Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Угрозы и враньё.

1. #1 (6921719)
    Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1

Угрозы и враньё.

Раз на 1-1.5 месяца получается, что захожу в темы политического направления. Как ни крути, такие на форуме иногда появляются и живут долгое время. Бывает, и другие темы скатываются к политике. Заметил, что некоторые форумчане практически открыто вслед за российскими политиками, начали угрожать Украине. Например тагил очень прозрачно намекает, что если не "одумается" Украина, то ее ждет уничтожение. Так же пару недель назад он написал, что этим летом мы натворили что-то особенно плохое. Мой вопрос о том что именно натворили, он проигнорировал.(то-есть диалог с ним не возможет в принципе, он на него особо не идет).
    От политики на форуме избавиться полностью невозможно. Но мне кажется, некоторым надо указать линию, которую нельзя переходить. Они её свободно переходят, не чувствуя опасности наказания, и играют на нервах украинцев, провоцируя на ответную реакцию. Не думаю, что на моих нервах у них особо получается играть, но неприятный осадок всё же остается. И заметил, что некоторые украинцы это воспринимают крайне близко к сердцу. Не знаю, получают ли такие люди за это деньги, просто "больны" империализмом, или пишут так по скудоумию, но думаю , это и не особо важно.
    От русских политиков самого высшего уровня, начали исходить десятками угрозы уничтожения Украины. А тут еще тагил, Халк, и прочие за это взялись. Для примера из последних возьму ролик уже депутата госдумы:
    Бородай стал депутатом Госдумы и пообещал уничтожить Украину. В ОПЗЖ пожелали ему удачи - YouTube

Примечательно, что они основываются не на каких-то причинах уничтожения Украины. Они тупо считают это своим священным долгом и пользой для родины. Но это неверующие. А когда это делают верующие? Форумчане боятся бана, и стараются всё тоже самое приподнести завуалировано, но так, чтобы это было максимально понятно. Так же намеренно и осознано врут. Последнее время начало появляться множество информации по истиннох причинах и "раскладке" событий на востоке, которая от их же стороны исходит, даже официальной. Но они тупо троллят "по методичке" , намеренно игнорируя факты и провоцируя ссоры.

Политика на форуме все-равно останется.Но уменьшить её до минимума и сделать ее более "мягкой" возможно. Надо просто осознать, что форумчане, которые изо дня в день делают такие вбросы с ложью и угрозами уничтожения, должны за это ответить. Думаю, что надо более жёстко реагировать наказанием за такие провокации. И если человек это делает регулярно, а таких человек пять наберется, то просто отключить его. Отключают и наказывают, но мне кажется этого совсем не достаточно. Я отправлял пару раз жалобы, но не всегда это действовало. Некоторые балансируют тут умело, находя и возможность писать угрозы, и в то же время не слишком перегибать палку со штрафами, находясь не отключенным.
    Сразу добавлю, что не надо писать, что христианин вне политики, и прочее. Вам не понять этого, пока в вашей стране нет войны.
    Последний раз редактировалось Валера life; 23.09.2021 в 00:56.

2. Тагил живет в Штатах и жена у него украинка. Как на мой взгляд, то провоцирует как раз украинская сторона каждый раз, цепляясь к абсолютно нейтральным каким то вещам. Я понимаю, что у вас там война. Но не понимаю зачем тащить войну на христианский форум. Ведь очень легко просто пожаловаться модератору и не отвечать злом на зло, чисто по христиански. Модераторы здесь все на вашей стороне. Сами же говорите, что отключают и наказывают. Мало? А что надо? И, поверьте, просто поверьте, народу России нет дела до Украины. Своих проблем хватает. Никто не хочет ни завоевывать, ни бомбить, ни убивать. Присоединением Крыма и то не все довольны были, понимая, что это вливание денег, за счет других регионов. Перестаньте видеть в каждом россиянине врага и жить станет легче. И не надо тащить войну на христианский форум. Христиане вот точно никого не хотят завоевывать. И, кстати, вбросы про уничтожение Украины идут пока на форуме исключительно с украинской стороны. И какой смысл цитировать здесь депутатов госдумы? Они что? Читают этот форум? Сомневаюсь. А нам зачем это дерьмо здесь нужно? Зачем Вы его сюда тащите?

