Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Молитва о Суде Божием на ВОЖДЕЙ ЛОЖНЫХ

1. #1 (872397)
    прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,865

Молитва о Суде Божием на ВОЖДЕЙ ЛОЖНЫХ

Вот уже несколько недель Господь призывает молиться о (1) судах на наёмных пастырей стад Его и (2) за воздвижение подлнных вождей в Теле Христовом (в Христианстве и в Израиле), - вождей Господних, самозабвенно преданных ИИсусу и не гоняющихся за миром и не продающихся ему

Господь призывает молиться о воле Его на вождей стад Его,- на то, чтоб Он рассчитался с вождями ложными, и воздвиг вождей подлинных,- вождей ничего о себе не мнящих,- но самозбабвенно преданных Господу и Его братьям,- а не преданных своим должностям, своим церквам, своим деноминациям с их заплесневелыми доктринами, которыми в т.ч. оправдывают установление такого руководства в церквях, которое не подлежит свободному обсуждению, в т.ч. во свете форумов,- и потому, пребывая вне света (вне правды Божией - спасающей и исцеляющей), пастыри эти больны и лукавое твроят вокруг себя.

Каюсь, что долго собирался с выполнением Господнего поручения,-каюсь, что плохо мы пока промаливаем эту, указанную Господом, молитвенную Цель.

/
    10.04.07
    -Отче, ДОКОЛЕ Ты будешь терпеть происходящие «христианские» безумие под именем Твоим, когда Ты не допускаешься в церкви, а Тело Твоё разодрано разделениями разномастных христиан?....

Ведь ещё 2 тыс лет назад было сказано: «Время начаться суду с Дома Божия» - время наводить порядок под именем Твоим.
    -Господи, где Твои верные вожди для стад Твоих, преданные Твоей правде и Тебе Живому, когда Ты Своими людьми ежедневно – в духе пророческом – руководишь, в т.ч через пророчествующих в церквах...

-Господи, где эти вожди, ответствующие Тебе каждый день и устремлённые в избавление человечества от царства лукавого, нацеленные в утверждение Твоего 1000-летнего Царства на земле, как обещанного Тобой века всеобщего благосденствия на земле, для жизни в этой плоти?!

Где эти вожди, не заигрывающие с миром и не принадлежащие власти его? Где эти вожди, которые не поедают стад Твоих, но выпускают из церквей воинов Христовых, для соработничества Господу своему?

Благословляем волю Божию на всё и вся, и в т.ч. на всех здесь помянутых, на всё христианство, и на пастырей лукавых,- и на вождей верных, которых умалем Тебя, Отче, во имя ИИсусу, явить миру….

-Господи приходи бвстрее,- совершай для этого всё необходимое и должное,- вверяемся Тебе сами и вверяем воле Твоей весь мир!
    -ей, Аминь!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

2. #2 (872406) | Ответ на # 872397
    10,865
    -Авве, Папочка, Отче наш, Сущий на небесах!, да приидет наконец-то Царствие Твое на всё человечество, да святится имя Твое, и на земле, как на небе! - да святится сегодня! сейчас! –
    и прежде всего:
    -да восторжествует воля Твоя среди детей Твоих, в Твоей Семье, в Твоем Доме!!

-Отче, ДОКОЛЕ Ты будешь терпеть это поругание Дела и Слова Твоего, происходящее все эти 2 тыс лет?!

-Отче, Доколе Ты будешь терпеть прелюбодействующих под именем Твоим, вытирающих ноги о Твоё Слово, плевавших на Твою правду и Твои суды. – Ты видишь, христианство всё более безсовестно, христианам не нужна ни совесть, ни Твоя правда, ни Дух Христов (ни жизнь от Духа Христова),- и Дело Твоё («освободить пленённых на свободу») среди христиан давно уже в пренебрежении,- и Дом Твой так и не стал «Домом молитвы», Домом соработничествующих Тебе,- но по-прежнему является домом разговорного жанра говорящих и говорящих от себя людей.

Церкви закрыты для света Истины Твоей, церкви боятся свободного обсуждения доктрин и дел, происходящих в них, и пастыри пребывают вне Твоего света правды, и вне обязательного покаяния. – От этого происходит этот дикий позор и поругание на Иисуса Христа. От этого происходит расчленёнка Тела Христова и мёртвость под именем Твоим.
    -Отче, как такое может быть?!

-Отче, наводи порядок под именем Твоим - суди дом Твой (1Пет.4.17), отрезви наших братьев, "клянущихся именем Твоим ложно; окаменивших свои сердца, отвратившихся Тебя живого, отяготивших уши свои, ЧТОБ НЕ СЛЫШАТЬ Тебя (Зах.5.4; 7:11-14);
    чтоб НЕ СЛЫШАТЬ Тебя, не быть с Тобой и для Тебя – что и есть ГЛАВНЫЙ ГРЕХ НАРОДА БОЖИЯ.

