Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Преувеличение проблемы.

1. #1 (6873661)
    Участник

Преувеличение проблемы.

Сколько можно сходить с ума о короновирусе и прививках?

Сколько умерло людей от короны???
    А сколько умерло людей от туберкулёза, рака, или гепатита, или в дтп или от спида????

Почему вы не сходите с ума от проблемы рака или лекимии!? Почему не беспокоитесь, когда человеку делают прививки и прочие процедуры при других (более смертельных) болезней, чем корона??? Что за лицемерие?

От гриппа уже много лет делают прививки. Но все молчали.

Разве не проще печати ставить детям ещё в школе??? Ведь все проходили через прививку ("монту" - или как её там). Почему не думаете (вы боящиеся прививок), что вам ещё в школе поставили печать антихриста? Откуда такая уверенность? Какая разница антихристу, где и в каком возрасте поставить печать? А между прочем прививка реакции на манту делается именно в руку. Что не страшно? Или забыли своё детство.

Если тогда с ума не сходили, почему сейчас обезумели!!!

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    51,036
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Linfrix Посмотреть сообщение
    ...
    Разве не проще печати ставить детям ещё в школе???...
    Что за печати?

3. Цитата Сообщение от Linfrix Посмотреть сообщение
    А сколько умерло людей от туберкулёза, рака, или гепатита, или в дтп или от спида????
    с начала прошлого года умерло 100 млн человек.

и как то спокойно все к этому отнеслись.

предлагаете снять маски? не соблюдать дистанцию? шведский вариант в принципе.

4. Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    с начала прошлого года умерло 100 млн человек.

и как то спокойно все к этому отнеслись.

предлагаете снять маски? не соблюдать дистанцию? шведский вариант в принципе.
    А сколько умирало до этого? Вы в курсе, например, сколько человек умерло от онкологии после аварии на Чернобольской АЭС? И умирали они медленно, годами и десятилетиями. Кто то их считал? Кто то бил тревогу? Сравнивал смертность? Наша область в десятке первых по смертности от онкологии. Кто то задумался - а почему? От чего? Нет. Нашему минздраву до этих людей нет дела. А смертями от короны почему то обеспокоились. И никто не сравнил сколько в области людей умерло от рака, а сколько от короны.

5. Надеюсь быть Христианином Аватар для Сергей из Керчи
    9,562
    Записей в дневнике
    2

... !!!
    чтобы не сходить с ума надо думать, от чего и почему.?
    Внимание! Чтобы сберечь зрение, я читаю и отвечаю на сообщения созданные с помощью ссылки "Ответить с цитированием"

6. и сказал мне: не бойся
    3,256
    СПочему не думаете (вы боящиеся прививок), что вам ещё в школе поставили печать антихриста?
    Кто больше боится, непривитые прививок, или привитые непривитых?

7. Ветеран Аватар для И р и н а
    Записей в дневнике
    11
    Разве не проще печати ставить детям ещё в школе??? Ведь все проходили через прививку ("монту" - или как её там). Почему не думаете (вы боящиеся прививок), что вам ещё в школе поставили печать антихриста? Откуда такая уверенность? Какая разница антихристу, где и в каком возрасте поставить печать? А между прочем прививка реакции на манту делается именно в руку. Что не страшно? Или забыли своё детство.

Если тогда с ума не сходили, почему сейчас обезумели!!!
    Сейчас идет какое-то повальное заражение умов конспиративными теориями. Не понимаю, почему вдруг это произошло.

Прививки это еще пол-беды. Люди всерьез утверждают, что земля на самом деле плоская.

Что это? Коллективный сдвиг по фазе?
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

8. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    А сколько умирало до этого? Вы в курсе, например, сколько человек умерло от онкологии после аварии на Чернобольской АЭС? И умирали они медленно, годами и десятилетиями. Кто то их считал? Кто то бил тревогу? Сравнивал смертность? Наша область в десятке первых по смертности от онкологии. Кто то задумался - а почему? От чего? Нет. Нашему минздраву до этих людей нет дела. А смертями от короны почему то обеспокоились. И никто не сравнил сколько в области людей умерло от рака, а сколько от короны.
    Да, здесь что-то непонятное... Навязывают - где надо и не надо. Вот наша знакомая живет в Лен. области. Ей 91-ый год. В семье переболели все (сын, его жена, внук), кроме нее, и ей сейчас навязывают прививку: звонят, записали на очередь. Она одна верующая в семье. А я не знаю, что ей посоветовать: скажешь - не прививайся, это брать на себя ответственность, если вдруг заболеет... Но она побаивается прививки, но собирается идти, потому что сын настаивает.

Я вот думаю, что прививки, которые делаются детям, они же вырабатывают иммунитет на всю жизнь, А эти прививки до следующей мутации короны?
    Говорят, что после прививки, хоть и можешь заразиться, но легче перенесешь, но ведь легким ковидом и без прививки болеют около 80%, а немалое число и вовсе бессимптомно.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

«Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!»
    (Псалтирь 18:15)

«...ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои».
    (Псалтирь 49:21)

9. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    51,036
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    ...
    Люди всерьез утверждают, что земля на самом деле плоская.

Это конец Света - полная деградация. Иисус предупреждал что кто не имеет, отнимется и то, что имел. Вот и отнялось, совсем ума не стало.

10. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Да, здесь что-то непонятное... Навязывают - где надо и не надо. Вот наша знакомая живет в Лен. области. Ей 91-ый год. В семье переболели все (сын, его жена, внук), кроме нее, и ей сейчас навязывают прививку: звонят, записали на очередь. Она одна верующая в семье. А я не знаю, что ей посоветовать: скажешь - не прививайся, это брать на себя ответственность, если вдруг заболеет... Но она побаивается прививки, но собирается идти, потому что сын настаивает.

Я вот думаю, что прививки, которые делаются детям, они же вырабатывают иммунитет на всю жизнь, А эти прививки до следующей мутации короны?
    Говорят, что после прививки, хоть и можешь заразиться, но легче перенесешь, но ведь легким ковидом и без прививки болеют около 80%, а немалое число и вовсе бессимптомно.
    Зачем ей прививаться, если она уже пережила возможность заразиться от болеющих родных и не заболела? Ей 91 год. Дайте человеку спокойно дожить то время, которое ей отмерил Господь. Молодых заставляют под страхом недопущения до работы. А ей то зачем? Мужу пришлось пр виться что бы не уволили. 2 дня болел. Сейчас пошли осложнения на спину. У соседки после прививки болели ноги и рука. Ломота страшная. Зачем мучить пожилого человека?

11. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Зачем ей прививаться, если она уже пережила возможность заразиться от болеющих родных и не заболела? Ей 91 год. Дайте человеку спокойно дожить то время, которое ей отмерил Господь. Молодых заставляют под страхом недопущения до работы. А ей то зачем? Мужу пришлось пр виться что бы не уволили. 2 дня болел. Сейчас пошли осложнения на спину. У соседки после прививки болели ноги и рука. Ломота страшная. Зачем мучить пожилого человека?
    Я хоть не антипрививочница, но у моих дальних родственников есть негативный опыт: лор врач привился месяц назад и заболел тяжелейшей формой ковида с поражением обоих легких (40 и 60%) все время на кислороде в реанимации, сейчас жена (тоже врач, переболевшая легкой формой) забрала домой и долечивает дома. Одышка сильная при ходьбе. Второй сделал прививку и на третий день заболел, температура 39, присоединилась бактериальная пневмония, сейчас еще тяжелый. Дай Бог выкарабкаться им.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

«Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!»
    (Псалтирь 18:15)

«...ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои».
    (Псалтирь 49:21)

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Я хоть не антипрививочница, но у моих дальних родственников есть негативный опыт: лор врач привился месяц назад и заболел тяжелейшей формой ковида с поражением обоих легких (40 и 60%) все время на кислороде в реанимации, сейчас жена (тоже врач, переболевшая легкой формой) забрала домой и долечивает дома. Одышка сильная при ходьбе. Второй сделал прививку и на третий день заболел, температура 39, присоединилась бактериальная пневмония, сейчас еще тяжелый. Дай Бог выкарабкаться им.
    Мои дети привились спутником Российским, сделали ДВЕ привики, и даже не почувствовали изменений в самочувствии,.

- - - Добавлено - - -

Старики дома сидеть могут, а молодым работать нужно и пообщаться, им нужнее. Мои привытые дети общались семьями с друзьями, у тех через три дня корону признали, лечатся, а дети мои здоровы, только ко мне не приходят вторую неделю на всякий случай,

13. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    4,505
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Можно и так сказать об этом состоянии общества, да, это неизбежная расплата за игнорирование Благой Вести….так что, называя себя мудрыми обезумели, и теперь слышим и видим именно то, к чему скатились.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Это конец Света - полная деградация. Иисус предупреждал что кто не имеет, отнимется и то, что имел. Вот и отнялось, совсем ума не стало.
    Насчёт конца Света не знаю, а вот всё остальное - в десятку !)))))
    Ad fontes

Ватник, это человек нетрадиционной умственной ориентации...(с)

14. Цитата Сообщение от Linfrix Посмотреть сообщение

Почему вы не сходите с ума от проблемы рака или лекимии!?
    Все эти заболевания и проблемы давно известны, они изучены, есть лекарственные препараты, схемы и протоколы лечения и меры профилактики, доказавшие свою эффективность в той или иной степени. Люди знают, с чем имеют дело, и знают, что можно предпринять в том или ином случае. Есть осознание, что в случае опасности будет сделано все возможное на данный момент. Это дает некоторое успокоение.
    А ковид возник из небытия всего полтора года назад как новая, неизвестная угроза, с неизвестными последствиями, которую человечество не знает, как лечить и как вообще от нее спасаться. Четыре миллиона (а в реальности в несколько раз больше) жертв за год - это очень серьезная пандемия респираторного заболевания, таких пандемий в истории человечества за последние сто лет было всего 3-4.
    Психика человечества устроена так, что незнакомого боишься гораздо больше - просто потому, что неизвестно, чего еще ждать он него. СПИДа точно так же 30 лет назад все человечество боялось панически - и отбоялось.
    Так что прекращайте истерить))) и принимайте реальность такой, какова она есть.
    Почему не беспокоитесь, когда человеку делают прививки и прочие процедуры при других (более смертельных) болезней, чем корона???
    А это вообще бред, без комментариев.
    Последний раз редактировалось Иваэмон; 25.07.2021 в 08:08.
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

Ваши права