Страница 1 из 115 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1714

Тема: В конечном итоге в рай попадут немногие избранные...

1. #1 (2099576)

В конечном итоге в рай попадут немногие избранные...

Мир вам!
    Не хочу вас огорчить но сказанно зараннее: И будет уныние в народах. Почему?
    В конечном итоге все люди земли узнают правду о планете земля и о смысле жизни на земле, и о том, что их ожидает в скором будущем.
    Так как в то время люди не смогут изменить ничего абсолютно, то и будут находиться в жесточайшем унынии.
    На форуме, участником "колос", давно открыта тема "В конечном итоге в рай попадут все". В названии темы скрыта ложь. Тот кто утверждает, что в рай попадут все в конечном итоге является Лжецом, и те кто находятся за его спиной являются такими же ЛЖЕЦАМИ.
    Почему? Потому, что они представляют лжецом самого Творца, который через слово Своё сказал следущее:
    Не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
    Неправедный пусть ещё делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святый да освящается ещё.
    Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
    Я есмь Алфа и Омега, начало и конец, первый и последний.
    Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    Внимание!
    А вне (вне рая) - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий (независимо от нации) любящий и делающий неправду(Откровение гл.22, 11-15).

Ибо знайте, что всякий блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа (Царстве Премудрости) и Бога (Творца)(к Ефесянам гл.5,5).

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники. Ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия н-е н-а-с-л-е-д-у-ю-т (первое к Коринфянам гл.6, 9-10).

И пойдут сии в муку вечную (сказанно о вечности), а праведники в жизнь вечную (от Матфея гл.25, 46).

И изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делающие зло в воскресение осуждения (опять Господь говорит о вечности. Смерти нет)(от Иоанна гл.5, 29).

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере (недра планеты), горящем огнём и серою; это смерть вторая (Откровение гл.21, 8).

Слово Божие неизменно. И если Он сказал, что так будет, значит так и будет.
    Открыта эта тема для тех - немногих избранных (много званных, а мало избранных) - которые в итоге получат спасение и получат право сесть рядом с Иисусом на Престоле славы. Да будет так.

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,942
    -аминь, всё так

*
    ссылки в тему:

"Строгость Божия и расслабуха людская; за кого христиане держат Бога своего" - Строгость Божия и расслабуха людская - Межконфессиональный Христианский Форум

"Дешевая благодать" (о душевных выдумках тех во Христе, кто не хочет ответствовать Господу ежедневно" - Дешевая благодать - Межконфессиональный Христианский Форум

Вот-вот мы услышим страшный КРИК ГОСПОДА, который начнёт Суд с Дома Своего!" - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=7251

-КАК надо НЕНАВИДЕТЬ этот МИР, это царство сатаны?
    КАК надо любить людей и ненавидеть грех этого мира? - Межконфессиональный Христианский Форум

=Христианин, а решены ли тобой ВОПРОСЫ СМЕРТИ и ЖИЗНИ? - =Решены ли тобой ВОПРОСЫ СМЕРТИ и ЖИЗНИ?

"Завет с Господом - к чему он нас обязывает? знают ли христиане свою ежедневную отчётность Господу своему?" - Завет с Господом - к чему он нас обязывает? - Межконфессиональный Христианский Форум

Кто не отдает Мне жизнь ежедневно, тот не Мой,- говорит Господь» - «Кто не отдает Мне жизнь ежедневно, тот не Мой»

Вера ЧИТАТЕЛЬСКАЯ, как безответственная и бездельная - Вера читательская

Вера Христа в нас есть ВЕРА НЕНАВИСТИ к этому миру сатаны- Вера Христа есть ВЕРА НЕНАВИСТИ к этому миру

«Аскетизм и самоправедность нам не к чему» Аскетизм нам не к чему - Межконфессиональный Христианский Форум

"Почему Церковь не имеет мужчин-воинов Христовых?» - почему Церковь не имеет мужчин? - Межконфессиональный Христианский Форум