3. Ветеран
    27,962
    Записей в дневнике
    10
    А я буду жаловаться на всех, кто признает днр и лнр так или иначе....и требовать отключений этих ников...хватит...поигрались и полно!
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

4. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Тагил живет в Штатах и жена у него украинка. Как на мой взгляд, то провоцирует как раз украинская сторона каждый раз, цепляясь к абсолютно нейтральным каким то вещам. Я понимаю, что у вас там война. Но не понимаю зачем тащить войну на христианский форум. Ведь очень легко просто пожаловаться модератору и не отвечать злом на зло, чисто по христиански. Модераторы здесь все на вашей стороне. Сами же говорите, что отключают и наказывают. Мало? А что надо? И, поверьте, просто поверьте, народу России нет дела до Украины. Своих проблем хватает. Никто не хочет ни завоевывать, ни бомбить, ни убивать. Присоединением Крыма и то не все довольны были, понимая, что это вливание денег, за счет других регионов. Перестаньте видеть в каждом россиянине врага и жить станет легче. И не надо тащить войну на христианский форум. Христиане вот точно никого не хотят завоевывать. И, кстати, вбросы про уничтожение Украины идут пока на форуме исключительно с украинской стороны. И какой смысл цитировать здесь депутатов госдумы? Они что? Читают этот форум? Сомневаюсь. А нам зачем это дерьмо здесь нужно? Зачем Вы его сюда тащите?
    Нет времени подробно отвечать. Но что меняет то, где живет Тагил и кто его жена? Я более писал не о самих спровоцированных конфликтах, а о черте которую переходят ваши, угрожая уже уничтожением. Насчёт модераторов и наказания я ответил заранее. Вы словно не читали мои слова.
    О ваших проблемах не надо писать. Ваши всегда говорят, что нам ничего не надо, ну при этом делают обратное.
    Короче, я полностью с вами не согласен.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А я буду жаловаться на всех, кто признает днр и лнр так или иначе....и требовать отключений этих ников...хватит...поигрались и полно!
    Ты как всегда со своим ДНР и кабачками по 7гр. Признавать можно по глупости или недостатку информации. Но делать угрозы об убийствах можно только под действием сатаны. Как раз угрозы неприемлемы, а не политическая позиция.

5. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сразу добавлю, что не надо писать, что христианин вне политики, и прочее. Вам не понять этого, пока в вашей стране нет войны.
    Христиане обладающие дарами Духа Святого и удаляющиеся от забот этого мира с его политикой действительно вне политики при любом раскладе.
    В политике - патриоты, что не есть плохо, но это ни разу не христианство.
    Что касается безнаказанности не только за политику, но и за хамство, клевету, подлог и лжесвидетельство, то нет никакого особого труда создать себе на форуме легион имён, то есть лигион логинов и совершенно безопасно гарцевать в них по форуму ничуть не беспокоясь о тех именах - логинах, которые уйдут под раздачу. Но!
    Так, как в последнее время, я отправляю в игнор этот легион сотнями ников, то обнаруживаю обратное действие, я сам становлюсь неуязвим для легиона.
    Пример хороший, положительный, можете воспользоваться.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Добрый самарянин больше священника (Алексей 1984)

6. Ветеран
    27,962
    Записей в дневнике
    10
    Ты как всегда со своим ДНР и кабачками по 7гр. Признавать можно по глупости или недостатку информации. Но делать угрозы об убийствах можно только под действием сатаны. Как раз угрозы неприемлемы, а не политическая позиция.
    тебе что-то не нравится?...жалуйся на меня....о кабачках и тушонке заячьей не будем...

- - - Добавлено - - -

У меня такое чувство, что некоторые товарищи/христиане с з. УКРАИНЫ нашей не хотят уничтожения лнр и днр...факт...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

7. Ветеран Аватар для Lester_M
    2,325
    Записей в дневнике
    6
    Все империалисты — идолослужители. Которые не понимают что этот идол их не спасет. Он такой же бесполезный как любой другой. Христианин в праве, и даже должен не общаться с тем, кто считаясь братом остается идолослужителем. Но, не допускать таких людей на форум было бы ограничением свободы. А это тоже не божий путь. Если банить тех, кто отрицает факт развязывания Россией агрессивной войны против соседнего государства, тогда форум превратится в филиал Российско Федерации, где просто тупо запрещают иметь альтернативное мнение об СССР, второй мировой войне, роли Сталина и так далее. Не думаю, что кто-нибудь из вменяемых людей этого захочет.

8. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что некоторые товарищи/христиане с з. УКРАИНЫ нашей не хотят уничтожения лнр и днр...факт...
    Ты так и не понял о чём тема. Впрочем я и не удивлён.

9. Ветеран
    27,962
    Записей в дневнике
    10
    Ты так и не понял о чём тема. Впрочем я и не удивлён.
    об угрозах и вранье

10. Христианин Аватар для учащийся
    8,742
    А вот этого мы вам позволить никак не можем. (с)
    Специально создан политический форум, и все желающие могут трепаться там на политические темы, сколько им хочется.
    Иначе - надо признать и этот форум политическим, чтобы не вводить людей в заблуждение и держать подальше здравомыслящих людей от политических дрязг.

Раз на 1-1.5 месяца получается, что захожу в темы политического направления.
    Да нет, дорогой Валерий, вы уже достаточно втянулись в политику, и поэтому я и говорю о том, что так нельзя. Вот так, как и вы, люди постепенно будут втягиваться в политическую грызню. То есть, политика нацелена отнимать мир у людей, и Христиане должны это понимать и всячески с этим бороться.

