Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: Правила сетевого этикета

1. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    9,707
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Илья у меня к вам вопрос : Правила сетевого этикета распространяются на всех, или только выборочно ?
    Только на вас.
    На остальных не распространяются.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

2. Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Только на вас.
    Ну я так и понял, что некоторых они не касаются . Особенно того кто за мной носиться что одержимый .
    Последний раз редактировалось Nike2; 04.03.2021 в 04:56.
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

3. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    46
    джентельмены всегда впереди всех как пример для подражания.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

4. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    Ну я так и понял, что некоторых они не касаются . Особенно того кто за мной носиться что одержимый .
    Да, некоторые имеют какой-то иммунитет...
    ..уклоняйся от зла..
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

5. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Да, некоторые имеют какой-то иммунитет...
    В советские времена, когда играли в хоккей, были так называемые вышибалы в команде . Они играли очень плохо зато мешали противникам играть хорошо . Похоже что и здесь такая система .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    В советские времена, когда играли в хоккей, были так называемые вышибалы в команде . Они играли очень плохо зато мешали противникам играть хорошо . Похоже что и здесь такая система .
    Как система - вряд ли. Просто есть такие личности, с которыми не хотят разбираться. И которым многое сходит с рук.
    Не обращайте внимания. Поставьте в игнор и не тратьте нервы. Мир не изменить под свое понимание.
    Ну а Господь дает возможность натренировать долготерпение.

.........
    ..уклоняйся от зла..
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

7. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Как система - вряд ли. Просто есть такие личности, с которыми не хотят разбираться. И которым многое сходит с рук.
    Не обращайте внимания. Поставьте в игнор и не тратьте нервы. Мир не изменить под свое понимание.
    Ну а Господь дает возможность натренировать долготерпение.

.........
    Уже поставил этого одержимого в игнор и думаю что больше никогда не стану ему отвечать ни при каких обстоятельствах, если только не раскается в своих гнусностях .
    Пусть по беснуется Бог всё видит, а после и спросит и с него и с тех кто не пресекал его недостойное поведение .
    Бог терпелив, но в конце, концов "игры" подобных людей заканчиваются плачевно .

8. #83 (6801451) | Ответ на # 42752
    Давайте лучше, уважаемый Игорь, обсудим вопрос совместимости христианства и любых запретов слова. Кстати, Интернет тоже, я бы сказал, есть христианский, а есть обычный, общий. Вот ваш форум — христианский интернет. Апостол говорит: "Всё мне дозволено, но не всё полезно". Итак, мне всё дозволено апостолом. Почему администрация форума запрещает мне использовать, помимо прочего, нецензурную лексику? Где здесь свобода по апостолу?

9. Цитата Сообщение от послушник Фома Посмотреть сообщение
    Давайте лучше, уважаемый Игорь, обсудим вопрос совместимости христианства и любых запретов слова. Кстати, Интернет тоже, я бы сказал, есть христианский, а есть обычный, общий. Вот ваш форум — христианский интернет. Апостол говорит: "Всё мне дозволено, но не всё полезно". Итак, мне всё дозволено апостолом. Почему администрация форума запрещает мне использовать, помимо прочего, нецензурную лексику? Где здесь свобода по апостолу?
    8 А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших;
    9 не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его
    10 и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его,
    (Кол.3:8-10)

10. Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Только на вас.
    Судя по тому что происходит на форуме полностью с вами согласен и это уже не прикол .

11. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    В советские времена, когда играли в хоккей, были так называемые вышибалы в команде. Они играли очень плохо зато мешали противникам играть хорошо.
    +++ Точная характеристика некоторых персонажей форума мнящих себя обличителями ... Только у них плохо получается мешать другим, но наоборот, они активируют игру других как катализаторы, но в силу естественных причин ..... сами не понимают этого. "На то и щука в озере, чтобы карась не дремал".
    Истина превыше всего.

Ваши права