Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 96

Тема: Чёрный список: кто и почему.

1. #1 (6878987)

Чёрный список: кто и почему.

Шалом!

И как у нецых форумчан есть "чёрные списки" других форумчан, которые лично "забанены" и чьи сообщения не видны, то и хочется узнать кто кого и почему в эти списки поместил.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    12
    Лука у меня в черном списке. Потому что троль и хам и НЕ христианин.
    1Кор.13:2 "Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто."

3. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    50,982
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Шалом!
    ...
    Вы раньше под буддиста косили, а теперь под еврея?

А что касается списка, то у меня там никого нет.

4. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Вы раньше под буддиста косили, а теперь под еврея?

А что касается списка, то у меня там никого нет.
    Виктор, данке, конечно, шён, что вы так внимательно наблюдаете за мной! Это замечательно, что я не безразличен. Интересно, а я есть у кого в чёртовых, то есть в чёрных списках?
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

5. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    13
    Шалом!

И как у нецых форумчан есть "чёрные списки" других форумчан, которые лично "забанены" и чьи сообщения не видны, то и хочется узнать кто кого и почему в эти списки поместил.
    Предполагаю те кто пользуется чёрным списком испытывают трудности в беседе по причине собственных причин.

6. Ветеран
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Предполагаю те кто пользуется чёрным списком испытывают трудности в беседе по причине собственных причин.
    Тролей и хамов нужно игнорить
    1Кор.13:2 "Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто."

7. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Тролей и хамов нужно игнорить
    Значит за хамство и троллинг вы в чёрный список помещаете.
    А вы в ваш адрес учитываете грехи или вообще всех бы троллей и хамов туда??

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    12
    Значит за хамство и троллинг вы в чёрный список помещаете.
    А вы в ваш адрес учитываете грехи или вообще всех бы троллей и хамов туда??
    Я на тролей просто не обращаю внимания, не кормлю их, вот и все

9. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Лука у меня в черном списке. Потому что троль и хам и НЕ христианин.
    Смешно. Как вы определили "нехристианина"? Может у человека трудная "полоса"? И меркой которые судите, точно можете ли сами быть христианином?

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Смешно. Как вы определили "нехристианина"? Может у человека трудная "полоса"? И меркой которые судите, точно можете ли сами быть христианином?
    Весь форум знает как Лука поливает всех грязью, оскорбляет. Это по вашему христианин?

11. Ищущий Аватар для Viktor.o
    50,982
    Записей в дневнике
    3
    Виктор, данке, конечно, шён, что вы так внимательно наблюдаете за мной! Это замечательно, что я не безразличен. ...
    За клоунами интересно наблюдать.

12. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    За клоунами интересно наблюдать.
    Смех и радость мы приносим людям (с)

Ведь, как известно, "а унылый дух сушит кости". (Притчи 17)

13. Ищущий Аватар для Viktor.o
    50,982
    Записей в дневнике
    3
    Смех и радость мы приносим людям (с)
    Не обольщайтесь, радости от вас никакой.

14. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Шалом!

Я не ставлю игнор. Бывает интересно читать что пишут, а может вообще человек поменялся, поменял мнение, а я не буду знать...
    Вспомнил о том как как один человек на форуме меня ставил в игнор. А когда видел мои посты, то снимал с игнора, отвечал на них и опять ставил.
    Но всё же я в подписи выделил некоторых людей. Их могло быть гораздо больше , ну пока кто есть , тот есть.
    Д72 оправдывал убийства украинцев во имя благополучия россиян. Это фашизм. При этом намеренно искажая статистику и факты лгал.
    Саша71 , на этого человека я потратил годы. Всё подробно расписывал в личке , свои взгляды, мнения. На что получал совсем "узкий" ответ в стиле " гейпопа, Зеленский , ненавижу". Понял , что этот человек из-за ненависти , утратил способность нормально вести дискуссию, и вообще какие-то признаки адекватности.
    Фанфан регулярно , с особой изысканностью и наслаждением, поливала украинцев грязью.

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я не ставлю игнор. Бывает интересно читать что пишут, а может вообще человек поменялся, поменял мнение, а я не буду знать...
    Вспомнил о том как как один человек на форуме меня ставил в игнор. А когда видел мои посты, то снимал с игнора, отвечал на них и опять ставил.
    Но всё же я в подписи выделил некоторых людей. Их могло быть гораздо больше , ну пока кто есть , тот есть.
    Д72 оправдывал убийства украинцев во имя благополучия россиян. Это фашизм. При этом намеренно искажая статистику и факты лгал.
    Саша71 , на этого человека я потратил годы. Всё подробно расписывал в личке , свои взгляды, мнения. На что получал совсем "узкий" ответ в стиле " гейпопа, Зеленский , ненавижу". Понял , что этот человек из-за ненависти , утратил способность нормально вести дискуссию, и вообще какие-то признаки адекватности.
    Фанфан регулярно , с особой изысканностью и наслаждением, поливала украинцев грязью.
    Валера, психопаты, мерзавцы и подонки практически не меняются. Они только лишь ухудшаются день ото дня. Еще больше деградируя и погрязая в своих гнусностях.
    Лучше всего их оставить. Не реагировать по возможности. Дать им возможность собирать себе на голову гнев Бога.
    Ну и читать гнусности этих... и их троллинг... Зачем? Чего можно от этих... научиться? Разве только озлобиться.
    А оно вам надо?

К сожалению, администрации форума любо когда тут «движуха» когда человек 15 троллей и выродков гадит, гадит, гадит, а другие пытаются опровергать их гадости...
    Это называется - форум живёт.
    Наверное это хорошо в чьих то глазах. Не знаю.
    Вірую в Єдиного Бога та Сина Його Ісуса Христа. Довіряю Біблії - Слову Бога.
    Єдиному Премудрому Богу, через Ісуса Христа, слава навіки. Амінь. (Рим.14:26)

Ваши права