«МУЖи ВЕРЫ (какие - согласно Завета - христиане нужны Господу? (пророческое Слово от Господа)" - МУЖ В Е Р Ы (хинени) - Межконфессиональный Христианский Форум

"А над кем - среди христиан - на самом деле господствует ныне Иисус? имеет ли Он ныне хоть с десяток верных под рукою Своею?" - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=1784

"Простой ответ на то, "КТО ИЗ ХРИСТИАН БУДЕТ однозначно ВОСХИЩЕН ГОСПОДОМ? а кто пролетит?" - Простой ответ на то, «КТО БУДЕТ однозначно ВОСХИЩЕН ГОСПОДОМ? а кто пролетит?» - Межконфессиональный Христианский Форум

На земле нет ни одной подлинной Христовой Церкви

-"Христиане, не упустите свой славный шанс быть ГОТОВЯЩИМИ ПУТЬ ГОСПОДУ" - Христиане, не упустите свой славный шанс быть ГОТОВЯЩИМИ ПУТЬ ГОСПОДУ! - Межконфессиональный Христианский Форум
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

3. Завсегдатай
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    Открыта эта тема для тех - немногих избранных (много званных, а мало избранных) - которые в итоге получат спасение и получат право сесть рядом с Иисусом на Престоле славы. Да будет так.
    Где тут в рай записывают?
    Кто последний? Я за вами буду.

Ничего нового в открытой Вами теме нет. Слышал что-то подобное много раз. Далее начнется спор о том, кого считать "избранным", какая конфессия проповедует истинную веру и т.д. и т.п.
    А пока вы тут спорите, в рай стройными рядами будут шагать другие.

4. Цитата Сообщение от Silurist Посмотреть сообщение
    Где тут в рай записывают?
    Кто последний? Я за вами буду.

Ничего нового в открытой Вами теме нет. Слышал что-то подобное много раз. Далее начнется спор о том, кого считать "избранным", какая конфессия проповедует истинную веру и т.д. и т.п.
    А пока вы тут спорите, в рай стройными рядами будут шагать другие.
    Нет необходимости язвить, потому что в итоге можешь оказаться проигравшим.
    Пророчествовать тебе не дано.

5. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    9,945
    Не помню где и кто сказал, но помню смысл
    На небе, когда туда попадём, увидим три чуда:
    1) мы не увидим там тех, кого ожидали увидеть
    2) мы увидим там тех, кого не ожидали увидеть
    3) (самое большое) а как я сюда попал?

6. Ветеран Аватар для нота
    Записей в дневнике
    2
    А вне (вне рая) - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий (независимо от нации) любящий и делающий неправду(Откровение гл.22, 11-15).
    так мы все находимся вне рая . Это отправная точка для каждого без исключения, и она не может быть конеченой. А вы где сейчас находитесь? почему не знаете Его устройсво и замысел?

7. Завсегдатай
    Пророчествовать тебе не дано.
    Да какие там пророчества!! Куда уж нам...
    Просто, раз тема открыта для "немногих избранных", хотел поглядеть, что они тут говорят. Набраться, так сказать ума-разума.
    А Вы сразу так негостеприимно...
    Не хотите видеть здесь таких как я - повесьте табличку "Неизбранным вход воспрещен".

8. Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    Для начала подумайте, что Вас ожидает; рай или ад? И если Вы попадете навечно в ад без помилования, то устроит Вас такой вариант? Вы только посмотрите какая самоуверенность и напыщенность в Вашем сообщении. Когда Апостолы говорили о своём спасении, то они всегда помнили слова Павла: 2Пет.3:16
    И о чём говорил Павел? Читаем:
    18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
    19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
    (Рим.7:18,19)

Всё Вы, верно, делаете для своего спасения? И не забывайте: этот ли только мир в своё время преклонит колени перед Иисусом?
    9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
    10 дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
    11 и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.
    (Фил.2:9-11)

Из Вашего сообщения можно сделать такой вывод: Бог создал миллиарды людей для вечной погибели и мучений, чтобы спасти малую горстку народа и в том числе Вас.
    Напустили напыщенные фразы, а смысла то никакого.

