Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 244

Тема: Novosti USA

1. Цитата Сообщение от Костя Ткаченко Посмотреть сообщение
    Вот именно так.. Мы с женой ездили в отпуска и сами видим, как «исчезли» (в полном смысле этого слова) многие фермы. Калифорнию в низине с севера на юг паралельно пересекают две федеральные магистрали. Так мы как-то проехались по равнине между этими магистралями. Если 20 лет назад между ними были бесконечные зелёные поля со всякими посевами, то сейчас больше трети это жёлтая гладь вызженной солнцем травы .... и ветряные мельницы генераторы накопления энергии ...
    Так может земля отдыхает? Что называется находится "под паром"?
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

2. Человек Мыслящий Аватар для Костя Ткаченко
    4,090
    Записей в дневнике
    82
    Вы тут без меня и Польшу поделили .... А Германию спросили?
    ----------------------------------

"вот, положу отвес среди народа Моего, Израиля; не буду более прощать ему." Амоса 7:8
    «Да хвалится брат униженный высотою своею». Иакова 1:9

3. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    12,543
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Украина- это не только Галичина.
    А при чем тут Галичина к Войску Запорожскому? Опять историю по фильмах учили? Ты настолько безграмотный, что даже не в курсе условий военно-политического союза Войска Запорожского с Москвой, что у козаков была широчайшая автономия, своя армия, свои законы (польские, немецкие и литовские) и т.п.? Республиканские законы, не признающие никакого самодержавия. И без признания московским царем прав (к примеру Магдебургского права, данного польским королем).

Могу продемонстрировать твою русскую безграмотность несколькими простыми примерами. Чернигов, Полтава, Умань - это в твоем русском мозге Галичина? А они имели магдебургское право (если ты вообще в курсе, что это такое) - по то условиях козаков имели его и после союза с московским царем.

У вас, западенцев,сегодня есть уникальный шанс объединиться с Польшей, заодно вернув им г. Лемберг.
    Русские шови-басенки будешь рассказывать своим сородичам, которые не знают что Полтава это не Галичина.

4. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    А при чем тут Галичина к Войску Запорожскому? .
    Никакого.
    Такое же как ваши западенцы к Украине.

5. Ветеран
    28,010
    Записей в дневнике
    10
    Никакого.
    отправляется жалоба за раскалывание моей страны...модераторы решат...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

6. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    12,543
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
    Кстати, Украине могла бы восстановить попранную кровавым советским режимом историческую справедливость и вернуть свои западные области Польше. Декоммунизация должна быть доведена до логического завершения.
    С какой это радости? Только в пьяном сознании тупых русских шовинистов, обученных русским телевизором, западные украинцы хотят присоединиться к Польше. А украинцы отвоевали там свое государство еще в 1918 году. Поляки только при помощи Антанты сумели оккупировать украинцев, при том в 1920 г. был составлен договор, что ЗУ будет автономией в составе Польши 25 лет, а потом имеют право самоопределиться. Но потом русские договорились с поляками и в 1921 году составили договор за которым ЗУ оставалась под поляками. Так что это советский режим отдал ЗУ полякам, а украинцы ЗУ не хотели быть под Польшей. Так что все наоборот, чем в русском телевизоре.

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    отправляется жалоба за раскалывание моей страны...модераторы решат...
    Раскалывают вашу страну сами власти,когда принимают идиотские законы о языке и коренном народе.
    В принципе они уже ее раскололи своими действиями,когда начали стрелять в свой народ.

8. Ветеран
    28,010
    Записей в дневнике
    10
    Раскалывают вашу страну сами власти,когда принимают идиотские законы о языке и коренном народе.
    В принципе они уже не раскололи своими действиями,когда начали стрелять в свой народ.
    Вы все еще продолжаете?
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

9. Еретик Аватар для Пятница
    1,090
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    С какой это радости? Только в пьяном сознании тупых русских шовинистов... Так что все наоборот, чем в русском телевизоре.
    Да уж. Русские шовинисты они такие - пьяные и тупые. Не то что украинские. Русским шовинистам до украинских далеко. Очень.
    Полякам ЗУ вот отдали. А украинцы не хотели. У них свой договор был. Хотя, есть подозрение что тот договор стоил не больше бумаги на которой был составлен. Но оставим его верующим в него.

