Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 259

Тема: Непрофессиональные фото - 2

1. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Фрезерные работы это искусство.
    Согласен. Обработка металла резанием-это искусство.Сейчас уже редко кто владеет таким мастерством.Хотя, я думаю, это все в скором времени должно возродиться.

2. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    13
    -img_0452-jpg

Расточка...

3. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    13
    -img_20211026_202308-jpg
    Называется Цезарь.
    Миниатюры Миниатюры -img20210602130724-jpg  

4. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Совсем осень скоро все листики снимет с деревьев....дело к зиме....-20211027_165629-jpg.....внизу ворона прячет орехи или вытаскивает....я часто орехи кидаю воронам...нравятся мне эти птицы умные...-20211027_165641-jpg

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Совсем осень скоро все листики снимет с деревьев....дело к зиме.........внизу ворона прячет орехи или вытаскивает....я часто орехи кидаю воронам...нравятся мне эти птицы умные...
    кстати, видите тот пенёк?...то дерево было большое и рухнуло на наш балкон...побило стекла...хорошо, хоть только балконные побило...хозяин не ругал нас...хотя!, доказывать ему пришлось...тогда гроза была с дождём....огромный тополь...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение

кстати, видите тот пенёк?...то дерево было большое и рухнуло на наш балкон...побило стекла...хорошо, хоть только балконные побило...хозяин не ругал нас...хотя!, доказывать ему пришлось...тогда гроза была с дождём....огромный тополь...
    Ну, это перст судьбы.
    А напротив что за режимный объект?

6. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ну, это перст судьбы.
    А напротив что за режимный объект?
    за дорогой институт Шалимова...это корпус, где анализы всякие....
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вид с крыши пивнушки (как изволит выражаться ЮрВасильич) где я работал в службе безопасности.

Это Львов?

8. Цитата Сообщение от Лана во свете Посмотреть сообщение
    Это Львов?
    Да, это Лемберг
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

9. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,121
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Да, это Лемберг
    Многое знаете о польском прошлом Львова?

- - - Добавлено - - -

Вечерний Минск.
    -1635357288160-jpg
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

10. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Многое знаете о польском прошлом Львова?

- - - Добавлено - - -
    .
    Знаю, что Лемберг это к австрийскому периоду города, а не к польскому. Обращайтесь за разъяснениями.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

11. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Знаю, что Лемберг это к австрийскому периоду города, а не к польскому. Обращайтесь за разъяснениями.
    Львов основан галицким князем и королём РусиДаниилом Романовичем в середине XIII века[2][3], предположительно, около 1256 года становится столицей Галицко-Волынского княжества[4]. После первого раздела Речи Посполитой, с 1775 по 1918 год, город был столицей Королевства Галиции и Лодомерии, образованного Габсбургами, считавшими себя преемниками королей Руси и носивших титул королей Галиции и Лодомерии. В ходе распада Австро-Венгрии в 1918 году стал столицей Западно-Украинской Народной Республики, однако по итогам Польско-украинской войны был присоединён к Польше. В июне—сентябре 1941 года был фактической резиденцией Украинского государственного правления,

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2

Город переходил из рук в руки. И если и принадлежал когда то Австро-Венгрии, это не значит, что там не было поляков.

12. Цитата Сообщение от Лана во свете Посмотреть сообщение
    Львов основан галицким князем и королём РусиДаниилом Романовичем в середине XIII века[2][3], предположительно, около 1256 года становится столицей Галицко-Волынского княжества[4]. После первого раздела Речи Посполитой, с 1775 по 1918 год, город был столицей Королевства Галиции и Лодомерии, образованного Габсбургами, считавшими себя преемниками королей Руси и носивших титул королей Галиции и Лодомерии. В ходе распада Австро-Венгрии в 1918 году стал столицей Западно-Украинской Народной Республики, однако по итогам Польско-украинской войны был присоединён к Польше. В июне—сентябре 1941 года был фактической резиденцией Украинского государственного правления,

Город переходил из рук в руки. И если и принадлежал когда то Австро-Венгрии, это не значит, что там не было поляков.
    Конечно были поляки и евреи были. И назывался город - Лемберг.
    А "польский период" это в 1918-1939 годах, когда город находился в составе Польши до вхождения в СССР.

13. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,121
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Ну я кое-что и сама знаю. В ранний период истории Львов входил в состав Киевской Руси, а позже в состав Галицко-Волынского княжества. ... В 1772 году после разделения Польши, Львов становится столицей одной из провинций Австрии, так называемой Королевство Галиции и Лодомерии. Чтобы закрепить здесь власть, город переименовывают в Лемберг.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лана во свете Посмотреть сообщение

Прочитала только пост Макдима. Спасибо за более широкую информацию.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

14. Швейцарские Альпы.

-37efbd3d-7181-4851-a9c7-a317bcce74d9-jpg

На дачке.

-36c06404-4030-4862-a455-810dcab7b9be-jpg

Жена на дачке читает книжку.

-999feb96-6060-4bb4-83ba-f3a81495cca2-jpg
    Вірую в Єдиного Бога та Сина Його Ісуса Христа. Довіряю Біблії - Слову Бога.
    Єдиному Премудрому Богу, через Ісуса Христа, слава навіки. Амінь. (Рим.14:26)

15. Ветеран
    28,671
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Швейцарские Альпы.

На дачке.

Жена на дачке читает книжку.
    снимки супир.....барышня очень красивая кажись!...добрый вечер Стас...с работы?

Ваши права