Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ищу друзей.

1. #1 (1597074)

Wink Ищу друзей.

Живу в Одессе. Хожу в пятидесятническую церковь. Очень люблю Бога. Благодарна Ему за всё, что Он делает для меня. Я вдова и всегда чувствую на себе Его любовь и непрестанную заботу.
    Элеонора

2. Приветик Эля!!!

Привет !! Меня зовут Лёша, я из Ростова-на-Дону. Мне 27 лет. Пришёл к Богу и ко Христу в 2000г. Летом до две недели до своего дня рождения. Закончил Ростовский кино и ТВ техникум, по специальности: менеджер зрелищных предприятий. Но планирую в этом году ехать в Москву и продолжать образование. Хочу учиться и получить высшее образование. Буду дальше продолжать учиться на экономиста. Мой будущий институт называется: Московский государственный гуманитарно-социальный институт. Сейчас работаю курьером в типографии «Печатный Двор». Работаю уже 4 год. Работа мне очень нравиться. Так как я целый день работаю на улице мне очень нравиться: Я очень люблю природу и домашних животных. У меня их: 3 собаки и 3 кота и 1 кошка. Но раньше были: и куры, утки, гуси и кролики. Вообще я люблю копаться в огороде, люблю сажать и копать. А работу люблю так можно просто идти по улице и наслаждаться, что Бог сотворил и сделал и дышать, восхищаться и благодарить за всё Бога. Ёщё я люблю путешествовать и бывать в горах. Там можно увидеть всю вселенную. Летом мы со своими родными ходим на рыбалку. Я тоже люблю общаться только по Интернету. Также спорт, коней, театр, люблю ходить в гости и приглашать гостей, обожаю ученические дни рождения, так как там можно весело и классно провести время с друзьями, Люблю не много готовить, делать работу по дому в плане уборки, люблю делать и дарить подарки. Моё служение заключается в том, что когда у брата или у сестры день рождения или день крещения, я стараюсь его или ее поздравить с его или ее праздником. Так что напиши свои д.р и д.к., что бы я тебя мог поздравить. Ты с какой церкви? Я из Ростовской церкви Христа. Люблю так же и комедии что можно было и посмеяться. Буду рад если ты, согласишься со мной просто переписываться и дружить. Буду надеяться на дружбу. С благодарностью Брат из Ростова Алексей Реуцкий.

3. Цитата Сообщение от klever Посмотреть сообщение
    Привет !! Меня зовут Лёша, я из Ростова-на-Дону. Мне 27 лет. Пришёл к Богу и ко Христу в 2000г. Летом до две недели до своего дня рождения. Закончил Ростовский кино и ТВ техникум, по специальности: менеджер зрелищных предприятий. Но планирую в этом году ехать в Москву и продолжать образование. Хочу учиться и получить высшее образование. Буду дальше продолжать учиться на экономиста. Мой будущий институт называется: Московский государственный гуманитарно-социальный институт. Сейчас работаю курьером в типографии «Печатный Двор». Работаю уже 4 год. Работа мне очень нравиться. Так как я целый день работаю на улице мне очень нравиться: Я очень люблю природу и домашних животных. У меня их: 3 собаки и 3 кота и 1 кошка. Но раньше были: и куры, утки, гуси и кролики. Вообще я люблю копаться в огороде, люблю сажать и копать. А работу люблю так можно просто идти по улице и наслаждаться, что Бог сотворил и сделал и дышать, восхищаться и благодарить за всё Бога. Ёщё я люблю путешествовать и бывать в горах. Там можно увидеть всю вселенную. Летом мы со своими родными ходим на рыбалку. Я тоже люблю общаться только по Интернету. Также спорт, коней, театр, люблю ходить в гости и приглашать гостей, обожаю ученические дни рождения, так как там можно весело и классно провести время с друзьями, Люблю не много готовить, делать работу по дому в плане уборки, люблю делать и дарить подарки. Моё служение заключается в том, что когда у брата или у сестры день рождения или день крещения, я стараюсь его или ее поздравить с его или ее праздником. Так что напиши свои д.р и д.к., что бы я тебя мог поздравить. Ты с какой церкви? Я из Ростовской церкви Христа. Люблю так же и комедии что можно было и посмеяться. Буду рад если ты, согласишься со мной просто переписываться и дружить. Буду надеяться на дружбу. С благодарностью Брат из Ростова Алексей Реуцкий.
    Приветствую тебя, Лёша. Спасибо, что написал. У тебя очень интересная работа. Пусть Бог тебя благословит и ты сможешь продолжить учёбу дальше в Москве. Я занимаюсь сетевым маркетингом. Нахожусь в компании Орифлуйм на директорском уровне. Мне моя работа очень нравится. В Господе я уже 11 лет. Покаялась в 1998 году, а заключила завет с Богом 16 января 1999 года. У меня есть дочь Лиза. Она тоже служит Господу. Сын Алёша не верующий, но мы с Лизой молимся за его покаяние. Лизе Господь дал талант. Она пишет христианские песни и сама их исполняет. Ходим мы в пятидесятническую церковь. Дома у нас есть собака Вита(французский бульдог) и кошка. Они между собой очень дружат. Пиши как твои дела. Поступил ли в институт? Божьих благословений. Сестра во Христе Эля.
    Элеонора

