Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 407

Тема: Сайт "День Господень"

1. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Собственно, по всем трём.
    Ну, продолжайте, хотите побыть неформальным модератором, побудьте. Конкретно по теме автора, по этим трём пунктам, что нарушено. Пока я вижу лишь голословные обвинения.

2. Millionen Legionen Аватар для The Man
    8,865
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Ну, продолжайте, хотите побыть неформальным модератором, побудьте. Конкретно по теме автора, по этим трём пунктам, что нарушено. Пока я вижу лишь голословные обвинения.
    А как вы характеризуете ответы самому себе? В частности сообщение под номером 384.
    Нет никаких богов..

3. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    А как вы характеризуете ответы самому себе? В частности сообщение под номером 384.
    Вполне нормально, сам иногда так делал, автор таким образом поднимает интерес к теме. Если на данный момент интереса нет, то это не значит, что его не будет, а если тема слабоактивна, её могут не заметить новые посетители.

4. Millionen Legionen Аватар для The Man
    8,865
    Вполне нормально, сам иногда так делал, автор таким образом поднимает интерес к теме. Если на данный момент интереса нет, то это не значит, что его не будет, а если тема слабоактивна, её могут не заметить новые посетители.
    Чистый пункт 4 правил.
    Нет никаких богов..

5. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Чистый пункт 4 правил.
    Грязный, т.к. модераторы так не считают, либо не обращают внимание, пожалуйтесь, если для вас это принципиально, но думаю дело не в этом.

6. Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    The Man,
    Брат,
    этот стиль мне хорошо знаком.

Я окткрыл для дискуссии с атеистами тему "Разумный замысел", в разделе "Христианин и мир" (подтема "Вопросы со стороны").
    Обмен информацией, мнениями, убеждениями оказался весьма плодотворным, за искоючением участника под ником The Man.

Характерной особенностью его всех сообщений были именно "лишь голословные обвинения."
    Никакой информации, её анализа, рассуждений, честных ответов, только грубые нападки, сдерживаемые модератором.

7. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Брат,
    этот стиль мне хорошо знаком.

Я окткрыл для дискуссии с атеистами тему "Разумный замысел", в разделе "Христианин и мир" (подтема "Вопросы со стороны").
    Обмен информацией, мнениями, убеждениями оказался весьма плодотворным, за искоючением участника под ником The Man.

Характерной особенностью его всех сообщений были именно "лишь голословные обвинения."
    Никакой информации, её анализа, рассуждений, честных ответов, только грубые нападки, сдерживаемые модератором.
    Я так и понял, как говорится: не можешь придраться к содержанию, ищи орфографические ошибки.

8. Millionen Legionen Аватар для The Man
    8,865
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    А вот врать нехорошо.

- - - Добавлено - - -

Я так и понял, как говорится: не можешь придраться к содержанию, ищи орфографические ошибки.
    Можете посмотреть его темы в архиве, где он публиковал свои статьи, там я их разобрал очень даже обоснованно, и у него претензий к ним не было. Так что Владилен в очередной раз просто врёт. Ссылки добавить??
    Нет никаких богов..

9. Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Совершенно верно ...
    или отправляй ненавистного верующего оппонента к школьным учебникам.

Как можно отвечать такому человеку? ...
    пришлось загнать такого "оппонента" в ИГНОР.

10. Millionen Legionen Аватар для The Man
    8,865
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Совершенно верно ...
    или отправляй ненавистного верующего оппонента к школьным учебникам.

Ну, собственно, это от бессилия. Когда нечего ответить на обоснованные замечания.
    Нет никаких богов..

11. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Да, тут полное Ваше право.
    Возникло несколько вопросов, если есть желание, можно пообщаться!

12. Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Да, тут полное Ваше право.
    Возникло несколько вопросов, если есть желание, можно пообщаться!
    Брат, всегда рад общению,
    особенно с таким знающим Писание человеком, как Вы.

13. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Жду вопросов.
    Вопросы по знамению, но учитывая, что у Вас есть отдельная тема по знамению, то может там обсудить? Что скажете?
    А по непосредственно сайту, у меня есть кое какие замечания. Я нескольким своим близким друзьям дал ссылки на ознакомление, и они поделились своими мнениями.

14. Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Вопросы по знамению, но учитывая, что у Вас есть отдельная тема по знамению, то может там обсудить? Что скажете?
    Нет проблем, брат.
    Предлагаю зайти сюда:Знамение Сына Человеческого на небе.

А по непосредственно сайту, у меня есть кое какие замечания. Я нескольким своим близким друзьям дал ссылки на ознакомление, и они поделились своими мнениями.
    Можете этими мнениями поделиться со мной?

Ваши права