Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Беспредел модератора Павла 17

1. #1 (6872904)

Беспредел модератора Павла 17

Могла бы администрация повлиять на Павла 17, за яго постоянные неправомерные штрафы? В последний раз он меня оштрафовал якобы за флуд, хотя я лишь ответил на вопрос мне. . Сейчас за то, что якобы я говорю о том, чего нет в Библии, в теме Наука и Библия, Библейская космология, хотя я прямо Библию и цитировал, как может не быть в Библии её же цитат?

Так же он говорит, что штрафует меня за то, что я учёных называю лжецами. Где есть подобные штрафы в правилах форума?
    Последний раз редактировалось Ardzuna; 23.07.2021 в 13:59.

2. После Ваших оскорблений в привате (вместо нормального ведения диалога) разговор с Вами будет небольшой:
    1. На форуме запрещаются оскорбления в любом виде (см. п.7).

2. Запрещается чрезмерное цитирование произведений религиозного характера пропагандирующих нехристианские учения (см. п.3).

3. На форуме запрещается "использовать или публиковать ненормативную лексику в любом виде, а также выражения оскорбляющие участников форума или третьих лиц". В размещенном видео огульно оскорблялись все ученые. О чем я сделал Вам отдельное предупреждение.

4. Также на форуме запрещены "личностные оскорбления, нападки на личность собеседника или его личные качества", коими Вы обильно полили меня в привате.

В чем Ваше ложное утверждение я написал в теме: Библейская космология

3. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    10,075
    В свою очередь я отмечаю, что эта жалоба составлена с нарушением правил создания жалобы (она не в жалобной книге, хотя по смыслу относится именно к жалобной книге), но в любом случае эта тема (причём даже неважно, считать её просто обычной темой или жалобой) создана с нарушением правил форума.
    За что Ardzuna получает дополнительные штрафбаллы.
    Последний раз редактировалось ilya481; 23.07.2021 в 15:54.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Ваши права