Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 88

Тема: Закрытие тем ВОПРЕКИ ПРАВИЛАМ ФОРУМА

1. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Так кто и кого даже в этой теме поносит и злословит? Цитаты Вам привести, или сами прочитаете свои посты?
    ну можно же цццццц...ну зачем шото вспоминать?...у Вас нимб не засиял от политики?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    В ​п...дорашке закончились иконы? Интересно, каким словом Вы назовете США, где обитает хозяин этого форума?
    ну вот не стоит так выражаться....ну никак не стоит....форум сильно политичный в любом случае....и мы/я знаю всех демонов практически тут...но!, бывают демоны и европейские и американские....покайтесь брат....я специально красным выделил и одну букофку убрал...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

2. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denis25 Посмотреть сообщение
    Ничего не закончились. Приезжайте к нам, покупайте, сколько хотите. Милости просим Закончится, ЗАО "Софрино" еще напечатает.
    Спасибо за приглашение. Как Вы думаете - есть основания на такое послание ответить Вам грубостью? Да никогда. А псу злобно лающему пока под зад пинка не дашь, не успокоится. Лучше просто его не замечать

3. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,120
    Записей в дневнике
    4
    Это всего лишь повод избавиться от инакомыслия. Мне приснилось, что Ваша болонка публично плюнула мне в лицо, но Вас ее грубость и хамство почему-то не задели.
    На этом тема грубости и хамства закрыта ибо в данной теме это офф-топ.
    Ну полилось...

Уважение нужно заслужить.
    Эту тему я открыл не для того чтобы жаловаться и прошу меня не провоцировать. Вам есть что сказать по теме и вопросам заданным в стартовом сообщении?
    [/QUOTE]

Мне вам давно уже нечего сказать. И тема ваша насквозь провокационная. На месте Ильи я бы закрыла ее и выдала вам новую порцию баллов. Больше не отвечайте мне. Дабы не флудить больше самому про болонок и всвои нездоровые сны.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

4. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Lester_M Посмотреть сообщение
    Помню как Лука, в свою бытность модератором, оштрафовал меня за то, что я назвал оппонента глупцом.
    Лука, теперь Вы меня понимаете?
    а меня гонял как?...и я тогда яростно отрицал Божественность Иисуса...сколько Лука мне нервов ,,потрепал,, ...он модератором тогда был....помним, помним....
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

5. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну вот не стоит так выражаться....ну никак не стоит....
    Что-то я не вижу Вашей реакции на "ГЕЙРОПУ". Вы считаете, что открыто плюнуть на целый континент с расположенными на нем 65 (!) странами - это нормально? Юра! Опомнитесь? Неужели Вы не видите на что я ответил? Или ТАК по-Вашему выражаться стоит?
    Впрочем, речь-то о вымышленном континенте и вымышленной стране. Так что все этично.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Мне вам давно уже нечего сказать. И тема ваша насквозь провокационная. На месте Ильи я бы закрыла ее и выдала вам новую порцию баллов.
    Спасибо за откровенность и публичное подтверждение актуальности этой темы. А в Вас я давно не сомневаюсь. Как и в том, что Вам нечего сказать

6. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Что-то я не вижу Вашей реакции на "ГЕЙРОПУ". Вы считаете, что открыто плюнуть на целый континент с расположенными на нем 65 (!) странами - это нормально? Юра! Опомнитесь? Неужели Вы не видите на что я ответил? Или ТАК по-Вашему выражаться стоит?
    ну гейбраки в ЕС и в США восприниматся более положительно, чем в России...а так согласен...форум нужно жестко модерировать уже я думаю...когда идут словечки типа, гейропа....некрасиво......жаловаться нада и причем кричать на флудерство и флэймы...чтобы не флудили на сша и на ес....мне тожет не нравится это....

7. Ветеран
    10,000
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Зачем Вы нападает на человека, которого и без Вас каждый пытается укусить?
    А Вы хотите чтоб я ему помогал?

8. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    А Вы хотите чтоб я ему помогал?
    зачем пишите в таких темах?...Вы святой миротворец?....сомневаюсь....

9. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    ну гейбраки в ЕС и в США восприниматся более положительно, чем в России...
    "Опрос «Левада-центра», проведённый в мае 2019 года, показал, что 47 % россиян выступают за соблюдение равных прав для геев и лесбиянок по отношению к остальным гражданам, ещё 43 % высказались против этого, 9 % затруднились дать ответ. Эксперты объясняют это снижением эффекта от информационной кампании вокруг закона о запрете «пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних», который был принят в 2013 году. Отмечается, что этот показатель стал самым высоким с 2005 года, когда за равные права высказывались 51 % опрошенных респондентов."

форум нужно жестко модерировать уже я думаю...когда идут словечки типа, гейропа....некрасиво......жаловаться нада и причем кричать на флудерство и флэймы...чтобы не флудили на сша и на ес....мне тожет не нравится это....
    Так ведь в теме присутствуют модераторы форума. Где реакция? Или публично плевать можно только драным котам и только Луке в лицо и в спину?
    Теперь Вам понятно почему я открыл эту тему?

10. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Прошение к Илье....просто закрыть тупо эту тему...считать тему неудачной....люди мы приходим отдыхать, поплакаться на форум....

11. Ветеран
    10,000
    Записей в дневнике
    3
    зачем пишите в таких темах?...Вы святой миротворец?....сомневаюсь....
    Ну Вы же пишите... А чем я хуже вас?

12. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Никого наказывать не стоит...мир итак!!!, ужасен!!!

13. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Прошение к Илье....просто закрыть тупо эту тему...считать тему неудачной....люди мы приходим отдыхать, поплакаться на форум....
    Если Вы приходите в интернет отдыхать и плакаться, на этом форуме Вам точно делать нечего.

14. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Ну Вы же пишите... А чем я хуже вас?
    я миротворец не забывайте это!!!...давайте оставим эту тему?

15. Ветеран
    10,000
    Записей в дневнике
    3
    я миротворец не забывайте это!!!...давайте оставим эту тему?
    Давайте................

Ваши права