Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Правила для уходящего из форума.

1. #1 (1262153)

Правила для уходящего из форума.

Вариант 1: громко, на весь форум заявить о своем уходе, пустив слезу о такой потере для форума. Через некоторое время появится снова и как ни в чем не бывало продолжать участовать в дискуссиях. На вопросы типа : «Так ты вроде как уходил ?» делать вид, что не понимаешь, о чем речь. Спустя некоторое время на энный промежуток времени исчезнуть, но через месяц (три, полгода) снова явиться народу. И так продолжать постоянно.
    Вариант 2: тоже отдельной темой заявить о том, что покидаешь форум. За некоторое время до сего заявления зарегиться на форуме под другим ником (можно и под рядом ников), слегка скорректировав свою привычную манеру постов, и продолжать активно добиваться очередного статуса «ветеран». Вариант интересен тем, что можно поговорить с самим собой, бывшим. И даже поругаться.
    Вариант 3: тихо, молчком уйти, удалив адрес форума в обозревателе. Потом можно прийти, если захочется.
    Вариант 4: уход не по собственному желанию. Здесь действуют правила, уже не зависящие от вас.

Примечание: приводить причины ухода вовсе не обязательно. Так загадочнее и таинственее. И даже как-то романтично.

2. Holy Shift! Аватар для Мачо
    13,584
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от georgey Посмотреть сообщение
    Вариант 1: громко, на весь форум заявить о своем уходе, пустив слезу о такой потере для форума. Через некоторое время появится снова и как ни в чем не бывало продолжать участовать в дискуссиях. На вопросы типа : «Так ты вроде как уходил ?» делать вид, что не понимаешь, о чем речь. Спустя некоторое время на энный промежуток времени исчезнуть, но через месяц (три, полгода) снова явиться народу. И так продолжать постоянно.
    Вариант 2: тоже отдельной темой заявить о том, что покидаешь форум. Вариант интересен тем, что можно поговорить с самим собой, бывшим. И даже поругаться.
    Вариант 3: тихо, молчком уйти, удалив адрес форума в обозревателе. Потом можно прийти, если захочется.
    Вариант 4: уход не по собственному желанию. Здесь действуют правила, уже не зависящие от вас.

Примечание: приводить причины ухода вовсе не обязательно. Так загадочнее и таинственее. И даже как-то романтично.

За некоторое время до сего заявления зарегиться на форуме под другим ником (можно и под рядом ников), слегка скорректировав свою привычную манеру постов, и продолжать активно добиваться очередного статуса «ветеран».
    Кстати, а как этот статус дается? А то смотрю - пару постов человек напишет и уже ветераном становится

3. Был Аватар для Владимир Ростовцев
    7,102
    Вариант 2: тоже отдельной темой заявить о том, что покидаешь форум. За некоторое время до сего заявления зарегиться на форуме под другим ником (можно и под рядом ников), слегка скорректировав свою привычную манеру постов, и продолжать активно добиваться очередного статуса «ветеран». Вариант интересен тем, что можно поговорить с самим собой, бывшим. И даже поругаться.
    .
    Этот вариант пройдет только в случае, если участник будет выходить с разных ip-адресов.
    Мир на Израиля! Приди скорее, Иисус!
    Ожидающий Его, Владимир Ростовцев.

4. Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Вариант 1:
    Вариант 2: .
    Долго хохотала над первым , ибо вариант так и лезет назойливо в глаза
    Ну а второй не столько забавен ,сколько назойлив.Но тоже вариантов навалом.
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.