Как же так получилось, что Украина вступила в советский союз при такой любви с поляками и нелюбви с большевиками?

10. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    12,543
    Записей в дневнике
    3
    Никакого.
    Бедный русский шовинистик, уж не знает куда метаться. То одно говорит, то другое. Не будем требовать много от того, кто смотрел только скабеевские уроки истории Украины.

Нет, реально, настолько этот русский отупел от просмотра телевизора, что полностью уверен, что на ЗУ живут не украинцы! Полностью уверен в выдуманной реальности. Скабеева не зря деньги из госбюджета берет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
    Как же так получилось, что Украина вступила в советский союз при такой любви с поляками и нелюбви с большевиками?
    Никто никуда не вступал. Что западная, что остальная Украина были просто захвачены войсками Москвы.

11. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Бедный русский шовинистик, уж не знает куда метаться. То одно говорит, то другое. Не будем требовать много от того, кто смотрел только скабеевские уроки истории Украины.
    Полностью уверен в выдуманной реальности. Скабеева не зря деньги из госбюджета берет.
    Меня совершенно не интересуют ваши источники информации. у ВАС ЧЕРЕЗ СЛОВО, то какой то, неведомый мне Гирькин, то Скабеева. Я вообще не смотрю телевизор и меня не интересуют мнение г-жи Скабеевой.
    В России нет ненависти ни к Украине, ни к украинцам, по большому счету никто даже и не интересуется вашими делами. Да и на Украине уже нет той былой ненависти к России, по крайней мере запал уже ушел, когда обнажилась реальность и многие поняли истинное положение вещей.
    Ненависть идет от вас - западенцев и жителей лимитрофий. Но вы ко всей Украине имеете сейчас опосредованное отношение и вашего мнения никто спрашивать не будет.
    Народ восточной Украины, Харькова, Киева и Одессы хочет обычной нормальной жизни без вашей ненависти и без вашего националистического визга .
    Никто вас захватывать и бомбить не собирается - успокойтесь,оставьте свои влажные мрии.

12. Еретик Аватар для Пятница
    1,090
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Никто никуда не вступал. Что западная, что остальная Украина были просто захвачены войсками Москвы.
    Значит плохо за свою независимость сражались. Не так как финны.
    И со стороны Украины союзный договор с Москвой кто-то подписывал.
    Свои, тутошные, украинцы.

13. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение

Нет, реально, настолько этот русский отупел от просмотра телевизора, что полностью уверен, что на ЗУ живут не украинцы! Полностью уверен в выдуманной реальности. Скабеева не зря деньги из госбюджета берет.
    Тут как. Когда международный полицейский покажет дубину, они переобуются и скажут, что "не очень то и надо было"....)))))))))))))))))
    Все буде добре, бо ми того варті...
    Все люди являются носителями интеллекта. Но многие бессимптомно...

14. Ветеран
    28,010
    Записей в дневнике
    10
    Меня совершенно не интересуют ваши источники информации. у ВАС ЧЕРЕЗ СЛОВО, то какой то, неведомый мне Гирькин, то Скабеева. Я вообще не смотрю телевизор и меня не интересуют мнение г-жи Скабеевой.
    В России нет ненависти ни к Украине, ни к украинцам, по большому счету никто даже и не интересуется вашими делами. Да и на Украине уже нет той былой ненависти к России, по крайней мере запал уже ушел, когда обнажилась реальность и многие поняли истинное положение вещей.
    Ненависть идет от вас - западенцев и жителей лимитрофий. Но вы ко всей Украине имеете сейчас опосредованное отношение и вашего мнения никто спрашивать не будет.
    Народ восточной Украины, Харькова, Киева и Одессы хочет обычной нормальной жизни без вашей ненависти и без вашего националистического визга .
    Никто вас захватывать и бомбить не собирается - успокойтесь,оставьте свои влажные мрии.
    а запал почему был?

Ваши права