-Да грядет день Господень на все гордое и превознесенное (Ис.2.12)! Ибо пастыри сделались бессмысленными и не ищут Господа, и поступают безрассудно, стадо их рассеяно по горам (Ир.10:21), по горам деноминационных амбиций.

-Удел Твой сделался, как разноцветная птица.- Множество пастухов испортили виноградник Твой; любимый участок Твой сделали пустою степью (Иер.12:9,10).
    "Народ Твой, как погибшие овцы; пастыри их совратили их с пути, разогнали по горам (Ир.50.6);
    "блуждают овцы Твои по всякому высокому холму (по философиям и религиям), и по всему лицу земли рассеялись, и никто не разведывает о них, и никто не ищет их. - Посему пастыри, выслушайте слово Господне (Иез.34:6,7):

-На вас воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу (Зах.10.3).
    -Горе вам, которые пасли самих себя, ели тук и волною одевались,
    слабых не делали сильными и самостоятельными, угнанных сатаной не возвращали, а оставшимися правили с насилием и жестокостью.
    Ибо так говорит Господь Бог:
    -вот, Я Сам отыщу овец Моих; и высвобожу их. Я Сам буду судить между овцою тучною и овцою тощею. Я спасу слабых от бодающих (Иез.34:1-4-12-20-28-31)!

"Пусть приблизятся каратели. - Бейте до смерти, но не троньте ни одного, на котором знак (на ком дух Христов, кто сокрушается и воздыхает о всех тех мерзостях, творимых в народе Божием =Рим.8:9-17; Иез. 9 гл),- и начните от святилища Моего (там где служат пастыри). - И начали они с тех старейшин, которые были пред Домом (Иез.9гл; Откр. 9:4-).
    Ибо "вот народ, который не слушает гласа Господа и не принимает наставления! Не стало у них истины,- она отнята от их уст (Иер.7.28; 1-38).
    "Рыдайте, пастыри, и стенайте, и посыпайте себя прахом, вожди стада; ибо исполнились дни ваши для заклания и рассеяния вашего, и падете, как дорогой сосуд. И не будет убежища (Иер.25:34-38)!
    «Отделит Иисус козлов от овец; и скажет им: "идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его (Мф.25:32-41-46).

-Вот Я накажу пастырей. – Ибо пророк и священник ныне (2007 год) - лицемеры; даже в Доме Моем Я нашел нечестие их. - В пророках вижу ужасное: прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев (Ир.23:1-9-19-);
    пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. - Они крепко держатся обмана и не хотят обратиться (Иер.5.31; 8.5).
    Священники грехами народа Моего кормятся. – Посему, истреблен будет народ Мой за недостаток ведения. - И что БУДЕТ с НАРОДОМ, то и со СВЯЩЕННИКОМ.- Ибо НЕТ (ныне) ни истины, ни милосердия, ни богопознания НА ЗЕМЛЕ (Ос.4:8,6,9,1)!
    Ибо:
    священник должен хранить истину во вселенной и вести человечество Домой (Мал.2:7-9)!
    -Но как вы говорите: мы мудры, и закон Господень у нас? - А вот, лживая трость книжников и Библию превращает в ложь. - Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть; все от малого до большого предались корыстолюбию: от пророка до священника - все действуют лживо. - Врачуют раны дочери народа Моего легкомысленно.
    За ТО
    падут они между падшими (Иер.8:8-13).
    Ибо «Ты оставил Меня, говорит Господь, Я устал миловать (Иер.15.7).
    До сего дня Я посылал к вам рабов Своих, пророков, всякий день с раннего утра,- и вы не слушали (Иер.7.25), но делали злое в очах Моих и избирали то, что было неугодно Мне (Ис.65:11-15); посему, посещу вас по плодам дел ваших (Иер.21.14).
    Ибо "Горе тем, которые зло называют добром и тьму почитают светом; которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою.
    За ТО
    возгорится гнев Господа на народ Его, так что содрогнутся горы, и трупы их будут как дерьмо на улицах (Ис.5:1-12-20-25-)!

"Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога?
    Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу (Иак.4.4).
    -Образумьтесь, бессмысленные. Долго ли будет сетовать земля (Пс.93.8; Иер.12.4; Рим.8:19-23)? - Воздайте славу Господу, Богу вашему, доколе Он еще не навел темноты, и доколе еще ноги ваши не спотыкаются на горах мрака (Иер.13.16), когда вот-вот будут говорить:
    "Ждем мира, а ничего доброго нет; времени исцеления, и вот - ужасы. Прошла жатва, кончилось лето, а мы не спасены (Иер.8:15,20).