4. Мой ответ!!!

Приветик, моя дорогая сестра во Христе, Эля!!! Я тоже приветствую тебя и спасибо огромное тебе за письмо, благодарен тебе и Богу. Про работу я могу сказать что он очень интересная и мне приходится очень много бегать и отдыхать на природе просто идти и наслаждаться что Бог сотворил и как прекрасен мир Божий и его творения. Я люблю природу и отдыхать на ней я тоже обожаю. Для меня если поехать в деревню является большим наслаждением и когда мы были детьми то приезжали и сразу же бегали в поле. Вот так. Я работаю курьером в типографии «Принт-Сервис» и для меня это благословление от Бога. Спасибо огромное за пожелание мне очень приятно их получить. В этом году я уже не буду так меня плохо проинформировала комиссия института они сказали одно а ректор другое и в итоге я не поступил и уехал обратно в Ростов. Может в этом году закончу курсы по рекламе а потом буду работать менеджером по рекламе в типографии а на следующий год соберу деньги и силы и поеду в Москву или останусь в Ростове только пойду в институт дальше буду продолжать учиться на менеджера я закончил Ростовский кино и ТВ техникум. По специальности менеджер зрелищных предприятий. Вот хочу и продолжить и очень хочу учиться что б получить высшее образование. Я рад что тебе работа нравится. У меня что-то не получается с сетевым маркетингом и я наверно не умею продавать и вот предлагать услуги это моё. И люди на это больше обращают внимание лучше сказать купите или предложить что б они посмотрели а после сами решат покупать им или нет и когда а сетевой маркетинг это не для меня. Я тоже мечтал стать директором, но эта мечта сохраняется и я хочу создать кадровое агентство что помогать людям каким как я. Я ведь инвалид по зрению и мне было очень трудно в мире найти работу а с Богом всё возможно надо главное ему верить и доверять и всё. Я верю что однажды Бог благословит меня и подарить благодаря его больше милости кадровое агентство Божье что там была проявлена его Слава и Любовь к людям и его Детям. Эля как стать директором и что надо для этого сделать что быть на директорском уровне. Если тебя не затруднит можешь со мной поделиться опытом. Буду тебе очень признателен и благодарен. К Богу я пришел в 2000г. И мне сейчас пошел 10 год во Христе. 18 июня 2000г. Мой день крещения. Если, хочешь я пришёл, как я впервые пришёл к Богу и моё свидетельство. Буду рад читать и твоё свидетельство. Присылай я его обязательно прочитаю. У меня есть брат, мама и отчим а в Краснодаре есть ёщё один брат но они не верят в Бога и не служат ему. Для них главное это православие и всё. Но я верю что когда-нибудь Бог изменят свои сердца и придут к Христу. Я рад за твою дочь и ее низкий поклон что он с Богом и может служить для Христа. Ёй огромный приветик от меня. Я буду за теску Алексея молиться что б ваши молитвы услышаны и он пришёл к Христу. Молитесь что я тоже для Бога принёс плод что б крестить молодого человека и что б его звали Мишей. Хорошо!!! Я тоже сочиняю но не пишу и не исполняю и пока не нашёл человека который мне напишет музыку. Я хожу в церковь Христа г. Ростова-на-Дону. Мы просто Христиане которые верят и живут по Слову Божьему. Соблюдаем его Заповеди или любим друг друга. У меня 7 котов и 3 собаки. Котов( Ксюша, Жульман, Вася, Мурзик и три котёнка которые мы пока не найдем добрых хозяев которые о них позаботятся) И три обычные дворняшки( Тёмочка, Казачок и Малыш), только собаки и кошки не любят друг друга но ведут себя мирно. У меня всё очень хорошо и здорово. Прости что долго не отвечал были проблемы с компьютером и Интернетом. Тебе тоже Божьих благословений и всего доброго и духовного. Брат во Христе Лёша.