9. Конечно автор темы грубовато начал, но мысль темы понятна изложена.
    Не все войдут в покой Его!
    Да, нельзя поддерживать тех, кто проповедует вседозволенность и безнаказанность и проч. мерзости.
    Это противоречит учению Бога.
    Мир!
    И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства...

10. Вообще то этимология слова "рай" это "сад", просто "сад", posol, вы имели ввиду не все попадут в сад?

11. Цитата Сообщение от bvz Посмотреть сообщение
    Вообще то этимология слова "рай" это "сад", просто "сад", posol, вы имели ввиду не все попадут в сад?
    Не все попадут в сад. Ведь вы знаете, что сады бывают разные или нет? Так вот на тот сад попадут только те, кто во всем уповает на милости Бога.
    Пренебрегающие Его божеством попадут в нехорошее место- антисад, где очень плохо!!!
    Мир!
    И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства...

12. Цитата Сообщение от ahmed ermonov Посмотреть сообщение
    Не все войдут в покой Его!
    Ныне не войдут. Но, вечно ли будут закрыты уши умерших?
    Вы считаете, что сатана выше Бога и не допустит Его в ад? Писание иное говорит:
    6 Ибо для того и мертвым было благовествуемо, чтобы они, подвергшись суду по человеку плотию, жили по Богу духом.
    (1Пет.4:6)
    Цитата Сообщение от ahmed ermonov
    Да, нельзя поддерживать тех, кто проповедует вседозволенность и безнаказанность и проч. мерзости.
    Это противоречит учению Бога.
    Я что-то не припоминаю, чтобы колос говорил о том, что в рай попадут не раскаявшиеся люди.
    Кто раскаялся то, тот и будет стараться жить праведно.
    Приведите цитату, где колос говорил, что вседозволенность и беззаконность приведёт человека к спасению.

13. Цитата Сообщение от Проповедник_1 Посмотреть сообщение
    Ныне не войдут. Но, вечно ли будут закрыты уши умерших?
    Вы считаете, что сатана выше Бога и не допустит Его в ад? Писание иное говорит:
    6 Ибо для того и мертвым было благовествуемо, чтобы они, подвергшись суду по человеку плотию, жили по Богу духом.
    (1Пет.4:6)

Я что-то не припоминаю, чтобы колос говорил о том, что в рай попадут не раскаявшиеся люди.
    Кто раскаялся то, тот и будет стараться жить праведно.
    Приведите цитату, где колос говорил, что вседозволенность и беззаконность приведёт человека к спасению.
    Вы не учитываете конечность сроков и "льете" воду "успокоителям". Или вы сторонник реинкарнаций?
    До полного очищения кармы хотите прожить?
    Не получится!
    Никто сам себя очистить не сможет, даже если ему дадут очень много времени!
    Если человеку хватает этой жизни для попадания в рай, что зачем говорить о том, чего невозможно достичь и в бесконечности?
    Пусть люди торопятся прелипиться Богу, не оставляя это дело на завтра. Придет конец и поздно будет!
    Мир!

14. Цитата Сообщение от ahmed ermonov Посмотреть сообщение
    Никто сам себя очистить не сможет
    в том то и дело Ахмед, что исключительно собственными усилиями:

"с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него"

15. Цитата Сообщение от bvz Посмотреть сообщение
    в том то и дело Ахмед, что исключительно собственными усилиями:

"с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него"
    Мы можем стараться только в пределах силы, данной Богом.
    Сверх этого не пройдем никогда!
    Просто надо соблюдать тайность Бога и действовать верой, что потребуемое дано заранее...Если обнаружится, что сил нет, то обращаются Богу по этому поводу. Бог нам нужен всегда и везде!
    Мир!

Ваши права