвиняя, никого, это предложение к размышлению. Волонтерствовать в этом разделе наврятли буду; а только модерировать собственные темы.

Также вариант названия

Раздел для отключенных и свободно модерируемых тем.

Участники в темах
    Последний раз редактировалось Newshin; 23.06.2021 в 04:27.

12. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Если вдруг Вас отключат, или кого бы то ни было здесь, то приходите к нам на форум: Межрелигиозный форум там много людей с этого форума отключенных и нет, на всякий случай говорю, чтобы ваши лодки знали куда причаливать в случае где переждать штром..
    Предлагаемый форум сам еле еле живой, пишут три человека, да и те исповедают смесь вульгарного христианства и индуизма. Очень даже чувствуется, что они отключённые, это говорит о том, что у них необузданные языки и хамское сердце.

13. Ветеран Аватар для И р и н а
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    Предлагаемый форум сам еле еле живой, пишут три человека, да и те исповедают смесь вульгарного христианства и индуизма. Очень даже чувствуется, что они отключённые, это говорит о том, что у них необузданные языки и хамское сердце.
    Не обязательно. У них могут быть просто неугодные администрации этого форума взгляды.

Что касается необузданного языка и хамской натуры, то вон Лука - живой тому пример и он продолжает хамить здесь, никто его не отключает. Непонятно и, надо признаться, неприятно.
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

14. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Не обязательно. У них могут быть просто неугодные администрации этого форума взгляды.

Что касается необузданного языка и хамской натуры, то вон Лука - живой тому пример и он продолжает хамить здесь, никто его не отключает. Непонятно и, надо признаться, неприятно.
    Форум достаточно терпим к инакомыслию если это самое инакомыслие не вколачивают дубиной в мозги оппонента.
    Луку не отключают по причине того, что форум загнётся путём скатывания в окончательное воинствующее невежество, что видно, как идёт этот процесс и очень стремительно.
    Христианство от Луки также далеко как от Москвы Магадан. Луку держать исходя из принципа - щука в море, чтобы карась не дремал. Писать стало некому, да и не интересно совсем, поскольку люди пришли малограмотные, поэтому дерзкие. Я ничего не хочу сказать про кого-то плохое, но у всего есть своё начало и свой конец.

Возможно если будут другие собеседники я и вернусь, но пока видно только падение на дно, что точно отражает настроения в обществе, рушится старое, а нового пока не видно.

15. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    можно создать предбанник
    Баня отпадает вместе с предбанником.
    Дело в том, что 11-е правило Шестого Вселенского собора гласит:
    «Никто из принадлежащих к священному чину, или из мирян, отнюдь не должен с иудеями, сиречь еретиками, в банях, купно мытися. Аще же кто дерзнет сие творити: то клирик да будет извержен, а мирянин да будет отлучен».

Ваши права