Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 88

Тема: Закрытие тем ВОПРЕКИ ПРАВИЛАМ ФОРУМА

1. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а то у меня баллы уже!...
    Кто посмел оштрафовать столь уважаемого человека?

2. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    может глупо канечна, в инете жить....в смысле делать форум сильной опорой на связь с миром....???
    У меня достаточно насыщенная и интересная жизнь помимо интернета. Но если я участвую в этой тусовке, то хочу знать ее правила, дабы не строить иллюзий. Я на этом форуме 18 (!) лет. Но сейчас он явно болен и я хочу знать до какой степени и есть ли перспектива выздоровления? Сейчас на форуме торжествуют дети дьявола, дискуссии с ними детей Божьих заканчиваются штрафами и банами. Но если Христиане смирятся с господтвом сил тьмы Господу это явно не понравится.

не создавайте такие темы....а то у меня баллы уже!...да и Вас могут отключить...я этого не хочу...
    Дорогой Юра! Для меня Христос, истина и моя вера не игра, а образ жизни. И я никогда не положу на другую чашу весов никакой форум, включая этот. Господь сказал мне: "Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня." (Матф.5:11) Именно это сейчас происходит и поэтому я открыл эту тему. И если она Вам не подходит, не участвуйте в ней.

3. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кто посмел оштрафовать столь уважаемого человека?
    неважно...5:11 по Матфею Лука правильно сказал....да и какой я там уважаемый....глупый маловер...ладна ты тока это не упоминай это все по секрету...и тебе, как родному поплакался....
    Если поймёшь канечна,,..
    Последний раз редактировалось qwertyu; 12.10.2021 в 05:23.
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

4. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,120
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    . За этот год меня трижды отключали от форума, а я до сих пор не понимаю за что?
    За хамство, Лука, за грубость и неуважение к оппонентам.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

5. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Кстати, мне тожет не нравится слово ,,флуд,, ,,флэйм,,.....ладна офтопики....для межконфессионального это норма оффтопы....с другой стороны спорить с модераторами серьёзными об этике, морали ведения жизни форума...открыто...не совсем правильно наверное....любой форум самый даже распрекрасный имеет несовершенство в дом острое общения....живое общение ничего не заменит....
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

6. Ветеран Аватар для Lester_M
    2,426
    Записей в дневнике
    6
    Помню как Лука, в свою бытность модератором, оштрафовал меня за то, что я назвал оппонента глупцом.
    Лука, теперь Вы меня понимаете?

7. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    За хамство, Лука, за грубость
    Это всего лишь повод избавиться от инакомыслия. Мне приснилось, что Ваша болонка публично плюнула мне в лицо, но Вас ее грубость и хамство почему-то не задели.
    На этом тема грубости и хамства закрыта ибо в данной теме это офф-топ.

и неуважение к оппонентам.
    Уважение нужно заслужить.
    Эту тему я открыл не для того чтобы жаловаться и прошу меня не провоцировать. Вам есть что сказать по теме и вопросам заданным в стартовом сообщении?

8. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Это и есть здравая позиция истинного Христианина. Такая точка зрения ненавистна фанатикам, которые только свои взгляды на Христианство считают истинными, хотя на самом деле эти взгляды искажают учение Христа и с ним рядом не стояли. Именно этими фанатиками и стукачами в средние века были пролиты реки крови в застенках инквизиции и на полях конкисты. Именно они начинали все религиозные войны в Европе длившиеся веками. А сегодня именно они смакуют зверства своих предшественников и лицемерно приписывают их своим оппонентам. Как и все время существования Христианства ложь и подлость являются главными орудиями сатанистов и данный форум не исключение.
    Думаю, что те, кто не считает свои взгляды на Христианство истиной в последней инстанции не хамят, не навязывают в грубой форме никому свое мнение, не обзывают людей с другими взглядами подонками, лжецами, детьми дьявола, мразью, стукачами и тп. Форум - это не банка с пауками, не клетка с кровожадными зверями, и не место для отходов, чтобы ругаться.

Именно невозрождённый номинальный верующий не владеющий логикой и не знающий Библии станет любого инакомыслящего рассматривать как антихриста, требовать закрытия неудобных для себя тем и поливать грязью их авторов.
    Вот-вот, а кто здесь инакомыслящих называет детьми дьявола, кто поливает их грязью и обзывает даже в этой теме?
    Вопрос, думаю, риторический. Сами себя, своими же словами, Лука, и обличаете.