3. #3 (922170) | Ответ на # 872406
    10,865
    "О сокрушении народа моего я (Иеремия пророк) сокрушаюсь, ужас объял меня. - К кому мне говорить? кого увещевать? - Поэтому я преисполнен ярости Господнею, не могу держать ее в себе. - Наказывай меня, Господи, но по правде,- не во гневе Твоем, чтобы не умалить меня, ибо "я не спешил быть пастырем у Тебя и не желал бедственного дня, Ты это знаешь; что вышло из уст моих, открыто пред лицом Твоим (Иер.8.21; 6:10,11; 10:24; 17.16).
    Но "так говорит Господь: не входи в дом сетующих и не ходи плакать и жалеть с ними; ибо Я отнял от этого народа мир Мой, и милость, и сожаление.
    -Бегите из среды Вавилона, и будьте, как козлы впереди стада (Иер.16.5; 50.8).
    -Врачевали мы Вавилон, но не исцелился; оставьте его, и пойдем в свою землю, потому что приговор о нем достиг до небес. Господь вывел на свет правду нашу.
    -Выходи, народ Мой, и спасайте КАЖДЫЙ душу свою от пламенного гнева Его (Иер.51:9,10,46; Ден.2.40).
    "Пал Вавилон, великая блудница (религия всех деномиций), сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы;
    выйди от нее, народ Мой, чтоб не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    ибо грехи ее дошли до неба; воздайте ей;
    ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова и не увижу горести! - За ТО в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена (Отк.18:2-8).
    Ибо:
    "Сион (народ Божий) спасется правосудием, и обратившиеся (покаявшиеся) сыны его - правдою.
    Всем же отступникам и грешникам - погибель, и оставившие Господа истребятся (Ис.1:27-).
    Ибо:
    "Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят, кто удерживает меч Его от крови (Иер.48.10)!

"Рыдайте, пастыри, и стенайте, и посыпайте себя прахом, вожди стада; ибо исполнились дни ваши для заклания и рассеяния вашего, и падете, как дорогой сосуд.
    35 И не будет убежища пастырям и спасения вождям стада.
    36 Слышен вопль пастырей и рыдание вождей стада, ибо опустошил Господь пажить их.

37 Истребляются мирные селения от ярости гнева Господня. 38 Он оставил жилище Свое, как лев; и земля их сделалась пустынею от ярости опустошителя и от пламенного гнева Его. (Иер.25:34 -38)

вас, которые оставили Господа, забыли святую гору Мою, приготовляете трапезу для Гада и растворяете полную чашу для Мени, - 12 вас обрекаю Я мечу, и все вы преклонитесь на заклание: потому что Я звал, и вы не отвечали; говорил, и вы не слушали, но делали злое в очах Моих и избирали то, что было неугодно Мне. (Ис.65)

1 Горе пастырям, которые губят и разгоняют овец паствы Моей! говорит Господь. 2 Посему так говорит Господь, Бог Израилев, к пастырям, пасущим народ Мой: вы рассеяли овец Моих, и разогнали их, и не смотрели за ними; вот, Я накажу вас за злые деяния ваши, говорит Господь. 3 И соберу остаток стада Моего из всех стран, куда Я изгнал их, и возвращу их во дворы их; и будут плодиться и размножаться. 4 И поставлю над ними пастырей, которые будут пасти их, и они уже не будут бояться и пугаться, и не будут теряться, говорит Господь. (Иер.23)

у
    Ис.2:12-22 Ибо [грядет] день Господа Саваофа на все гордое и высокомерное и на все превознесенное, - и оно будет унижено, - 13 и на все кедры Ливанские, высокие и превозносящиеся, и на все дубы
    Васанские, 14 и на все высокие горы, и на все возвышающиеся холмы, 15 и на всякую высокую башню, и на всякую крепкую стену, 16 и на все корабли Фарсисские, и на все вожделенные украшения их. 17 И падет величие человеческое, и высокое людское унизится; и один
    Господь будет высок в тот день
    , 18 и идолы совсем исчезнут. 19 И войдут [люди] в расселины скал и в пропасти земли от страха Господа и от славы величия Его, когда Он восстанет сокрушить землю. 20 В тот день человек бросит кротам и летучим мышам серебряных своих
    идолов и золотых своих идолов, которых сделал себе для поклонения им, 21 чтобы войти в ущелья скал и в расселины гор от страха Господа и от славы величия Его, когда Он восстанет сокрушить землю. 22 Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит?

4. #4 (1034885) | Ответ на # 922170
    10,865
    -Отче, во имя Иисуса, освободи народ Твой из под ига вождей ложных!
    -дай этим некормленным и немощным овцам - смятенным и рассеянным - дай всё-таки наконец-то обратиться к вопросам смерти и жизни,- ибо каждый на Суде Твоём ОТВЕТИТ САМ ЗА СЕБЯ и никто его из нынешних вождей не прикроет,- и христиане, пленённые ныне церковной системой, должны готовиться к Экзаменам страшных событий последней седьмины мира сего

