Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 396

Тема: Непрофессиональные фото - 2

1. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Как бы видео научиться загружать свои?....хммм...шоб с планшета???...думаю рейтинг этого форума взлетел бы до небес....эх...Валера загружал и не раз...правда, от своего бренда в ютубе...интересно!, без ютобов можно?
    Видео о том как вы готовите кушать и одновременно
    кричите?
    Видео можно загрузить или в обменник или в YouTube. Попробуй набрать в поиске "обменник". Потом загружает туда. Потом скопировать ссылку, и выбрать при создании поста не "вставить картинку", а "вставить видеоклип". И вставить в строку эту ссылку.

2. Ветеран
    28,892
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Спасибо , но как их оттуда достать?
    В детстве надомною сестра пошутила, что если снится конфета, то её нужно зажать в руке и не отпускать. Когда проснёшься , то она там останется. Я и поверил.
    ....согласен...не корректно угощать, что даже и не понюхаешь....в ссср были стандарты...если мы покупали шоколадные гуливерки то это были гуливерки....а щас?....фирма ..,,Доминик,, их делает и ,,АВК,,
    ....авк самые вкусные....хотя тожет гадость...СССР рухнул....и черта можно вообще в бумажку завернуть....

- - - Добавлено - - -

кричите?
    Видео можно загрузить или в обменник или в YouTube. Потом скопировать ссылку, и выбрать при создании поста не "вставить картинку", а "вставить видеоклип". И вставить в строку эту ссылку.
    это должен быть в ютубе брэнд?
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

3. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас зафлудим тему. YouTube должен быть аккаунт. Ну если на обменник то не нужно. Просто поищи обменник, загрузи видео. И теперь давай ссылку на ту страницу. Или установи viber, и перешли мне, а я выложу. Только без пошлостей.

4. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,235
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо , но как их оттуда достать?
    В детстве надомною сестра пошутила, что если снится конфета, то её нужно зажать в руке и не отпускать. Когда проснёшься , то она там останется. Я и поверил.
    А ты представь, что они у тебя уже в руке. Мысленно их и съешь.

- - - Добавлено - - -

странно...Карьерная то улица 144...Рустам Футулаев от Скинии выходец оттуда от пятидесятников строгих!....да приветик...гадости разумеется зачем писать или фотки мерзкие выставлять....
    Мне достаточно, что практически всех пасторов-пятидесятников Беларуси знаю лично.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

5. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Две недели назад сварил лже- сардину в масле. Сейчас решил шпроты в масле сделать. Так же попробую кукурузу сварить.
    Завтра будет готова, и буду пробовать. Тоже можете мысленно кушать. Особенно Евлампия.

-img_20211129_105306-jpg

6. Ветеран
    28,892
    Записей в дневнике
    10
    Две недели назад сварил лже- сардину в масле. Сейчас решил шпроты в масле сделать. Так же попробую кукурузу сварить.
    Завтра будет готова, и буду пробовать. Тоже можете мысленно кушать. Особенно Евлампия.
    Это салака в банках?...а потом на продажу это?....думаю это вкусно...темболее сестра кишки вытаскивала...банок 500 хоть закатали?
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

7. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Это салака в банках?...а потом на продажу это?....думаю это вкусно...темболее сестра кишки вытаскивала...банок 500 хоть закатали?
    Салака. Вкуснее покупной сардины. В покупной одна вода. 2 недели назад варил очень крупную, как селёдка.
    Могу тебе продать пару банок. Вышлю почтой. Банка выходит в среднем 1 доллар, как ты любишь говорить. С тебя естественно 3 раза дороже.

8. Ветеран
    28,892
    Записей в дневнике
    10
    Салака. Вкуснее покупной сардины. В покупной одна вода. 2 недели назад варил очень крупную, как селёдка.
    Могу тебе продать пару банок. Вышлю почтой. Банка выходит в среднем 1 доллар, как ты любишь говорить. С тебя естественно 3 раза дороже.
    доллар...примерно 80 за три гривен значит?..недорого...банки стеклянные...боюсь...разобьются....да и вскрыть их могут на почте, а потом закатать...типа, вдруг там бриллианты?...такшо нинада...но!, спасибо друг....не поверишь салака копчёная без голов у меня в холодильнике пачка осталась...может сфоткаю потом тока....а то мои не поймут щас....
    Последний раз редактировалось qwertyu; 29.11.2021 в 03:48.

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Валера, если начнется ядерная война с Россией, я с женой приеду к вам жить. Вы уже подготовились. Приеду не с пустыми руками. У меня есть запасы сахара и самогонный аппарат.
    Вірую в Єдиного Бога та Сина Його Ісуса Христа. Довіряю Біблії - Слову Бога.
    Єдиному Премудрому Богу, через Ісуса Христа, слава навіки. Амінь. (Рим.14:26)

10. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,235
    Записей в дневнике
    4
    Тоже можете мысленно кушать. Особенно Евлампия.
    О нет, увольте. Я вчера скумбрии объелась. Теперь месяц на рыбу даже смотреть не хочу.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    кричите?
    Совсем не могу представить - что Юрий может в видеороликах снимать? Но было бы интересно. Студия «Пикадоры» представляет.... А пусть бы они втроем обследовали киевские канализационные коллекторы как киевский блогер СуперСус. У него полтора миллиона подписчиков и по 500 тысяч просмотров. Он на этом стал миллионэром. Думаю Юрий, Виктор и Дэнни тоже смогли бы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    О нет, увольте. Я вчера скумбрии объелась. Теперь месяц на рыбу даже смотреть не хочу.
    Хочу тоже объесться скумбией чтоб аж плохо стало ))))) Вы правильно, Оля, поступаете. Гулять так гулять ))))

12. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,235
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение

Хочу тоже объесться скумбией чтоб аж плохо стало ))))) Вы правильно, Оля, поступаете. Гулять так гулять ))))
    Да нет, Стас. Умеренность должна быть во всем. Перешла исключительно на фруктовый десерт. )))

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да нет, Стас. Умеренность должна быть во всем. Перешла исключительно на фруктовый десерт. )))
    А я бы Валериного шашлычка с хорошим кетчупом навернул... Сильно вкусно он на фотке выглядел. В смысле шашлычок (не Валера)

14. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,235
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А я бы Валериного шашлычка с хорошим кетчупом навернул... Сильно вкусно он на фотке выглядел. В смысле шашлычок (не Валера)
    Ну Валера тоже ничего себе так.

15. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    доллар...примерно 80 за три гривен значит?...
    Если тебе дороговато, то могу с голов сделать консервы. В два раза дешевле продам. Ещё и пол бутылки вина домашнего отдам в подарок.

-img_20211129_144445-jpg

Ваши права