Значит эти люди предпочитают не реального Бога и реальный мир, а придуманного ими божка удобного и понятного. Эдакого тепленького добренького дедушку типа Деда Мороза, любящего всех и раздающего пирожные всем без разбора
    Много раз Вам писали, о том, что Бог - Праведный Судья, Который может выносить Свои строгие приговоры тем, кто ТВОРИТ зло. Много раз приводились примеры и Содома, и Потопа и др.

Но, как можно исказить, перекрутить слова своих оппонентов, чтобы Бога из Праведного Судьи, Который за злодеяние и растление послал Потоп на землю, превратить в Деда Мороза, раздающего пирожные всем без разбора, и выдавать этот соус за божка своих оппонентов?
    Это так, к слову об орудии, которым Вы пользуетесь...

Жалуйтесь, Лука, если видите нарушения: другого пути нет. А обзывать людей непотребными словами, думаю, не нужно.
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

9. Ветеран
    10,000
    Записей в дневнике
    3
    Для меня Христос, истина и моя вера не игра, а образ жизни. И я никогда не положу на другую чашу весов никакой форум, включая этот. Господь сказал мне: "Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня." (Матф.5:11) Именно это сейчас происходит и поэтому я открыл эту тему.
    Тогда с Вас икона блаженного Луки Гейропейского должна срисоваться.
    Последний раз редактировалось Брянский волк; 12.10.2021 в 05:39.

10. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Тогда с Вас икона святаго Луки Гейропейского должна срисоваться.
    В Пидорашке закончились иконы? Интересно, каким словом Вы назовете США, где обитает хозяин этого форума?

11. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение

Дорогой Юра! Для меня Христос, истина и моя вера не игра, а образ жизни. И я никогда не положу на другую чашу весов никакой форум, включая этот. Господь сказал мне: "Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня." (Матф.5:11) Именно это сейчас происходит и поэтому я открыл эту тему. И если она Вам не подходит, не участвуйте в ней.
    Так кто и кого даже в этой теме поносит и злословит? Цитаты Вам привести, или сами прочитаете свои посты?
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    возможно у друга проблемы...он анализы сдавал повторно на тестмаркер щас.... мир ужасен вообще....
    Так он же прививался этой, вашей модной наикрутейшей европейской вакциной. Если это Виктор.

13. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Все мы люди слабые....не понимаем других....а если проблемы типа, значит грешник страшный и ужасный....или маловер....ужасное мышление....начитаешься часто на форуме о жизни прекрасной распрекрасной у многих....диву даёшься...ни критики...самокритики нет настоящей...аааааа я ведь!!! Верующий или верующий....Бог Христос умер за меня!!!....такшо осторожно на поворотах!!!....я не фунт с изюмом!!!....и знаете дорогие!!!...это всех нас касается так или иначе...ну хоть чуточек...смиритесь...сделайте свои пути прямые....вернее, всегда мы должны работать над собой!!!....благославений......ну и я считаю, что Бог Слова Иисус Христос пришел для больных и несчастных!!!....если человек считает, что Бог у него в кармане уже?...зачем тогда спорить, доказывать, ....ты уже святой и отдельный???....ну и отлично!!!....рад за тебя....я тожет учусь святости и хочу отдельным быть и счастливым духовно!!!...благославений..примечание: болтал сам с собой....тема ведь!, не для формата форума этого....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Так он же прививался этой, вашей модной наикрутейшей европейской вакциной. Если это Виктор.
    там проблемы серьёзнее....
    Хотя!, все может быть и нормально будет!!!....онкология для переселенцев это ужоссс могеть быть....товарищ Дима....а ковид...чи пфайзер вакцина это все ерунда....

14. Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Тогда с Вас икона святаго Луки Гейропейского должна срисоваться.
    Зачем Вы нападает на человека, которого и без Вас каждый пытается укусить? Стайный инстинкт?

15. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    В Пидорашке закончились иконы?
    Ничего не закончились. Приезжайте к нам, покупайте, сколько хотите. Милости просим

Закончится, ЗАО "Софрино" еще напечатает.

Ваши права