*
    -Отче, во имя Иисуса, ревнуя развязывать руки Твои на дела всех людей,- вновь, вновь и вновь благословляем волю Твою на всё и вся, - на всё то, что должно – по воле Твоей – произойти с ними и через них, ради торжества правды Твоей и НА ЗЕМЛЕ, как она торжествует и на небе,
    -Отче, во имя Иисуса, вверяемся Тебе сами и вверяем воле Твоей, Отче, весь мир,- ибо Ты знаешь лучшее для всех нас, - Ты печёшься о благе будущности каждого из нас, готовя нас всех к жизни в вечности Твоей,-
    мы вновь и вновь вверяем воле Твоей всех всех всех людей и каждого чел-ка,- На Всё Твоя Воля (НВТВ)

-Маранафа,- да приидет наконец-то последняя седьмина мира сего,- И ПУСТЬ ВСЁ ТО, что предшествует воцарению Господа и избавлению человечества от оккупации лукавого, в т.ч. события Апокалипсиса, Дня Господня Великого и страшного,- ДА ИСПОЛНИТСЯ КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ, во исчерпание Слова Твоего, Отче, до черты, до йоты, -
    да исполнится как можно быстрей, в Твои времена и сроки, по Твоей воле

-Отче, (1) Суды Твои благи, (2) Судами Твоими многие спасутся и (3) по Судам последней седьмины мира сего подлинно будешь познан Ты всем человечеством, и в т.ч и христианами
    -действуй, не премолчи, и не медли
    -ей, Аминь. На всё, на всё, на всё – Твоя воля!
    -Маранафа! Ждём Господа Иисуса Христа на царство!
    -ей, гряди!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.

5. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,865
    -Отче, нормально ли, что под именем Твоим, под именем Господа Иисуса Христа, среди христиан НЕТ ТОРЖЕСТВА ТВОЕЙ ПРАВДЫ? Но торжествует ложь и разделения дъявольские, но бытуют разномастные доктрины и вражда деноминаций.
    И мир видит эти «христианские» достижения, эту грызню,- и удивляется: «где же этот ваш, так называемый Бог, Который не может навести порядок под именем Своим, среди Своих, допуская позор на Себя?».

-Отче, давно уже время начаться суду с Дома Божия (Откр.9.4; Иез.9:4,1-11; 7 гл),- начаться с тех, кто носит ныне имя Христа ежедневных послушников, но при этом ежедневному и реальному подчинению Иисусу не принадлежат, и ежедневной отчётности и ответственности Ему не несут, - и отвергаются Главенства Его, осуществляемого Господом в духе пророрческом, когда Он к Своим говорит ежедневно (Ин.10:4,16,27), руководя подчинёнными Своими вживую (2Кор.5.15; Кол.1:18)

-Отче, давно уже время начаться суду с Дома Божия,- да увидит наконец-то мир Твою власть и справедливость среди тех, кто носит звание Домашних Твоих (Откр.9.4; Иез.9:4,1-11; 7 гл), - да увидит человечество (Иез.34:30,31,12-16-) наконец-то имя Твоё освящённым среди христиан (Мф.6:9-), да увидят конкретно (1) верных Твоих слуг и (2) тех, кто именуется собственостью Твоею ложно (Мал.3:14-18; Откр.9:4-6).

Время Господу действовать.

-Отче, во имя Иисуса, выбрось из под имени Твоего тех, кто раздирает Твоё стадо на клочки и овец Твоих делает немощными, и больных не врачуют;
    -Отче, во имя Иисуса, вымети вождей ложных (Иер.25:33-36; Иез.13:2-9-; 34:2-10-),- суди этих пасторствующих, епископствующих, архимандритствующих (Зах.10:3; 11:8-11),- всех этих папствующих, патриаршиствующих, владычествующих (Иер.8:4-8-12; 22.22; 23.1). – Ибо прежде чем предъявлять претензии «грешникам» и судить падший мир, не «время ли в первую очередь начаться суду с Дома Божия?! не время ли сначала привести в порядок Свой Дом и Своё имя, и Своё Слово»?!

-Маранафа!
    -ей, Аминь!

6. Судится Дом Божий, да и ещё как судится.

Верно вы говорите, безобразие творится безпридельное.

«Михаил»

Благословен Грядый во имя Господне!
    .

7. Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но прочитать не могу, вокруг очень большой объём информации, и всё, даже пересмотреть нет возможности.

Человек, крещённый, это одно, но берущий ношу проповеди и учащий пути Божию, это другое.

Многое бы хотелось написать, но наврятли понятно будет. Попробуем.

С той стороны;
    Что такое завеса в Храме, и как выглядет.
    Объёмное место (пространство, Святая....), оно отделено от внешнего пространства пустотй. У этой пустоты нет не начала не конца, пространство замкнуто само в себе. Но при покаянии души, образуется переход, и душа входит в святая............
    При входе в Святая святых Души Сына, пустота между пространством и Святая святых рвётся (исчезает), и Святая святых, расторяется и поглощается общим пространством. Это запустение на крыле Храма, прекращаются все жертвы. Нет храма, и нет жертв.
    Последний храм, это плоть каждого, кто в чём был то и сохранить.
    Здесь огромнейшую роль должны были сиграть священники, постораться остановить омиршьвление,
    но мы имеем, то, что имеем, значит, будут призваны другие, из вне.
    Если те становились Священниками по благодати Церкови, то призывающиеся, уже по благодати Бога.

