Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Очень важно !

1. #1 (3316217)

Очень важно !

Приходите на виртуальные молитвенные собрания за всех христиан и за все, что вам открывает Дух Святой . Да пребудет с вами благодать и любовь Господа нашего Иисуса Христа .

2. Ветеран Аватар для nike72r
    1,000
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от yutalainen Посмотреть сообщение
    Приходите на виртуальные молитвенные собрания за всех христиан и за все, что вам открывает Дух Святой . Да пребудет с вами благодать и любовь Господа нашего Иисуса Христа .
    Куда???
    1Кор.2:4 И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но
    в явлении духа и силы,

3. Хотите прямо здесь, хотите в личных сообщениях, как угогдно . Поверьте Господу не важно где и как вы произносите маолитву - это может происходить практически везде . Есть предложение помолиться за пастора Юсефа Надархани, он находится в иранской тюрьме и его хотят казнить за то, что он предпочел веру в Иисуа - исламу . Он дважды отказался отречся от Христа и его ждет смертная казнь . Я призываю всех братьев и сестер во Христе встать в пролом за нашего брата, понести пост и молиться о его спасении .
    Дорогой Небесный Отец благодарю Тебя за огромное милосердие и пречистую любовь Твою . Молюсь Тебе о брате нашем Юсефе, помоги ему Господи претерпеть все страдания приготовленные ему за веру в Тебя, помоги ему устоять против сил зла, не дай погибнуть лютой смертью, утешь его в трудную минуту и пошли Ангела Своего к нему на помощь . Умилосердись над ним Господи, прошу Тебя во имя Иисуса Христа, Господа и Спасителя нашего, но пусть будет воля Твоя , а не наша . Благодать и любовь Отца, Сына и Святого Духа да пребудет с ним . Аминь .

4. Ветеран Аватар для nike72r
    1,000
    Записей в дневнике
    4
    Хотите прямо здесь, хотите в личных сообщениях, как угогдно . Поверьте Господу не важно где и как вы произносите маолитву - это может происходить практически везде . Есть предложение помолиться за пастора Юсефа Надархани, он находится в иранской тюрьме и его хотят казнить за то, что он предпочел веру в Иисуа - исламу . Он дважды отказался отречся от Христа и его ждет смертная казнь . Я призываю всех братьев и сестер во Христе встать в пролом за нашего брата, понести пост и молиться о его спасении .
    Дорогой Небесный Отец благодарю Тебя за огромное милосердие и пречистую любовь Твою . Молюсь Тебе о брате нашем Юсефе, помоги ему Господи претерпеть все страдания приготовленные ему за веру в Тебя, помоги ему устоять против сил зла, не дай погибнуть лютой смертью, утешь его в трудную минуту и пошли Ангела Своего к нему на помощь . Умилосердись над ним Господи, прошу Тебя во имя Иисуса Христа, Господа и Спасителя нашего, но пусть будет воля Твоя , а не наша . Благодать и любовь Отца, Сына и Святого Духа да пребудет с ним . Аминь .
    В согласии с вами,во Имя Иисуса Христа!АМИНЬ!!!
    1Кор.2:4 И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но
    в явлении духа и силы,

5. Благодарю вас и молюсь вместе с вами .

6. Ветеран
    1,087
    Записей в дневнике
    5
    Хотите прямо здесь, хотите в личных сообщениях, как угогдно . Поверьте Господу не важно где и как вы произносите маолитву - это может происходить практически везде . Есть предложение помолиться за пастора Юсефа Надархани, он находится в иранской тюрьме и его хотят казнить за то, что он предпочел веру в Иисуа - исламу . Он дважды отказался отречся от Христа и его ждет смертная казнь . Я призываю всех братьев и сестер во Христе встать в пролом за нашего брата, понести пост и молиться о его спасении .
    Да будет так. Аминь.
    Спешите делать добро.

7. Цитата Сообщение от yutalainen Посмотреть сообщение
    Открою маленький секрет , если человек не рожден свыше то выше потолка его молитвы не поднимаются , а если заряжен злыми духами ( человек об этом может и не догадываться ) то молясь за другого он только создает ему проблемы . Это не просто слова а взято из жизни , на себе испытал молитвы таких лжехристиан . Кстати на форуме есть люди заряженные злыми духами .
    и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
    Ин.8:32

8. Отключен Аватар для Батёк
    13,280
    Записей в дневнике
    6
    Помолимся за нашего брата Юсефа Надарахани чтобы я Салаходин Милосердный вразумил его, что нет Бога кроме Алаха и Мухамед да светиться имя его - пророк его. Бисмила у рахмони рахим.

9. верующий в Иисуса если и умрет - оживет

А что в этом страшного-то? Зачем молиться о спасении, если для каждого христианина честь умереть за Христа и великая награда. Что-то не из-за чего паника. Я бы помолился за его стойкость до конца!

10. А Христос тогда кто?

11. Кто верой жив. Кто был одинок, над кем издевались и тот кто не виноват. Кто знает, что главное война. Тот, кому нужны союзники, чтобы защитить себя и свою семью. Напишите мне. Расстояния не имеют значения. Почта CTkiev@ukr.net

Ваши права