Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 88

Тема: Закрытие тем ВОПРЕКИ ПРАВИЛАМ ФОРУМА

1. #1 (6936428)
    Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1

Закрытие тем ВОПРЕКИ ПРАВИЛАМ ФОРУМА

Уважаемый Илья!

Пожалуйста ответьте на 3 вопроса:

1. На основании каких Правил форума были закрыты темы "Бог и зло" (за 2 дня набравшей около 200 сообщений) и "Положительная роль атеизма"? Только не фрагмент правила, а правило целиком.

2. Являются ли точки зрения на Христианство Ваша и других модераторов истиной в последней инстанции, эталоном и образцом для подражания участниками форума?

3. Являются ли мнения о Христианстве отличные от Вашего и модераторов основанием для начисления штрафов и бана?

Цель этих вопросов не жалоба, а выяснение ответа на главный вопрос - форум живет по опубликованным Правилам (http://www.evangelie.ru/forum/faq.ph...aq_forum_rules) или на модераторов эти Правила не распространяются?

Если второе, сообщите участникам форума Правила, по которым Вы действуете, дабы мы могли избежать непонятных репрессий и штрафов.

2. Из вольных странников Аватар для ~Татьяна~
    7,139
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Уважаемый Илья!

1. На основании каких Правил форума были закрыты темы "Бог и зло" (за 2 дня набравшей около 200 сообщений) и "Положительная роль атеизма"? Только не фрагмент правила, а правило целиком.

2. Являются ли точки зрения на Христианство Ваша и других модераторов истиной в последней инстанции, эталоном и образцом для подражания участниками форума?

3. Являются ли мнения о Христианстве отличные от Вашего и модераторов основанием для начисления штрафов и бана?

Цель этих вопросов не жалоба, а выяснение ответа на главный вопрос - форум живет по опубликованным Правилам (http://www.evangelie.ru/forum/faq.ph...aq_forum_rules) или на модераторов эти Правила не распространяются?

Если второе, сообщите участникам форума Правила, по которым Вы действуете, дабы мы могли избежать непонятных репрессий и штрафов.
    Да это же все знают.
    Основное правило находится в дополнениях :
    Дополнения
    ....
    Администрация сайта вправе удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению с объяснениями причин или без таковых.
    Совет форума может менять правила в любое время.

Так что все пляшут только разрешенные танцы
    под разрешенную музыку ...
    Цитата из Библии:
    ( Ос.10.12)
    Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

3. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Да это же все знают. Основное правило находится в дополнениях : Дополнения .... Администрация сайта вправе удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению с объяснениями причин или без таковых. Совет форума может менять правила в любое время.
    Так что все пляшут только разрешенные танцы
    под разрешенную музыку ...
    Проблема в том, что участники форума не знают какие танцы разрешены, а какие нет. Если Администрация сайта вправе удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению с объяснениями причин или без таковых, зачем существуют Правила форума? Если Администрация сайта вправе удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению с объяснениями причин или без таковых, значит Правила форума - фикция и на форуме царит абсолютный произвол модераторов. Вот я и хотел бы услышать либо подтверждение, либо опровержение данного вывода.
    Никому ничего не пытаюсь навязать, ни на кого не жалуюсь, но играя в игру под названием "ЕВАНГЕЛИЕ Христианский портал" я хотел бы знать правила этой игры и где можно с ними познакомиться?

4. Вред, на мой взгляд, приносит открытие тем вопреки правилам форума.

Например:
    НОЙ, ч.2. О статусе «Бней Ноах» (потомок Ноя)
    О точках соприкосновения Иудаизма и Христианства
    Добро и Зло. Религиозные и филосовские аспекты
    Коран !?
    Третий Иерусалимский Храм
    Коран: Послание на русском
    Ветхий Завет и Христианские предания
    "Белые урны, полные пепла"

Сегодняшнее сообщение от модератора Ильи: "Раздел "Религии мира" предназначен для "взгляда христианина на другие мировые религии", а не для каких- то роликов, где выступают противники христианства."
    Последний раз редактировалось Братец Иванушка; 11.10.2021 в 07:05.

5. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Уважаемый Илья!

Поскольку вопрос публичный, хотя могли выяснить свои вопросы и без этой публичности, то выскажу свое мнение, что для того, чтобы узнать МНЕНИЕ Христианства, а не личное мнение отдельных христиан, и христианская позиция создателей форума, есть САМО ХРИСТИАНСТВО, которое об этом публично пишет в своих официальных документах, символах веры, катехизисах и т.п. Это ни для кого не секрет.
    Эти точки зрения и есть истиной в последней инстанции для конкретной Церкви, конфессии... в отношении их вероисповедания. Все остальное не отражает точку зрения на Христианство, а может являться только личным или другим мнением человека или людей на Христианство. А если говорить об идеале, то, думаю, Свое Мнение об этом скажет в определенное время, обязательно скажет, Сам Создатель Христианства.

А в отношении правил форума... думаю, что кому как не Вам хорошо их знать за много лет пребывания на форуме, в совете форума, и даже будучи модератором форума в свое время, и кому как не Вам знать на кого распространяются, а на кого не распространяются правила форума, или какие права у модераторов в отношении удаления тем, или чем отличается личное мнение от пропаганды.

То к чему эти Ваши вопросы и эта тема? Предъявить публично, с правом всех "обиженных", всех проповедующих нехристианские идеи, высказать свое "фэ," претензии модераторам, что они действуют на форуме не по правилам форума, или как?
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

6. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    51,827
    Записей в дневнике
    3
    ...

...
    Мне тоже это интересно. Присоединяюсь к вопросам.

7. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Мне тоже это интересно. Присоединяюсь к вопросам.
    Надеюсь на форуме найдется немало желающих, которых эти вопросы интересуют. За этот год меня трижды отключали от форума, а я до сих пор не понимаю за что? Правила форума стараюсь соблюдать. В пререкания с Администрацией не вступаю. Нужно же когда-нибудь в этом разобраться.
    Как сказано в Писании:
    "Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд: доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?" (Пс.81:1,2)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Братец Иванушка Посмотреть сообщение
    Вред, на мой взгляд, приносит открытие тем вопреки правилам форума.
    Пожалуйста процитируйте Правило форума, вопреки которому открыты темы:

НОЙ, ч.2. О статусе «Бней Ноах» (потомок Ноя)
    О точках соприкосновения Иудаизма и Христианства
    Добро и Зло. Религиозные и филосовские аспекты
    Коран !?
    Третий Иерусалимский Храм
    Коран: Послание на русском
    Ветхий Завет и Христианские предания
    "Белые урны, полные пепла"

Сегодняшнее сообщение от модератора Ильи: "Раздел "Религии мира" предназначен для "взгляда христианина на другие мировые религии",
    Покажите пожалуйста того христианина, взгляд которого на другие мировые религии должен служить эталоном участникам форума. Уж не себя ли Вы имеете ввиду?

8. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    На авторов этих тем никто не клеветал и не подавал на них никаких жалоб - вот и вся разница.

Так что подавайте жалобу на них Лука...ну и осветите их поведения таким образом чтобы жалоба была в экстренном порядке удовлетворена в вашу пользу. И всё. Дело в шляпе. Но вы же такого не сделаете? Не сделаете.
    список игнора: Братец Иванушка Elf18 Leopold 2465 Алексей555 Халк КадошJuliya 77

«
    Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

9. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    На авторов этих тем никто не клеветал и не подавал на них никаких жалоб - вот и вся разница.
    Думаю подавали. И, скорее всего, я даже знаю сатанистов, которые на эти темы стучали. Выбор-то невелик...

Так что подавайте жалобу на них Лука...ну и осветите их поведения таким образом чтобы жалоба была в экстренном порядке удовлетворена в вашу пользу. И всё. Дело в шляпе. Но вы же такого не сделаете? Не сделаете.
    Конечно не сделаю. В отличие от известных мне подонков, мои обращения к Администрации форума остаются без ответа. Видимо мало гнусь. Так что я давно бросил это бесполезное занятие. Потому и пришлось открыть эту тему. Только желающих ответить что-то не видать. А знаете почему? Придраться не к чему.

10. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13

Конечно не сделаю. В отличие от известных мне подонков, мои обращения к Администрации форума остаются без ответа. Видимо мало гнусь. Так что я давно бросил это бесполезное занятие. Потому и пришлось открыть эту тему. Только желающих ответить что-то не видать. А знаете почему? Придраться не к чему.
    Вот именно...А с этих клеветников-подонков достаточно того чтобы отправить их в игнор на вечные времена. Разговаривать с ними не о чем...Эти люди пока не нагадят кому нибудь - у них радости нет...
    список игнора: Братец Иванушка Elf18 Leopold 2465 Алексей555 Халк КадошJuliya 77

«
    Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

11. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    А с этих клеветников-подонков достаточно того чтобы отправить их в игнор на вечные времена. Разговаривать с ними не о чем...Эти люди пока не нагадят кому нибудь - у них радости нет...
    Их беда в том, что они в Бога не веруют по-истине и потому не знают как именно Он с них спросит за подлость. А Он спросит...

12. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Их беда в том, что они в Бога не веруют по-истине и потому не знают как именно Он с них спросит за подлость. А Он спросит...
    Ну это Бог им судья... Я и своей вины не снимаю с себя... что ведусь на провокации этих негодяев. Игнорировать их просто надо.

Надо взять за правило дискутировать только с теми с кем интересно...а доказывать какому то бамбуку свою позицию - это только время на ветер переводить... Высказал своё мнение - не понравилось? Досвидос. И вся любовь, как говорится...

«

13. Ветеран
    2,935
    Записей в дневнике
    31
    ...В отличие от известных мне подонков...
    Вот за такого рода оценки вас и банят...

14. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    А так....И что в сухом остатке? Была интересная тема, шло обсуждение...пришли провокаторы тему опошлили...свели уровень обсуждения к уровню ниже плинтуса...спровоцировали автора темы на конфликт, всячески его оклеветав, извратив его мысли которые он высказывал...Всё. Итог - тему закрыли. Автора темы едва не забанили...А они сидят сейчас потирают руки и похохатывают. Нормальное явление? Я считаю - ненормальное.

«

15. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ген Лио Посмотреть сообщение
    Вот за такого рода оценки вас и банят...
    Вступает в дискуссию с провокаторами - не выдерживают нервы и в результате оказывается крайним. Вот и всё. Механизм понятен. Единственное лекарство здесь - не вестись на провокаторов. Просто игнорировать их. Они же как начинают...по хитрому. Сначала вроде с вами нормально разговаривают....потом начинают извращать потихоньку ваши мысли...потом доводят вас до кондиции когда вы не выдерживаете ставите их на место, к сожалению часто при помощи грубых выражений и всё - звонок начальству - вы в ауте. Всё. Они потирают руки. А вы весь в дерьме. Вот так.

«

Ваши права