Вот они и судятся.

А что до Перчаткина, если он точно знает, что то, в чём он стоит от Бога, то в том пусть и стоит. Но не в своём.

«Михаил»

Благословен Грядый во имя Господне!
    .

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,865
    =Главы 2-х разных церквей умерли в один день
    на днях из жизни ушли сразу 2 ярких представителя разных церквей. Глава церкви мормонов Гордон Хинкли и глава Греческ православной церкви Архиепископ Афинский Христодул умерли дома в окружении своих семей. - Хинкли скончался в возрасте 97 лет. Пост президента Церкви Иисуса Христа святых последних дней он занял в 1995 г., когда ему было 84 года. К мормонам примкнул еще в 60-х гг. прошлого века и стал самым старым главой этой секты. Гордон не только интересовался религией, но и занимался обществен-й деятельностью. За свои достижения в этой сфере в 2004 г. он получил высшую гражданскую награду США - медаль Свободы, вручал ее лично президент Джордж Буш. - У Гордона Хинкли и его жены Марджори Пэй 5 детей. Помимо них - 25 внуков и 38 правнуков.
    Примерно в это же время, но на другом континенте, в Греции в возрасте 69 лет скончался Архиепископ Христодул. Умер он от рака печени. Неутешительный диагноз врачи поставили ему в июне 2007 г. После этого Христодулу попытались пересадить печень во Флориде. Однако процедура прошла неудачно. Последние недели жизни он провел у себя дома. От госпитализации старец отказался, его состояние резко ухудшилось. - В 1998 г. Христодул избран предстоятелем. Он выступал за исключительную роль церкви в жизни Греции. Напр, Христодул был одним из самых ярых противников того, что из удостоверений личности собирались убрать графу "Религия". - Главе Греческой православной церкви удалось встретиться даже с самим Папой Римским. Это произошло, когда глава католиков навестил Грецию в 2006 г. Данное свидание было 1-й подобной встречей представителей церквей такого высокого уровня. Позже стало известно, что иерархи обсуждали возможность преодоления Великого раскола церкви в 1054 г.
    - Новость предоставлена христианс дайджестом новостей JesusChrist.ru со ссылкой на следующий источник: Утро.ру
    8 И истреблю трех из пастырей в один месяц; и отвратится душа Моя от них, как и их душа отвращается от Меня.
    9 Тогда скажу: не буду пасти вас: умирающая - пусть умирает, и гибнущая - пусть гибнет, а остающиеся пусть едят плоть одна другой.
    ….и тогда узнают бедные из овец, ожидающие Меня, что это слово Господа. (Зах.11:8,9,12)
    Время последнее, то ли ещё будет...

9. Господь говорит.

Сын Мой, взывающий день и ночь. Молитва твоя дошла до Меня. Суд Мой идет на великую блудницу, которая отступила от своего Господина и Жениха. Она пьет вино, но не Мое. Наполняется явствами. Но не от Меня. Она думает в сердце своем, что не будет страдать. С царями земными она в сделке. Блудила она со всяким имеющим власть и деньги. Но Я, Господь, Ревнитель. Не оставлю ее без суда. И те, на которых она полагается, те и съедять ее плоть, я оставшееся бросят на растерзание псам. И не будет более перед глазами Моими. Вот ангелы Мои ходят среди вас и помечают Моим знаком тех, которые вздыхают и страдают сердцами от великого отступления. Тех Я сохраню от годины искушения, идущего на всю Вселенную. Ты же сын Мой укрепись и надейся на Мою милость. Вступай за погибающие души и молись за них. Это угодно пред очами Моими. Да прибудет милость Моя с тобой и мир Мой вовеки. Аминь.

10. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,865
    -Отче, нам отступать некуда,- Цели и Средства Твои для нас ясны и очевидны,- талдычали и талдычим перед духовным миром одно и то же (до победного), умаляя Тебя, во имя Иисуса, о скорейшем говорении Твоём к этому миру,- ибо мы сознаём,
    что мир лежит во зле и
    что человечество (и христианство) ныне живут дъявольскую ОБМАНКУ сатаны,
    что ныне (из людей) никто и никому и ничего уже доказать не может (ни проповедями, ни чудесами, ни исцелениями),- но мир - единственно и однозначно и экстренно - нуждается в Твоём потрясающем и трезвящем говорении ко всей земле,- нуждается в событиях Апокалипсиса, - нуждается в Судах Твоих, как в лучшем времени для всех нас (лучшем, как для неверующих, так и для «так и не так» верующих).
    Мы сознаём, что нет сейчас (на этом этапе Твоего Плана) главнее и более мощного – во имя Иисуса - служения перед Тобой, Отче, как МОЛИТВОЙ СОГЛАСИЯ Тела Христова вызвать начало последней седьмины мира сего, -
    когда Церковь далее (до 7-й трубы Апокалипсиса) будет – для смятенного и потрясённого мира – свидетельницей правды Божией спасительной,- спасительной для многих и многих, в т.ч. для наших родных и близких (о которых мы так много печёмся и переживаем, свид-вуя им и молясь за них непрестанно),
    когда Церковь (оживлённая по пробуждению Израиля) – проповедуя (евангелизируя одноментно весь мир), исцеляя и чудотворя, во славу Господа - пройдёт через два Горя из 3-х (из 3-х, предстоящих всему человечеству) ,-
    когда лишь перед 7-ю Чашами Гнева (которые изольются на жестоковыйных, противящихся и ругающихся ВсеДержителю) Церковь (из верных послушников Христа) будет восхищена на встречу с Господом.

Мы сознаём, что мир, увлечённый изуверской ОБМАНКОЙ и купающийся в мерзкой жиже ЛЖИ лукавого, ныне фактически простаивает в Твоём, Боже, Плане, ибо мир отлучён от Твоей правды спасительной, которая должна - во спасение многих и многих - открыться через трезвящие события Дня Господня великого и страшного, через Суды Твои благие и угодные.

-посему, Отче, во имя Иисуса, благословляем всё то, что должно исполниться по Писанию Твоему, в Твои времена и сроки, - всё то, что предшествует воцарению Господа Иисуса Христа на земле, среди всего человечества, - всё то, что предшествует избавлению земли от оккупации лукавого, -
    в т.ч. благословляем скорейшее вхождение должного числа язычников в ежедневные послушники Христа (в число подлинных христиан),-
    в т.ч. благословляем оживление Израиля (по снятию с Сиона духа усыпления по излиянию на Израиль дождя позднего, по излиянию Духа Святого),-
    в т.ч. благословляем явление чел-ка греха и все сопутствующие его деятельности (и сопутствующие краткому времени полной тьмы на земле) события,- когда в это краткое время полной тьмы будет отделено - в т.ч. среди носящих имя Христа ежедневных послушников - верное от неверное, правда от неправды, и свет от тьмы (см. Мал.3:15-18; Пс.74.11; Суд.5.31; Ис.66.5).
    -Отче, во имя Иисуса, не медли, не премолчи. Маранафа!
    -ей, Аминь.

11. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,865
    -Отче, во имя Иисуса, воздвигай СЕТУЮЩИХ в церквах, - воздвигай видящих падение и позор разделённого в самом себе христианства,- воздвигай тех, кто сознаёт торжество сатаны среди отрёкшихся Твоего – в духе пророческом - главенства в собраниях святых (Откр.3.20),- среди отрёкшихся Дела Твоего («отпустить измученных на свободу»),- среди отрёкшихся своего призвания во Христе,- призвания: ВСТАТЬ (до победного) в молитвенный проломе за всё, истерзанное дъяволом, человечество («и избавь мир наконец-то от царства лукавого»).

-Отче, воздвигай ежедневно мучающихся от видения дел беззаконных в своих собственных церквах (2Пет.2.8),-
    видящих и воздыхающих и плачущих перед Тобой о всех мерзостях, творимых под именем Твоим, творимых в среде народа Божия (Иез.9.4);
    -Отче, поднимай сетующих и желающих исправления этого отступничества в собраниях носителей звания Христа ежедневных послушников, "послушников", занятых своим и ходящих совими путями;

-Отче, ДА БУДУТ эти молящиеся и стыдящиеся происходящего под именем Иисуса Христа Господа, Тебе ОПОРОЮ в этих поместных собраниях, чтоб совершилось там - мудростью и силою Твоей - Тебе ведомое должное, - должное во имя и во славу Твою, должное ради торжества правды Твоей в церквах, должное ради обновления совести у христиан.

-Отче, во имя Иисуса, да исполнится - в ныне больных церквах - всё это Твоё должное, во исчерпание Писания Твоего до черты, до йоты, в т.ч., да исполнится Твоё обетование о суде на пасторствующих, о рассеянии овец, ими (пасторствующими) пленённых, о строгом суде на Дом Твой,- ибо как можно Тебе будет судить одурманенный дъяволом мир, не имея прежде порядка под Собственным именем, но имея Вавилон и всяческую вакханалию в Доме Своём, среди детей Своих, увлёкшихся этим миром и служениями рук человеческих.
    -ей, Аминь!
    -не медли, не премолчи
    -Маранафа!

12. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,865
    -Отче, Жатва вот как уже 2 тыс лет побелела. И среди жнецов и соработников Господа должны быть и верные из христиан (откр.19.14,7-9). Посему, чтоб Твой План наконец-то двинулся далее,- чтоб началась наконец-то Жатва, итожащая жизнь и веру каждого чел-ка,- безусловно, что прежде должен состояться СУД Дома Божия, суд христиан и Израиля,- безусловно, что ВРЕМЯ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ПОД ИМЕНЕМ ТВОИМ.
    -ибо, Отче, честно ли и справедливо ли будет предъявлять претензии «грешникам» и судить падший мир, не приведя в порядок Свой Дом и Своё имя, и Своё Слово»?!

-Отче, нормально ли, что ныне под именем Твоим, под именем Господа Иисуса Христа, среди Его ежедневных послушников (среди христиан) НЕТ ТОРЖЕСТВА ТВОЕЙ ПРАВДЫ, но есть бедлам и всяческая слякоть ложных учений? Но торжествует дъявольские ложь и разделения, но бытуют разномастные доктрины и вражда деноминаций.
    И мир видит эти «христианские» достижения, эту грызню,- и удивляется: «где же этот ваш, так называемый Бог, Который не может навести порядка под именем Своим, порядка среди Своих, среди Домашних, так легковесно допуская позор на Себя, не заботясь о Своей репутации?»

-Отче, давно уже время начаться суду с Дома Божия, с Израиля и христиан (Откр.9.4; Иез.9:4,1-11; 7 гл),- но особо начаться с тех, кто носит ныне имя Христа ежедневных послушников (христиане), но при этом ежедневному и реальному подчинению Иисусу не принадлежат, и ежедневной отчётности и ответственности Ему не несут, - и отвергаются Главенства Его, осуществляемого Господом в духе пророрческом, когда Он к Своим говорит ежедневно (Ин.10:4,16,27), руководя подчинёнными Своими вживую (2Кор.5.15; Кол.1:18), являсь реально Главой всякого преданного Ему христианина, и всякого реально преданного Ему собрания, собрания во имя Его (пусть даже собрания двоих христиан) .

-Отче, давно уже время начаться суду с Дома Божия, с Израиля и христиан, - да увидит наконец-то мир Твою власть и справедливость среди тех, кто носит звание Домашних Твоих (Откр.9.4; Иез.9:4,1-11; 7 гл), - да увидит человечество (Иез.34:30,31,12-16-) наконец-то имя Твоё освящённым среди христиан и Израиля («да святится имя Твоё на земле» =Мф.6:9-),
    да увидят они конкретно (1) подлинно верных Твоих слуг и (2) тех, кто именуется собственностью Твоею ложно (Мал.3:14-18; Откр.9:4-6).

Время Господу действовать.
    И да удвоится меч Твой и да утроится меч Господний на поражаемых, меч на поражение великого
    (Иез.21.14-17; Ам.9:1-15; Иез.6:11; Иез.8:12; Лев.26:21,24),

-Отче, во имя Иисуса, выбрось из под имени Твоего тех, кто раздирает Твоё стадо на клочки и овец Твоих делают немощными, и больных не врачуют;
    -Отче, во имя Иисуса, вымети от жертвениика Твоего вождей ложных (Иер.25:33-36; Иез.13:2-9-; 34:2-10-),- суди этих пасторствующих, епископствующих, архимандритствующих (Зах.10:3; 11:8-11),- всех этих папствующих, патриаршиствующих, владычествующих (Иер.8:4-8-12; 22.22; 23.1), не озабоченных Твоим Делом («отпустить измученных на свободу»), не озабоченных торжеством Твоей воли на земле. – Ибо, Отче, прежде чем предъявлять претензии «грешникам» и судить падший мир, не «время ли в первую очередь начаться суду с Дома Божия?! не время ли сначала привести в порядок Свой Дом и Своё имя, и Своё Слово»?!
    -Маранафа!
    -ей, Аминь!

*
    кто согласен - поддержи!

13. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,865
    elimelech 27.02.2008
    Сын Мой, взывающий день и ночь. Молитва твоя дошла до Меня. Суд Мой идет на великую блудницу, которая отступила от своего Господина и Жениха. Она пьет вино, но не Мое. Наполняется явствами. Но не от Меня.
    Она думает в сердце своем, что не будет страдать. С царями земными она в сделке. Блудила она со всяким имеющим власть и деньги.
    Но Я, Господь, Ревнитель.
    Не оставлю ее без суда. И те, на которых она полагается, те и съедять ее плоть, я оставшееся бросят на растерзание псам. И не будет более перед глазами Моими.
    Вот ангелы Мои ходят среди вас и помечают Моим знаком тех, которые вздыхают и страдают сердцами от великого отступления.
    Тех Я сохраню от годины искушения, идущего на всю Вселенную. Ты же сын Мой укрепись и надейся на Мою милость. Вступай за погибающие души и молись за них. Это угодно пред очами Моими. Да прибудет милость Моя с тобой и мир Мой вовеки. Аминь.
    -Отче, наводи порядок под именем Твоим! Время Господу действовать! Закон твой разорили!

