Страница 326 из 326 ПерваяПервая ... 226276316317318319320321322323324325326
Показано с 4,876 по 4,880 из 4880

Тема: Вред учения о Троице (мнение свидетелей Иеговы)

1. Цитата Сообщение от н2о Посмотреть сообщение
    И где это в Торе Бог говорит о том ,что вы говорите?Можете и стихи привести?

Эти стихи приводятся каждый раз в подобной дискуссии. Но воз и ныне там.
    На всякий случай приведу стихи из Исайи:6 Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.

2. Отключен
    1,809
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Valentina Koret Посмотреть сообщение
    Эти стихи приводятся каждый раз в подобной дискуссии. Но воз и ныне там.
    На всякий случай приведу стихи из Исайи:6 Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
    Ну не девочка же родилась,а сын,младенец мужского пола. А если еще посмотрите,что у евреев написано, то и увидите Отца,который и воплотился. А в вашем тексте вы его чуть ли не дьяволом обрисовали-князь мира. Напомнить,что Иисус говорил о князе?

Исайя 9:5 Ибо родился у нас мальчик, сын дан нам; власть на плечах его, и наречено ему имя Пэле-йоэйц-эйль-гиббор-авиад-сар-шалом.

Вот САР ,который у вас князь,это

Тот ,Кто имеет Высочайший сан,но служит своим подданным.

Лук.22:26 а вы не так: но кто из вас больше, будь как меньший, и начальствующий - как служащий.
    Лук.22:27 Ибо кто больше: возлежащий, или служащий? не возлежащий ли? А Я посреди вас, как служащий.

А воз ваш и ныне там,потому что партия решила на первом съезде,а вы претворяете решения партии в жизнь. Технология дряхлая,как сам мир.

А самое главное

АВИАД означает : это Он -Отец Наш,Бог.

Иоан.14:7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Вашего. И отныне знаете Его и видели Его.
    Иоан.14:9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?

А воз и ныне там,потому что партия решила,а вы подставились.Технология дряхлая как мир.

14 Итак Сам Господь даст вам знамение: се, дева во чреве приимет и родит сына, и нарекут имя Ему: Еммануил.
    (Ис.7:14)

1 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
    (Мал.3:1)

3. Либо Христос - Бог и все(без троицы)

4. Участник
    Цитата Сообщение от анджеда Посмотреть сообщение
    Либо Христос - Бог и все(без троицы)
    Сын Бога. Бог три един.

5. Хотелось бы напомнить, что тема изначально называлась Вред учения о Троице (мнение Унитариев о Троице) Но администрации форума это не понравилось и они изменили (без моего согласия) название, подменив понятия.
    Свидетели Иеговы тут вообще ни причем!!!

Сразу после подмены я написал модератору:"Уважаемый модератор Лука, убедительная просьба удалить этот пост Вред учения о Троице (мнение свидетелей Иеговы)
    Изначально он создавался как мнение Унитариев о Троице. После смены названия темы смысл был изменен и теперь читатели могут ошибочно подумать, что это мнение Свидетелей Иеговы. Но это ошибка. Свидетели Иеговы этому не учат и никогда не учили. Это ловкий подлог администрации форума.
    Спасибо за понимание.
    Алекс."

Ваши права