Как ни крути, такие на форуме иногда появляются и живут долгое время. Бывает, и другие темы скатываются к политике.

От политики на форуме избавиться полностью невозможно.
    Это, как говорится, рыба портится с головы. Администрация портала могла бы пресекать и закрывать такие темы сразу, можно автоматически переводить на политический форум политиканов и их сообщения, чтобы этот форум тоже не превращался в политический.

Например тагил очень прозрачно намекает, что если не "одумается" Украина, то ее ждет уничтожение.
    Тагил перенёс инсульт и измученный нарзаном больной человек. Такие сообщения надо удалять. Но вы как-бы одновременно вспоминайте, что здесь многие подобным образом высказываются и по отношению к другим странам, а то как бы ваша критика будет односторонней (если мягко выразиться).

Но мне кажется, некоторым надо указать линию, которую нельзя переходить. Они её свободно переходят, не чувствуя опасности наказания, и играют на нервах украинцев, провоцируя на ответную реакцию. Не думаю, что на моих нервах у них особо получается играть, но неприятный осадок всё же остается.
    Согласен, но должен заметить, что точно также легко задеть и жителей России. Поэтому, нельзя позволять этому делу распространяться.

От русских политиков самого высшего уровня, начали исходить десятками угрозы уничтожения Украины. А тут еще тагил, Халк, и прочие за это взялись. Для примера из последних возьму ролик уже депутата госдумы:
    Бородай стал депутатом Госдумы и пообещал уничтожить Украину. В ОПЗЖ пожелали ему удачи - YouTube

Примечательно, что они основываются не на каких-то причинах уничтожения Украины. Они тупо считают это своим священным долгом и пользой для родины.
    Это пример того, как дорогой Валера втянулся потихоньку в политику и невольно сам стал подливать масла в огонь.

Но это неверующие.
    Правильно. А верующим - надо самим не втягиваться в политику и других вытаскивать.

А когда это делают верующие? Форумчане боятся бана, и стараются всё тоже самое преподнести завуалировано, но так, чтобы это было максимально понятно. Так же намеренно и осознано врут. Последнее время начало появляться множество информации по истиннох причинах и "раскладке" событий на востоке, которая от их же стороны исходит, даже официальной. Но они тупо троллят "по методичке" , намеренно игнорируя факты и провоцируя ссоры.
    Вот и вы, дорогой Валера, верующий, но уже потихоньку втягиваетесь в политику, а есть много неокрепших умов, которым только дай повод - и всё - цитаты из газет и программ со всего света вам предоставят в один момент.
    Можно было бы сообщения такого содержания удалять, и их авторы со временем поняли бы, что их старания напрасны.
    И если это не помогает, то, как уже сказал выше, можно переводить сообщения и их авторов автоматически на зелёный форум.
    Очень удивлён, что это всё не делается.
    Последний раз редактировалось учащийся; 23.09.2021 в 02:17.

11. Ветеран
    27,962
    Записей в дневнике
    10
    Тема Валеры Лайфа...его виденье всего на форуме...все не буду тревожить мужчину этого тут....он знает кого отключать, банить...Валере нужен свой личный форум....все, убег с его темы грозной....

12. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Lester_M Посмотреть сообщение
    Но, не допускать таких людей на форум было бы ограничением свободы.
    Верно!
    Но ограничить себя от их влияния может любой участник форума кнопкой игнора.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Добрый самарянин больше священника (Алексей 1984)

13. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Учащийся, пока не разбирал ваш пост, но и позже , когда прочитаю, вряд ли будет желание участвовать в препирательствах. Тему создавал прежде всего чтоб обратить внимание на постепенный переход от простых споров о политике к прямым угрозам убийств. А не как некоторые пытаются предоставить это: поговорить о жене Тагила.
    Последний раз редактировалось Валера life; 23.09.2021 в 03:05.

14. Христианин Аватар для учащийся
    8,742
    Учащийся, пока не разбирал ваш пост, но и позже , когда прочитаю, вряд ли будет желание участвовать в препирательствах.
    Это как вам будет угодно. Но я написал не только для вас.

Тему создавал прежде всего чтоб обратить внимание на трансформацию простых споров о политике к угрозам убийств.
    Политика - это дело такое, ничего хорошего не сулит.

Христос учит находить мир и любовь в Нём, а политика сегодня нацелена отнимать этот мир и любовь из сердец людей. Это главное, на что я хочу обратить внимание дорогих читателей.

15. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    А нам зачем это дерьмо здесь нужно? Зачем Вы его сюда тащите?
    Совершенно с вами согласен. Стараюсь избегать таких тем. Но случайно попал. От Валеры не ожидал.
    Кто ищет мира, зачем им это?
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

Оскорбитель детей Бога. В игноре.

Ваши права