Благословляем начавшиеся суды Твои Дома Божия, в т.ч. через ситауцию с Сандеем Аделаджей,-см. тему:
    В Киеве лопнула финансовая пирамида Сандея Аделаджи В Киеве лопнула финансовая пирамида Сандея Аделаджи

=Шидловский обличает Аделаджу Сергей Шидловский: «Сандей Аделаджа – лжец!»

Сандей Аделаджа открыл банк "GS Microfinance Bank".- =Заявление Рика Реннера о лжи Аделадже Сандей Аделаджа открыл банк "GS Microfinance Bank"

Вилкерсон Д. - Видение исполняющееся на наших глазах - Вилкерсон Д. ВИДЕНИЕ

Это сколько же пасторов одновременно обличил и вывел Господь на чистую воду через эту ситуацию с Сандеевской пирамидой Мамоны и с его делами лукавыми?

*
    И ещё ссылки в тему:
    «Ослепление овец – ЗАГОВОР ПАСТОРОВ» Ослепление овец – ЗАГОВОР ПАСТОРОВ

Вот-вот мы услышим страшный КРИК ГОСПОДА, который начнёт Суд с Дома Своего!" - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=7251

А зачем нам пастор с проповедью? - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=1186

"МУЖи ВЕРЫ (какие - согласно Завета - христиане нужны Господу? (пророческий материал)" - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=1800

Знайте, сверх-публичное духовное взвешивание нынешних христиан (каждого лично) грядёт вот-вот" - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=8824

"Христиане, не упустите свой славный шанс быть ГОТОВЯЩИМИ ПУТЬ ГОСПОДУ" - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=8043

Видим ли мы где-нибудь верную Церковь Господа на земле?
    Видим ли мы где-нибудь верную Церковь Господа на земле?

Народ Божий - ВОТ ГРЕХ ТВОЙ! Народ Божий - ВОТ ГРЕХ ТВОЙ!

«СОРАБОТНИЧЕСТВо БОГУ, как совершается?" - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=6953

-Маранафа!
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 18.12.2008 в 04:58.

14. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,865
    МОЛИТВа за ПОКАЯНИЕ А. ЛЕДЯЕВА -
    От кого: Владимир Корчагин, Россия, Владимирская обл - Email: korinw@mail.ru - Дата, время: 04 июня 2008, 14:12
    -Последнее время Господь призывает особо молиться МОЛИТВОЙ СОГЛАСИЯ Тела Христова о покаянии брата Алексея Ледяева (и всех кто иже с ним), об обращении его от шоументсва и от философий мира сего к суровой правде Божией, к молитвенному соработничеству и взаимодействию с Господом в Деле Его, которое есть "отпустить измученных на свободу", в т.ч. об обращении к правильному служению Израилю, прежде всего через молитву церкви (ДОМ МОЙ ДОМОМ МОЛИТВЫ НАРЕЧЁТСЯ).
    Актуальность этой молитвенной цели (за покаяние Ледяева, за возвращение его под реальное Главенство Иисуса Христа) подтверждается тем, что из двух разных источников (от двух разных людей, из разных концов света) в одно и то же время пришёл призыв к молитве за Ледяева. – Тем более, что в своё время (18.06.96) Господь говорил нам, что Он обратит Ледева к правде Своей. В т.ч. тогда было сказано:
    =А.Ледяеву:
    «Замкните уста его от смеха и мало будет в нём, ибо не всем верен он Мне. Но по молитве его и вашей совершу его более, чем имеет сейчас; и многое совершит он словом проповеди – более, чем знает,- и великое совершит молитвой в духе и Духе,- более, чем может видеть, и совершит благое совершением ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ
    ».
    =О ЦЕРКВИ ЛЕДЯЕВА:
    «Внешне красивы и мудры, и «верны» передо Мной, но мало могут они в деле Моем, ибо нет у них сил совершать труд тяжкий во славу Мою и терпеть ежедневные скорби во славу Мою. Могут петь и восхвалять, и радоваться, но не плакать и не вопиять, и не скорбеть по миру сему гибнущему, возвещая о близком конце его. Мало могут они, но мнят как дети малые, думая, что подобны Отцу. Многие в заблуждении пребывают.
    ВИДЯТ СЛОВО МОЁ (то что) К РАДОСТИ И МИЛОВАНИЮ, НО НЕ ЗАМЕЧАЮТ СЛОВО МОЁ К
    ДЕЛУ СОВЕРШЕНИЯ, К БИТВЕ И ПОТЕРЯМ.
    -Что мнят те, кто проповедуют и помнят только о блаженстве и упоении, забывая о труде Господнем, ради явления времён Отрады, уже навсегда».
    /
    Так что, верные Господа, присоединяйте свой голос в молитве за благое дело.
    Поддержать в молитве: МОЛИТВа за ПОКАЯНИЕ А. ЛЕДЯЕВА - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи