Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Скажите Израилю – Я иду судить их!

1. #16 (103034) | Ответ на # 25903
    Бог в помощь ! Я немножко не в ладах с русским писменным, прошу простить. Тяжолое послевоенное детство.
    Я назидать некого не собираюсь! Нет времени ! Я уже всё сказал, что было нужно! Будут вопросы пишите на minsk047@mail.ru, или по Месенжеру на этот же адрес где - то с 22.00 по 2.00! Спасибо ! До свидания !
    P.S. Когда наберётся полное число нас Христиан, Израиль будет прощён и принят как блудный сын!Аминь !

2. #17 (103036) | Ответ на # 25903
    Бог в помощь ! Я немножко не в ладах с русским писменным, прошу простить. Тяжолое послевоенное детство.
    Я назидать некого не собираюсь! Нет времени ! Я уже всё сказал, что было нужно! Будут вопросы пишите на minsk047@mail.ru, или по Месенжеру на этот же адрес где - то с 22.00 по 2.00! Спасибо ! До свидания !
    P.S. Когда наберётся полное число нас Христиан, Израиль будет прощён и принят как блудный сын!Аминь !

3. #18 (103038) | Ответ на # 25903
    Дубль
    Последний раз редактировалось Роман Видоняк; 30.05.2003 в 13:26.

4. #19 (122703) | Ответ на # 25903
    прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,903
    -на днях в молитвенном кругу (МК) у нас было для Израиля послание местом из Исаии:
    "Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои, КАК БЫ народ, поступающий праведно и не

оставляющий законов Бога своего; они вопрошают меня о судах правды, желают приближения к Богу

…(но) вы поститесь для ссор и распрей
    и для того, чтоб дерзкою рукою бить других;
    вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте (Ис.58:1-4),
    "беззакония ваши произвели разделения между вами и Богом вашим…
    никто не возвышает голоса за правду, и
    НИКТО НЕ ВСТУПАЕТСЯ ЗА ИСТИНУ, но уповают на пустое (Ис.59:1-4)
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

5. #20 (283071) | Ответ на # 102990
    10,903
    -выставляется для MariaC, полагающей (в теме «Израиль – Жизнь Наша!», Вопросы по Библии, http://www.evangelie.ru/forum/showth...9&page=1&pp=15 ), что Бог исключил природный (физический) Израиль из Своих обетований и благословений (обетований и благословений по отношению к вечности и к правлению Иисуса НА ЗЕМЛЕ, 1000 лет,- а по плоти, как явствует из Слова – Израилю до Царства Христа на земле, придётся много чего страшного и кровавого понести - НВВБ)
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.

6. #21 (458154) | Ответ на # 283071
    10,903
    Ezra в теме "Молитва за Израиль" - http://www.evangelie.ru/forum/showth...009#post457009
    В связи (1) со Днями скорби и поста 9 Ава (14 августа), (2) а также в связи с предстоящей этими днями сдачей Израилем (собственностью Господа и воинством Его) святых земель Бога язычникам (филистимлянам):
    -ГОсподи, Прости нам (Израилю) желание быть как другие народы,
    -прости, что (удалились) и удаляемся от Тебя и Твоего Слова.
    Прости нам, что как народ, мы изгнали величайшего из Израиля - Иешуа.

...Церковь из народов (христиане), ты достигла величия и занимаешь такое положение именно для этого момента. Сегодня, когда твой корень, Израиль, нуждается в помощи, прими от Бога слова и сделай шаг, сделай дело, что бы наследие Господа не потерпело поражения.
    ...К Церкви всеселенской - обращение - не быть равнодушной к Израилю,
    к еврейскому народу. А молиться за их спасение.
    Молиться за волю Божью в этот тяжелый период размежеваний.

...
    Я прошу прощения у Бога в этот траурный день 9 ава за всех евреев,
    за моих братьев, которые шли и идут сейчас против истиного Машиаха - Иешуа.
    Я понимаю, что они таковы по воле Божьей - до времени.
    Но все равно прошу о милости Всевышнего для них.

-Господи, прости нам наш грех во имя Твоего Единородного Сына Иешуа, восстанови нас и Исцели нашу землю.

Ваши права