5. Mrs. Metaxas Аватар для mama-mouse
    Записей в дневнике
    6
    Вариант 1:
    Вариант 2:
    Вариант 3:
    Вариант 4:
    Примечание:
    georgey, наверное, очень наболело, если открыли такую тему?
    в таком случае следует начинать высмеивать и форумы вообще, как явление. Ну не глупо ли выглядят сотни, тысячи взрослых дядек и тёток, которые часами зависают в интернете? спорят, выясняют отношения, принимают близко к сердцу чьи-то слова на мониторе...? всё это чушь, разве нет?
    OOOOOOOOOooooooooooooOOOOOOOooooooo - за Аллачку
    Не читайте Библию перед обедом! (с)

http://www.evangelie.ru/forum/members/36891.html

6. Цитата Сообщение от mama-mouse Посмотреть сообщение
    georgey, наверное, очень наболело, если открыли такую тему?
    Напротив, нисколько не волнует и не трепещет мое сердце от таких ходов. Более того, так даже веселее, живее как-то.
    Просто эта тема - мой ответ на соседнюю тему "Правила для входящих в форум". Уж слишком сурьезной та тема показалась. Вот и пришлось "наш ответ Чемберлену" выдать. А то для входящих правила есть, а уходящие обижены отсутствием подобных.

7. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Молодец Джорджи! ))) Славную тему сваял. Я почитал и прикинул: а не на меня он тут наме-ки-кял? )))

8. Цитата Сообщение от Никодем Посмотреть сообщение
    Молодец Джорджи! ))) Славную тему сваял. Я почитал и прикинул: а не на меня он тут наме-ки-кял? )))
    Да ты что, Никодем. Я ведь и сам периодически от форума длительно отдыхаю. Просто конститировал, что есть такая тенденция, никого не имея в виду. Если кого ненароком обидел, примите мои извинения. Хотел пошутить, а вышло как всегда... Ну, не Петросян я, что поделать.

9. Цитата Сообщение от Ylantia Посмотреть сообщение
    Кстати, самый надёжный браузер - Mozila Firefox
    Самый ненадёжный - Internet Explorer
    Самый удобный - Opera.
    Выбирайте сами.
    Это просто кто к чему привык. Я как прилип к Экплореру, так и не могу другими пользоваться.

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Да ты что, Никодем. Я ведь и сам периодически от форума длительно отдыхаю. Просто конститировал, что есть такая тенденция, никого не имея в виду. Если кого ненароком обидел, примите мои извинения. Хотел пошутить, а вышло как всегда... Ну, не Петросян я, что поделать.
    Я тоже длительно отдыхаю по двум причинам. Во-первых, по-сумасшедшему работаю. Некогда, значит, участвовать. Во-вторых, для того, чтобы убить, убрать, аннигилировать собственую важность. Эдакий Никодем придём на форум и начинает учить, поучать, проповедовать, понимаете ли. Непорядок это! Кто ж я такой? Может, моё, никодемово, место у дверей, а не среди достопочтенных заслуженных учстников. Ибо маятник всё это, в чём много раз убеждаюсь. )))

11. Цитата Сообщение от Никодем Посмотреть сообщение
    Я тоже длительно отдыхаю по двум причинам. Во-первых, по-сумасшедшему работаю. Некогда, значит, участвовать. Во-вторых, для того, чтобы убить, убрать, аннигилировать собственую важность. Эдакий Никодем придём на форум и начинает учить, поучать, проповедовать, понимаете ли. Непорядок это!
    Мне проще - не работаю (пока, хотя, кажется, скоро начнется бурная деятельность - возник в моей глупой башке некий бредовый проект), да на форум приходя, не учу,не поучаю, а просто ворчу по стариковски, покряхтывая. Я ж никому не говорю, что мои слова истина в послней инстанции. Просто выкладываю свое мнение, совершеннно субъективное. Как уже писал, при этом моя точка зрения может совсем не соответствовать точке зрения моего подсознания. Иначе - ляпнул чо-нить, и забыл. О чувстве собственной важности как-то и не думаю даже. Так ведь и ты, Никодема, вряд ли. Появляйся, старый, чаще, все работу не переделаешь.

12. vrost
    Этот вариант пройдет только в случае, если участник будет выходить с разных ip-адресов.
    Да не, с постоянного тоже можно, проксиками можно пользоваться, или анонимайзерами... Не суть важно. Кто захочет, тот сможет.
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!